Городские и районные власти

Исполнительный комитет Криворожской городской власти

50101, пл. Советская, 1

 

№ п/п ФИО Место работы Городской телефон
1. ВИЛКУЛ
Юрий Григорьевич
Криворожский городской голова 440-05-15
2. МАЛЯРЕНКО
Сергей Васильевич
секретарь городского совета 92-13-67
3. ПАВЛОВ
Константин Юрьевич
первый заместитель 92-25-87
4. ВЕРБИЦКИЙ
Григорий Павлович
заместитель городского головы 74-44-64
5. ГАЛЬЧЕНКО
Андрей Владимирович
заместитель городского головы 74-69-47
6. БЕЛИКОВ
Константин Аркадьевич
заместитель городского головы 440-04-09
7. БЕРЛИН
Валентина Николаевна
заместитель городского головы 74-69-40
8. ШОВГЕЛЯ
Елена Николаевна
управляющая делами 92-13-57
9. ИЩЕНКО
Николай Иванович
директор горнорудного дивизиона ООО "МЕТИНВЕСТ ХОЛДИНГ" 409-92-05
10 ПИВЕНЬ
Владимир Александрович
заместитель директора по науке структурного подразделения г. Кривой Рог горнорудного дивизиона "МЕТИНВЕСТ ХОЛДИНГ" 409-92-06

 

Отделы и управления исполкома Криворожского совета

 

Название отдела, управления Заведующий отделом, начальник управления Телефоны
Управление организационно-протокольной работы МАЛАЯ
Татьяна Владимировна
74-37-78
Юридическое управление ГОЖИЙ
Виктория Дмитриевна
440-02-37
Отдел по вопросам службы в органах местного самоуправления и кадровой работы ПУЧКОВА
Алла Васильевна
74-66-28
Отдел бухгалтерского учета ГЕРАСИМЕНКО
Светлана Гавриловна
92-13-07
Управление экономики СВЕТЛИЧНЫЙ
Александр Викторович
74-73-32, 92-13-59
Управление развития предпринимательства РЫЖКОВА
Ирина Алексеевна
74-39-72
Управление капитального строительства ОСАДЧИЙ
Александр Николаевич
74-72-63
Управление градостроительства и архитектуры ГНАТОВСКИЙ
Петр Петрович
92-13-81
Управление здравоохранения СВЕТЛОВСКИЙ
Александр Арсентьевич
92-13-83
Управление образования и науки КИСЛОВ
Сергей Юрьевич
74-09-97
Управление благоустройства и жилищной политики КАТРИЧЕНКО
Александр Владимирович
440-02-38
Финансовое управление АПСЕМЕТОВА
Лидия Ивановна
74-57-54
Управление труда и социальной защиты населения БЛАГУН
Инесса Михайловна
74-72-77
Управление коммунальной собственности города ФЕДОРЕНКО
Людмила Васильевна
74-15-55
Отдел земельных ресурсов БРИЗЕЦКИЙ
Александр Федорович
409-13-01, 409-13-02
Отдел транспорта и связи   92-13-14
Управление экологии ФИЛИМОНОВ
Виталий Иванович
74-92-56
Управление культуры и туризма МАЛЯРЕНКО
Любовь Александровна
74-69-38
Отдел взаимодействия с правоохранительными органами и оборонной работы аппарата горсовета и исполкома ДИХТЯР
Юрий Савич
74-88-64
Управление по вопросам чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты населения ЖУПИНАС
Сергей Иванович
 
Отдел по вопросам внутренней политики и связей с общественностью ПОЛТАВЕЦ
Андрей Анатольевич
92-13-21
Комитет по делам семьи и молодежи ЛАВРЕНКО
Светлана Ивановна
74-52-74
Комитет по физической культуре и спорту КОВАЛЕНКО
Иван Иванович
74-83-35
Служба по делам детей ХОРУЖЕВА
Лариса Николаевна
74-46-91
Отдел по вопросам защиты прав потребителей аппарата горсовета и исполкома САВЕНКО
Нина Валерьевна
493-04-76
Архивный отдел ГОНТАРЬ
Вита Алексеевна
440-87-24
Управление по работе с обращениями граждан ЧЕРНЫЙ
Виктор Анатольевич
92-13-05
Отдел разрешительно-согласовательных процедур РОМАНОВСКАЯ
Наталья Ильинична
92-13-77
Отдел государственных регистраторов аппарата горсовета и исполкома СТАШЕЛИС
Анна Станиславовна
409-35-68
Отдел информатизации БЕЛОГАЙ
Александр Юрьевич
92-13-11
Отдел стратегии развития электронных информационных ресурсов города аппарата горсовета и исполкома ПОДВАЛЬНАЯ
Людмила Павловна
74-13-35

 

Исполком Дзержинского районного в городе совета

50069, пр. Мира, 42

Председатель Степанюк Сергей Дмитриевич Приемная 90-67-71, 90-67-77

Заместитель Трубчанинов Сергей Иванович
Приемная, 90-67-82

Заместитель Петровнин Владимир Борисович
Приемная, 90-67-71

Заместитель Якуненко Евгений Валентинович
Приемная, 90-67-71

Управляющая делами Просветова Екатерина Васильевна
Приемная, 90-67-84

Отдел бухгалтерского учета 90-67-78
Отдел экономики и промышленности 92-98-10, 90-67-68
Отдел жилищно-коммунального хозяйства 90-67-67, 90-67-93, 90-67-74
Отдел по земельным вопросам и строительству 90-67-94, 90-67-95
Отдел кадров 90-67-88
Отдел культуры 90-67-81
Отдел образования, приемная 90-75-49
Отдел развития предпринимательства 74-72-56, 90-67-87
Отдел по делам семьи и молодежи 90-67-76
Общий отдел 74-24-39, 90-67-92
Комитет по физической культуре и спорту 90-67-81
Организационный отдел 90-67-80, 90-67-73
Совет опеки, специалист по охране прав детства 92-84-86
Секретарь жилищно-бытовой комиссии 90-67-72
Служба по делам детей 92-84-86, 90-20-58
Специалист по вопросам защиты прав потребителей 90-67-79
Управление труда и социальной защиты населения, приемная 92-85-73
Финансовый отдел 90-67-83, 74-39-82
Юрист 90-67-85
Прямой телефон председателя районного в городе совета 90-67-67
Служба ответственных дежурных 74-10-10

Исполком Долгинцевского районного в городе совета

50086, Днепропетровское шоссе, 11

Председатель Колесник Игорь Викторович
Приемная 71-13-29

Заместитель Панченко Елена Николаевна
Приемная 71-58-64

Заместитель Яковченко Иван Анатольевич
Приемная 71-13-78

Заместитель Сторожук Инна Николаевна
Приемная 71-49-32

Управляющий делами Гыжко Александр Алексеевич
Приемная 71-82-45

Отдел по земельным вопросам и строительству 71-55-57
Отдел бухгалтерского учета 71-12-68
Отдел экономики и промышленности 71-13-74
Отдел жилищно-коммунального хозяйства 71-11-36, 71-13-43
Отдел по вопросам кадровой политики, 71-82-37
Отдел по вопросам культуры, 71-58-26
Отдел образования (Днепропетровское шоссе 16) 71-40-62, 71-20-56
Отдел развития предпринимательства 71-12-76, 71-13-72
Сектор по вопросам мобилизационной работы 71-89-24
Специалист по вопросам внутренней политики 71-12-30
Специалист по вопросам защиты прав потребителей 71-13-72
Общий отдел 71-56-36, 71-13-14
Комитет по физической культуре и спорту 71-89-24
Комитет по делам семьи и молодежи 71-53-53
Организационный отдел 71-21-76, 71-40-27
Отдел по правовым вопросам 71-45-27
Секретарь общественной комиссии по жилищным вопросам 71-55-57
Служба по делам детей 71-67-18
Финансовый отдел 71-63-27, 71-64-33
Служба единого окна 71-55-57
Сектор по работе с обращениями граждан 71-12-10
Сектор по оперативной работе 71-10-10
Управление труда и социальной защиты населения 71-61-35, 71-41-29
Дежурный 71-66-67

Исполком Жовтневого районного в городе совета

50014, ул. Шурупова, 2

Председатель Корытник Владимир Васильевич
Приемная 440-32-04

Заместитель Хисный Владимир Федорович
Приемная 440-32-03

Заместитель Лушпий Андрей Анатольевич
Приемная 440-32-06

Заместитель Швец Александр Георгиевич
Приемная 440-32-24

Управляющий делами Потапенко Анатолий Иванович
Приемная 440-32-13

Отдел бухгалтерского учета 440-32-44, 440-32-25
Отдел ведения Государственного реестра избирателей 440-32-10
Отдел экономики и промышленности 440-32-14, 440-32-12
Отдел жилищно-коммунального хозяйства 440-32-36, 440-32-01
Отдел по кадровой работе 50-43-83
Отдел по вопросам культуры 440-32-07
Отдел образования 440-32-28, 440-19-94
Отдел развития предпринимательства 440-32-26, 440-32-27
Общий отдел 440-32-09, 440-32-50
Комитет по физической культуре и спорту 440-32-43
Комитет по делам семьи и молодежи 440-32-30
Организационный отдел 440-32-21, 440-32-08
Совет ветеранов войны и труда 440-32-05
Совет опеки, специалист по охране прав детства 440-32-33
Секретарь общественной комиссии по жилищным вопросам 50-43-80
Служба по делам детей 440-32-34
Специалист по вопросам строительства 440-32-38
Специалист по вопросам внутренней политики 440-32-43
Специалист по вопросам защиты прав потребителей 50-38-24
Управление труда и социальной защиты населения 53-00-95
Финансовый отдел 440-32-11, 440-32-02
Служба 15-05 66-10-10

Исполком Ингулецкого районного в городе совета

50026, пл. 60-летия СССР, 1

Председатель Рыжков Евгений Викторович
Приемная 21-15-33

Заместитель Жеребило Сергей Васильевич
Приемная 21-11-52

Заместитель Алентус Владимир Викторович
Приемная 21-11-52

Управляющая делами Шестиперова Наталья Евгеньевна
Приемная 21-11-52

Заместитель по жилмассиву Ингулец Белов Евгений Александрович
ул. 50 лет Октября, 1
Приемная 22-23-40

Отдел бухгалтерского учета 21-16-77, 21-11-34
Отдел ведения Государственного реестра избирателей 21-17-13
Отдел экономики и промышленности 21-14-36
Отдел жилищно-коммунального хозяйства 21-39-20
Отдел культуры 406-91-70
Отдел образования 21-30-13, 21-11-19
Отдел развития предпринимательства 21-39-71, 21-09-98
Отдел содействия работе правоохранительных органов и с мобилизационной работы 21-12-53
Отдел по делам семьи и молодежи 21-12-20
Главный специалист по вопросам внутренней политики 21-09-57
Главный специалист по вопросам защиты прав потребителей 406-91-72
Главный специалист по работе с кадрами 21-10-24
Главный специалист, секретарь административной комиссии 406-91-71
Заведующий сектором опеки и попечительства 406-91-71
Общий отдел 21-12-22, 21-09-56, 21-39-95
Комитет по физической культуре и спорту 21-10-24
Организационный отдел 21-16-48, 21-16-38
Совет ветеранов войны и труда 21-17-84
Секретарь общественной комиссии по жилищным вопросам 21-00-66
Служба по делам детей 406-91-76, 21-00-65
Управление труда и социальной защиты населения 22-41-41, 21-09-63
Финансовый отдел 21 -17-17, 21 -11-63
Юрист 21-10-54
Отдел ответственных дежурных 21-10-10
Отдел по предоставлению управленческих услуг на жилищном массиве Ингулец
Приемная 22-23-40
Заведующая отделом 22-47-31, 22-42-37

Исполком Саксаганского районного в городе совета

50071, ул. Мелешкина, 32

Председатель Безубченко Валерий Викторович
Приемная 64-05-21

Заместитель Красножон Юрий Леонидович
Приемная 64-33-55

Заместитель Хорольский Анатолий Федорович
Приемная 64-05-21

Заместитель Скляр Светлана Леонидовна
Приемная 64-15-52

Управляющая делами Дуванова Оксана Николаевна
Приемная 64-41-41

Отдел бухгалтерского учета 64-13-60
Отдел ведения государственного реестра избирателей 64-30-05
Отдел экономики и промышленности 64-03-59, 64-30-35
Отдел жилищно-коммунального хозяйства 64-43-69, 64-43-78
Отдел по правовым вопросам, юрист 64-31-44
Отдел кадров 64-10-45
Отдел культуры 64-31-54
Отдел образования 64-15-52
Отдел развития предпринимательства 64-32-11, 64-33-44
Отдел по делам семьи и молодежи 64-30-54
Общий отдел 64-34-34
Комитет физической культуры и спорта 64-03-52
Организационный отдел 64-40-16, 64-33-53
Совет ветеранов войны и труда 64-34-52
Совет опеки, специалист по охране прав детства 64-32-55
Секретарь общественной комиссии по жилищным вопросам 64-34-52
Служба по делам детей 64-33-25, 64-35-45
Специалист по вопросам защиты прав потребителей 64-32-35

Отдел труда и социальной защиты населения
ул. Софьи Перовской д.16а
64-23-88, 64-11-49, 64-43-84

Финансовый отдел 64-10-88
Отдел ответственных дежурных 64-10-10

Исполком Терновского районного в городе совета

50077, ул. Короленко, 1а

Председатель Терехин Владимир Петрович
Приемная 35-14-45

Заместитель Розумнюк Александр Михайлович
Приемная 35-20-25

Заместитель Овчаренко Владимир Павлович
Приемная 35-20-25

Заместитель Ткачук Николай Сергеевич
Приемная 35-31-44

Заместитель Внукова Алла Александровна
Приемная 35-15-42

Управляющая делами Окунева Мария Ивановна
Приемная 35-03-53

Отдел бухгалтерского учета 35-10-56, 35-30-49
Отдел экономики и промышленности 35-14-35
Отдел жилищно-коммунального хозяйства 35-23-77, 35-13-41
Отдел кадров 35-00-26
Отдел культуры 35-02-25
Отдел образования 35-77-07
Отдел труда и социальной защиты населения 38-45-87, 38-45-96
Отдел развития предпринимательства 35-03-62
Общий отдел 35-04-64, 35-00-25
Комитет физической культуры и спорта 35-12-64
Комитет по делам семьи и молодежи 35-23-62
Организационный отдел 35-23-44, 35-33-63
Совет ветеранов войны и труда 35-31-55
Секретарь общественной комиссии по жилищным вопросам 35-04-63
Служба по делам детей 35-12-73, 35-15-82
Специалист по вопросам защиты прав потребителей 35-23-75
Финансовый отдел 36-77-95
Юрисконсультант исполкома 35-52-40
Дежурные 35-10-10

Исполком Центрально-Городского в городе совета

50000, ул. Ленина, 27

Председатель Салтовская Ирина Петровна
Приемная 92-50-02

Заместитель Осман Алексей Леонтьевич
Приемная 90-07-58

Заместитель Любчинская Татьяна Адамовна
Приемная 90-07-57

Управляющая делами Гонченко Наталья Анатольевна
Приемная 92-50-02

Отдел бухгалтерского учета 90-08-01
Отдел экономики и промышленности 90-08-30
Отдел жилищно-коммунального хозяйства 92-59-29, 92-53-86
Отдел культуры 90-08-04
Отдел образования 493-85-00
Отдел развития предпринимательства 90-07-75
Отдел содействия работе правоохранительных органов и с мобилизационной работы 90-07-47
Отдел по делам семьи и молодежи, культуры и спорта 405-48-27, 90-06-60
Общий отдел 90-07-59, 90-08-12
Организационный отдел 90-07-66, 90-07-95
Совет ветеранов войны и труда 90-02-40
Совет опеки, специалист по охране прав детства 90-07-43
Секретарь общественной комиссии по жилищным вопросам 90-08-24
Служба по делам детей 90-07-62
Специалист по вопросам защиты прав потребителей 90-07-75
Финансовый отдел 90-07-84
Юрист 90-08-24

Куда пойти?

Кино
Премьера: 15.06.2017
Очень плохие девчонки
Ничто не может помешать девчачьей компании уйти в отрыв. Безумное брожения по барам, сумас...
Кино
Премьера: 25.05.2017
Пираты Карибского моря: Месть Салазара 3D
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый н...
Кино
Премьера: 22.06.2017
Трансформеры: Последний рыцарь
Оптимус Прайм исчез. Люди ведут войну с Трансформерами. Ключ к нашему будущему погребен в...
 
Loading...