20 декабря в Кривом Роге объявлена Днем траура (фото)

18.12.2014

Еще один криворожанан Алексей Баланчук отдал свою жзнь за свободу и независимость Украины. В связи с этим, суббота, 20 декабря в городе объявлена Днем траура.

Об этом сообщает пресс-служба Криворожского горисполкома.

В связи с этим 20 декабря в Кривом Роге:

- будут приспущены Государственные Флаги Украины на домах и сооружениях органов государственной власти, местного самоуправления, предприятий, организаций, учреждений;

- ограничены развлекательно-концертные мероприятия, спортивные соревнования с соответствующей сменой программ теле- и радиопередач местных телерадиоканалов.

Солдат Алексей Бланчук, 1978 года рождения этого года работал в карьере НКГОКа слесарем по ремонту подвижного состава. Так же работал в холдинге ОАО НПП «Гонта-технология машинистом насосных установок.

 

 

 

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано гость в 18.12.2014 - 15:16.

Жизнь отдал, только не за свободу, а за деньги олигархов! Мужики, что вы делаете со своей жизнью, оно того стоит?

Опубликовано Гость в 18.12.2014 - 17:02.

Если бы не такие ватники как ты, то ничего бы не было. Что - то не нравится - вали в лугандон. Там нет олигархов, и работают за еду.

Опубликовано гость в 18.12.2014 - 19:03.

В смысле, что это я начал бомбить Луганск и Донецк? Чего не было бы? Если бы не стали угрожать людям и атомной бомбой, и колючей проволокой, обошлось бы просто автономией в составе Украины! Начали правосеки еще в Одессе, то же и на Востоке хотели сделать, да шахтёры им зубы обломали, а вот криворожанам там делать не чего, люди за свою жизнь борятся!

Опубликовано Гость в 19.12.2014 - 9:09.

Нет, не ты начал бомбить. Ты просто умственно отсталый, который мелет чушь.

Опубликовано Гость в 19.12.2014 - 15:14.

Это ты имбицыл и тебе подобные,которые не отличают реальность от выдумки,а в голове кисель как у *** в АТО хату мне освободишь,да и население Украины от своего тупизма освободишь!

Опубликовано гость в 19.12.2014 - 10:28.

Ну судя по тому что сейчас происходит в стране, так это умственно отсталые привели к власти полных идиотов! Экономика требует управления профессионалов, а не полных даунов! Так что рот закрой! Это на вашей совести(хотя какая совесть у убийц) тысячи смертей, это ты будешь кормить осиротевших детей? Отцы, думайте, прежде, чем оставляете свои семьи, что их ждёт в таком государстве в случае вашей смерти!

Опубликовано Гость в 19.12.2014 - 16:19.

Я бы сказал более, раньше были невинные клиптоманы, сейчас - взбесившиеся психопаты. Ну и конечно, их привели деградирующие умственно отсталые "личности"

Опубликовано Гость в 19.12.2014 - 12:48.

Не идите в АТО, не превращайтесь в убийц.

Опубликовано Гость в 19.12.2014 - 15:49.

Очередной укрокаратель сдох за усраину и за денежки жидов. Ахахахахха!!!!!

Опубликовано лёха в 19.12.2014 - 16:16.

Гость написал:
Очередной укрокаратель сдох за усраину и за денежки жидов. Ахахахахха!!!!!

Парень, это уже перебор! Никогда не смей смеяться над смертью, эта история не для шуток! Представь, что умерли твои близкие, а кто то над этим смеётся? Понимаю, что ты еще молодой. но если мозги "не включишь" тебя ждёт плохое будущее!

Опубликовано малик-кизи ариф в 19.12.2014 - 19:07.

Ну а че я так смотрю тупая "вата" и "совки" из лугандонов крепко наваляли пи..лей. А знаете глубоко не уважаемые пацреоты. Знаете сколько вас на Донбассе полеголо? 20000 (двадцать тысяч!). Вам мало? Ну хорошо добавим, доведем эту цифру до 40000, 50000 и более. Сколько вас дебилов должно погибнуть? Что бы вы осознали пагубность войны. А ещё мы посмотрим как вам параша и каломойша будут компенсацию платить. Пока платят далеко не всем. А потом мы прийдем в Киев. А всем патриотов усраины советую ехать в АТО.

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
3 + 4 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 31.01.2019
Встреча одноклассников
Трое мужчин, которые в школе были неразлучными друзьями, получают приглашение на 25-ю годо...
Кино
Премьера: 21.02.2019
Наркокурьер
Фильм рассказывает про Эрла Стоуна, 80-летнего мужчину, который не может назвать свою жи...
Кино
Премьера: 31.01.2019
Смертельный лабиринт
Несколько незнакомцев оказываются в ловушке зловещей квест-комнаты. Здесь, в самых совреме...
 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть