24 листопада у Кривому Розі оголошено Днем жалоби (фото)

23.11.2017

29.08.2014 під час виконання військового обов’язку загинув Конопацький Сергій Васильович, стрілець 2-ї роти охорони військової частини – польова пошта В 2603, солдат.

Конопацький Сергій Васильович народився 23 березня 1973 року.

У ході хвилі мобілізації Сергій був призваний на військову службу  19 травня 2014 року. Ніс службу солдатом 40-го батальйону територіальної оборони «Кривбас».

У 2014 році Сергій Конопацький загинув під час виконання військового обов’язку в зоні антитерористичної операції на сході України.

28.08.2014 зв’язок з Сергієм був перерваний. Спочатку вважався захопленим в полон, заручником терористичних формувань. Був похований 07.08.2015 в м. Запоріжжя, як невідомий солдат.

Ідентифікований за результатами ДНК-експертизи.

Прощання і поховання відбудеться 24.11.2017 о 10.30 на кладовищі селища Широка Дача Широківського району.

З метою вшанування його пам’яті та всіх військовослужбовців-учасників антитерористичної операції, які загинули, захищаючи незалежність, суверенітет і територіальну цілісність України, мирних жителів, що стали жертвами терористів на сході України; керуючись Законом України «Про місцеве самоврядування в Україні»:

1. Оголосити в місті 24.11.2017 днем жалоби.

2.У день жалоби на території міста:

2.1   приспустити Державний Прапор України на будинках і спорудах органів державної влади, місцевого самоврядування, підприємств, установ і організацій;

2.2   обмежити розважально-концертні заходи, спортивні змагання, унести відповідні зміни до програм теле- та радіопередач місцевих телерадіо-каналів.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано серг в 23.11.2017 - 21:52.

вечная память бойцу....а сепарам всем место в аду уже приготовленно.

Опубликовано Волчище. в 24.11.2017 - 6:14.

Патрийот. А шо ты на вражий мови мекаешь? Свою позабув , чи що?
Чи може - кацапський провокатор? Чи просто головка бо-бо?
Тварина путинська!

Опубликовано Гость в 24.11.2017 - 7:25.

слыш, ты,расист хохломовный,тебе падло так же как и рассеянам мешают все простые бедные национальности и мовы в украине и на фронте???так иди сцука-хохло-бо-бо- как блатной гэй-гей-дейдей на фронт сам, и в одиночку защищай свою власть пистоту яка мэкала на кацапсько ордынском как аваков так и мэкае и ты им сцука бхдыклывая упрёки не ставиш
НАШ ПРОСТОЙ ПАТРИОТ пошел добровольно защищать простых многонациональных граждан страны от рассейской агрессии не спрашивая и не упрекая людей мовой на оккупированных территориях и погиб, вечная память бойцу....а сепарам всем место в аду уже приготовленно.

Опубликовано Гость в 24.11.2017 - 10:22.

Сегодня не "черная пятница", а день дураков, повылазили, как крысы! Семье сочувствие, терять близких тяжело, но за что??? Зачем ему надо было это?? Паны дерутся, а...Стали бы массово отказываться стрелять с обеих сторон по людям, тогда и панам пришлось бы договариваться, а не убивать!

Опубликовано Гость в 25.11.2017 - 11:49.

правильно рассмотреть вопрос по сути ..,,Зачем ему надо было это?? ,,а ты бы прошол мимо и проходиш мимо поджав дупу тогда когда самые дикие и навязчивые агрессивные рассейские орки с поножовщиной переходили и переходят мораль грань границу в нашей стране !!!А есть простые и смелые люди которые остановятся и дадут отпор на майдане на граниуе страны всем окуевшим оркам ордла и зарвавшимся блатным власть пистоте и их шнырям !!!Вот так Герои Украины без корыстно ведут себя в пока ещё сложной стране !!!

Опубликовано Гость в 25.11.2017 - 15:55.

Гость написал:
правильно рассмотреть вопрос по сути ..,,Зачем ему надо было это?? ,,а ты бы прошол мимо и проходиш мимо поджав дупу тогда когда самые дикие и навязчивые агрессивные рассейские орки с поножовщиной переходили и переходят мораль грань границу в нашей стране !!!А есть простые и смелые люди которые остановятся и дадут отпор на майдане на граниуе страны всем окуевшим оркам ордла и зарвавшимся блатным власть пистоте и их шнырям !!!Вот так Герои Украины без корыстно ведут себя в пока ещё сложной стране !!!

Явно обкурился, прыщавый дурачёк!! Кто дикий, где?7 Что у тебя там в твоих глюках за картинки? А про майдан уже давно пора заткнуться? Мало что ли натворили или совсем дебил и не видишь последствия? Полный дебил или под наркотой что ли??

Опубликовано серг в 26.11.2017 - 13:11.

пиз..ые кацапы иди все на ...уй!!и ватники також ! Те, що кацапи - ЛЮДОЖЕРИ - знамо. Карма каже так - ВІДГУКНЕТЬСЯ. Без БЛЯЦЬ.

Опубликовано Гость в 27.11.2017 - 12:53.

ОГО!!!...........заткнуться?... Мало что ли натворили или совсем дебил и не видишь последствия? .........Ага,вижу!!!вижу шо натварили и тварят твари кац.лы рассейские по всему миру, тормозя мир, да и против майдана и против Украины на границе в зоне крым !!!А ты само дикое навязчивое рассейское существо перестань нюхать клей и кусбаслак и всё увидеш ненанюхаными глазами!!!

Опубликовано серг в 26.11.2017 - 13:17.

На россии песня года.

Рутенивое небо рутенивое море
Рутенивая зелень рутенивый верблюд
Рутенивые мамы рутенивым ребятам
Рутнивые песни рутениво поют

Опубликовано серг в 26.11.2017 - 13:18.

ну а шо? =)))
.пать кацапы дебилы=))

Новый символ России!
"Дерьмовы скульптор" Михаил Боппосов известный своими изваяниями из навоза (змея, коза, обезьяна и петух) из села Нерюктяйинск в Якутии слепил новогоднюю елку из из того же материала.
"Новогоднее дерево" высотой более 2 м, на верхушку автор скульптуры прикрепил красную звезду.

Реально новый символ страны - огромный кусок дерьма, в который воткнута красная звезда!

Опубликовано Гость в 27.11.2017 - 13:02.

тю ,а я думав шо на огромном дерьме в красных труселях на жопе курица чи питух с кривыми клювами и двумя головами с рассейскими коронами на головах и большими общипаными красными задницами,а там от немытости оказывается звезда из какашек накаталась,а считается шо воткнута!!! во дела !!!

Опубликовано серг в 26.11.2017 - 13:30.

У працях відомого дослідника історії України періоду Другої світової війни Володимира Косика наведено документи з німецьких архівів, що фіксують численні епізоди організованої боротьби ОУН з окупаційною владою в різних регіонах України, зокрема в Житомирі, Запоріжжі, Києві, Полтаві, Сталіно (Донецьку) тощо. Навіть головний комісар ковпаківців Руднєв (аж ніяк не прихильник ОУН та УПА) під час знаменитого рейду «Від Путивля до Карпат» (червень - жовтень 1943 року) в щоденнику змушений був визнати, що (українські - .) повстанці «б'ють німців», ба більше - саме вони «Б'ЮТЬ НІМЦІВ» там, де «за два роки не ступала нога жодного партизана».....

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
3 + 13 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 04.01.2018
Санта и компания
92 000 эльфов, ответственных за изготовление новогодних подарков для малышей, прямо перед...
Кино
Премьера: 18.01.2018
Астрал 4: Последний ключ
Новая глава истории об экстрасенсе, которая умеет разговаривать с мертвыми. На этот раз в...
Кино
Премьера: 21.12.2017
Джуманджи: Зов джунглей 3D
Четыре совершенно разных подростка оказываются внутри игры "Джуманджи" - теперь...
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть