42 км за 2 часа, или как выглядит трасса "Кривой Рог - Николаев" в зимней модификации? (видео+фото)

14.12.2018

Итак, знаменитая трасса Н-11.

Влоггер Александр Владимиров поделился видеороликом с состоянием трассы Кривой Рог - Николаев на 13 декабря.

"Кривой Рог - Казанка . От Смычки до Казанки 42 км за 2 часа 10 минут" - пишет автор.

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 15.12.2018 - 22:28.

Це ж наша пэрэмога!!! Потокайте дальше парашенке и его банде, как подобает настоящим безмозглым рабам, верьте тому вранью, что вещает телевизор!

Опубликовано Ольга в 16.12.2018 - 9:31.

Это же ужас,американские горки.Нигде таких дорог нету как у нас в Украине,неужели нельзя сделать нормально.

Опубликовано Ольга в 16.12.2018 - 9:31.

Это же ужас,американские горки.Нигде таких дорог нету как у нас в Украине,неужели нельзя сделать нормально.

Опубликовано Ольга в 16.12.2018 - 9:31.

Это же ужас,американские горки.Нигде таких дорог нету как у нас в Украине,неужели нельзя сделать нормально.

Опубликовано Ольга в 16.12.2018 - 9:31.

Это же ужас,американские горки.Нигде таких дорог нету как у нас в Украине,неужели нельзя сделать нормально.

Опубликовано Ольга в 16.12.2018 - 9:31.

Это же ужас,американские горки.Нигде таких дорог нету как у нас в Украине,неужели нельзя сделать нормально.

Опубликовано Ольга в 16.12.2018 - 9:32.

Это же ужас,американские горки.Нигде таких дорог нету как у нас в Украине,неужели нельзя сделать нормально.

Опубликовано Ольга в 16.12.2018 - 9:33.

Это же ужас,американские горки.Нигде таких дорог нету как у нас в Украине,неужели нельзя сделать нормально.

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
13 + 0 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 14.02.2019
100 вещей и ничего лишнего
Лучшие друзья Пауль и Тони очень привязаны к своей технике, аксессуарам и одежде. Они не м...
Кино
Премьера: 12.02.2019
Великий Гетсбі
Спеціальний показ до Дня святого Валентина – "Великий Гетсбі" ексклюзивн...
Кино
Премьера: 26.02.2019
Vice (eng)
The story of Dick Cheney, an unassuming bureaucratic Washington insider, who quietly wield...

Последние новости

 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть