42 км за 2 часа, или как выглядит трасса "Кривой Рог - Николаев" в зимней модификации? (видео+фото)

14.12.2018

Итак, знаменитая трасса Н-11.

Влоггер Александр Владимиров поделился видеороликом с состоянием трассы Кривой Рог - Николаев на 13 декабря.

"Кривой Рог - Казанка . От Смычки до Казанки 42 км за 2 часа 10 минут" - пишет автор.

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 15.12.2018 - 23:28.

Це ж наша пэрэмога!!! Потокайте дальше парашенке и его банде, как подобает настоящим безмозглым рабам, верьте тому вранью, что вещает телевизор!

Опубликовано Ольга в 16.12.2018 - 10:31.

Это же ужас,американские горки.Нигде таких дорог нету как у нас в Украине,неужели нельзя сделать нормально.

Опубликовано Ольга в 16.12.2018 - 10:31.

Это же ужас,американские горки.Нигде таких дорог нету как у нас в Украине,неужели нельзя сделать нормально.

Опубликовано Ольга в 16.12.2018 - 10:31.

Это же ужас,американские горки.Нигде таких дорог нету как у нас в Украине,неужели нельзя сделать нормально.

Опубликовано Ольга в 16.12.2018 - 10:31.

Это же ужас,американские горки.Нигде таких дорог нету как у нас в Украине,неужели нельзя сделать нормально.

Опубликовано Ольга в 16.12.2018 - 10:31.

Это же ужас,американские горки.Нигде таких дорог нету как у нас в Украине,неужели нельзя сделать нормально.

Опубликовано Ольга в 16.12.2018 - 10:32.

Это же ужас,американские горки.Нигде таких дорог нету как у нас в Украине,неужели нельзя сделать нормально.

Опубликовано Ольга в 16.12.2018 - 10:33.

Это же ужас,американские горки.Нигде таких дорог нету как у нас в Украине,неужели нельзя сделать нормально.

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
14 + 0 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 23.05.2019
Аладдин
Одна из самых известных историй оживет в удивительном фэнтези-приключении!  Режиссер...
Кино
Премьера: 23.05.2019
Ричард говорит "Прощай"
Профессор колледжа решает жить на полную катушку после того, как ему ставят серь...
Кино
Премьера: 16.05.2019
Джон Уик 3
Суперкилер Джон Уик после нарушения кодекса тайной гильдии ассасинов получает статус изгна...

Последние новости

 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть