8 гривен – с 14 января новая цена проезда в маршрутке

09.01.2019

Говорят, под Новый год, что ни пожелается, все всегда сбывается… Маршрутчики Кривого Рога пожелали поднять размер платы за проезд и – получилось!


Еще в ноябре 2018 года пассажирские автоперевозчики заговорили о пересмотре тарифа на пассажирские автоперевозки. Они сделали экономические расчеты и предоставили их в горисполком. Была создана рабочая группа, проведены публичные обсуждения нового тарифа.

Напомним, что изначально маршрутчики хотели возить пассажиров исключительно по 10 гривен с каждого, но согласились и на меньшую сумму.

Итак, стоимость проезда в маршрутках повышается. Однако единой цены – в 8 гривен за поездку – не будет. Так как на тех маршрутах, где до повышения перевозили пассажиров за 5 гривен 50 копеек, теперь вводят плату в размере 7 гривен. К примеру, это маршруты на Батуринскую, военный городок-33.

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 09.01.2019 - 10:22.
Опубликовано Гость в 09.01.2019 - 10:56.

Сауна где то в Одессе.
Сурен: Саша, пора бы в Кривом Роге проезд поднять, денег много не бывает.
Саша В: Да не вопрос, сейчас батю наберу.
*звонит Саша В: Па, нужно проезд поднять, давай по 8.
Юра В: Сынок, давай массовку с плакатами по 10, а потом я такой весь в белом выйду и грозно скажу, хрен вам по 10, будет по 8.
Сурен: Годится, я заказываю плакаты.

Опубликовано Гость в 09.01.2019 - 22:03.

Одесса не под Киевом… Сам же Сашка готовится открыть (ногой?) двери президентского кабинета.

Опубликовано Гость в 09.01.2019 - 11:08.

Был на собрании по поводу повышения проезда, набился полный зал маршрутчиков, они кричали и требовали повышения, на просьбу предоставить расчёты - кричали, на просьбу показать документы что маршрутки не грузовые - кричали, на жалобы о грязных салонах и хамстве - матерились и кричали. В общем не было предоставлено НИКАКИХ документов которые бы подтверждали рациональность повышения проезда. Маршрутчики собрались, поорали и Вилкул рад стараться повысил проезд. Ему деньги в карман, а нам платить.

Опубликовано Гость. в 09.01.2019 - 11:13.

Нет, друзья. Не может быть так сразу с 14 января проезд по 8 грн. Еще не утвердили тарифы! Не врите пожалуйста. Сегодня должны принять решение о повышении проезда сначала.

Опубликовано Мамка в 09.01.2019 - 11:25.

Маршруточники самостоятельно предупреждают - №№ 205, 307, 269, 265, 206.

Опубликовано Гость в 09.01.2019 - 12:43.

часом правда - це найкращя брехня (с)

Опубликовано Гость в 09.01.2019 - 12:51.

УРЯЯЯЯЯ!!!СЛАВА БЫНДЫРЕ!!!СЛАВА ОКУПАНТАМ ПОРАШОВСКИМ!!!СЛАВА ВИЛКУЛОЙДУ!!!ПРОРОССИЙСКОМУ!!!

Опубликовано Гость в 09.01.2019 - 12:56.

О прикольно, все дорожает

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
1 + 12 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 10.01.2019
Красивый бизнес
Главный герой в исполнении харизматичного Жана Дюжардена не работал ни одного дня в своей...
Кино
Премьера: 03.01.2019
Мэри Поппинс возвращается
Неповторимая Мэри Поппинс возвращается в семью Бэнксов, чтобы помочь им справиться с жизне...
Кино
Премьера: 03.01.2019
Я Ты Он Она
Максим и Яна прожили в браке 10 лет. Отношения превратились в союз, любовь - в уважение, а...
 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть