Активист: Чеченцы с зоны АТО проникли в Кривой Рог (видео)

01.07.2014

«6 чеченов в камуфляже, с оружием, очевидно с зоны АТО, обнаружены на ст. Коломойцево под Кривым Рогом. На текущий момент 1 боевик задержан, остальные скрылись. Зона оцеплена» - сообщил активист местного УДАРа.

 

Источник: http://www.youtube.com krivoyrog-TV)

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 01.07.2014 - 9:29.

клиент с "Большевика", а Викторович, это врач с дурдома

Опубликовано Гость в 01.07.2014 - 10:18.

Уж лучше день открытых дверей в дурдоме, чем Славянск в Кривом Роге.

Опубликовано Ч в 01.07.2014 - 9:38.

надежный источник, базара нет

Опубликовано Гость в 01.07.2014 - 9:52.

Откуда у нас чеченцы? Путин их всех в сортире давно замочил.

Опубликовано Sairus в 01.07.2014 - 10:17.

Шпион - находка для болтуна!!!

Опубликовано жужа в 01.07.2014 - 12:33.

камуфляж сейчас моден,те кто его одевает-чувствует свою крутизну.у горисполкома мелькают майданные в таком.раз одел-дуй на ато

Опубликовано гость в 01.07.2014 - 13:12.

Майдаун, майданутый на всю голову! Как и тот товарищ, у которого то ухо отрезали , то выросло!!!!! Грязные, с бородами, в комуфляже, я тащусь, тикают через Кривой Рог в Россию!! Ну что возьмёшь. партия Удар, мозги отбиты, "не все смогут смотреть в светлое будущее...))))

Опубликовано слава героям в 01.07.2014 - 15:39.

Их могло занести куда угодно до Донецкой области недалеко а перекрыты только крупные дороги. Встретишь их и будешь ташиться,стоя раком.

Опубликовано Гость в 01.07.2014 - 16:51.

Повеселили ))) бородатые арабы в Макдональдце на 95 тоже под чеченов прокатят)))

Опубликовано гость в 01.07.2014 - 17:13.

Смех смехом, но ребята знают что делают! Ведь если сказать, что там воюют просто люди которым не нравится, что нам на шею посадили правителей с паспортами чужих государств, то кто ж пойдёт воевать? А так там и террористы и сепаратисты, и диверсанты и чеченцы и безмозглая пивная молодежь, возомнив себя спасателями Родины, идут на убой! Запомните, ни одна война не велась за то, чтобы людям стало лучше жить! ВСЕ ВОЙНЫ ЗА РЕСУРСЫ И РЫНКИ СБЫТА!!! Славянск уже продан америкосам на 50 лет, там они газ будут добывать, и не радуйтесь, добывать для себя и в долг, как тупые русские, не продадут, а поимеют 5 шкур!!

Опубликовано Гость в 01.07.2014 - 21:20.

То, что Славянск продан, надо ещё доказать. А то, что Россия уже захватила часть территории Украины, доказывать не надо, и 110 стран мира осудили это на Генеральной ассамблее ООН. А теперь, чтобы не строить мост в Крым, чтобы обеспечить водой и электроэнергией, убрать газового конкурента, ВВХ нужен ещё юго-восток Украины.

Опубликовано гость в 02.07.2014 - 14:25.

А ни чего, что Юго-Восток не хочет, чтобы ими правили пасторы, педики и сектанты?? Про добычу газа В Славянске. это не секрет, погуглите! То, что уже "трубу" продают тоже не верите? Потом останется продажа земли и эта свора свалит в Европу! Дураками не надо быть, верить тому что миллиардеры будут заботиться о народе, это уже не маразм, а полная деградация и, к сожалению, 80% нашего населения оболванены полностью, и когда прозреют, опять будут искать виноватых, но только не себя винить, что позволили мрази прийти к власти, что позволили убивать детей и женщин на востоке!!

Опубликовано Гость в 02.07.2014 - 15:23.

Конечно, в России миллиардеры заботятся о народе ;) И РПЦ - это не костюмированная коммерческая секта. И депутаты своих детей и внуков не в гейЕвропе учат и на ПМЖ там оставляют. И в Чечне десятки тысяч людей не убили. Да там просто рай на земле построили. Осталось только Сталинград восстановить и шнурки на ботинках запретить. Хотя нет там не только запрещают. С 1 июля 2014 официально _разрешено_ во внесудебном порядке запрашивать у банков информацию по любым банковским операциям физических лиц.
Так стоит ли воевать за то, чтобы поменять шило на мыло? Если бы В России у всех были машины без крыш, вино старое и сыр с плесенью, тогда да.

Опубликовано Гость в 01.07.2014 - 19:38.

Я так понял на этом сайте одни "патриоты" и бандеровцы .А что нормальные сюда не заходят?

Опубликовано Гость оля в 01.07.2014 - 21:51.

если для тебя патриотизм, любовь к Родине не являются нормой, вали в наемники. тем все равно за кого подыхать. жизнь яркая, интересная. романтичная, но, увы, очень короткая!зароют где-нибудь в посадке, никто и не заплачет!

Опубликовано Гость в 01.07.2014 - 22:24.

Я живу возле Коломойцево. Знакомые не один раз видели людей в камуфляже в посадке вдоль железной дороги. Поэтому это правда!

Опубликовано Гость в 05.07.2014 - 20:07.

Очередной фейк. Информацию опровергли в УВД. И чего этот дядя так чеченцев боится, думает изнасилуют его неестественным способом? Пусть и не мечтает. Ну нет чеченцев в Кривом Роге

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
4 + 14 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 03.05.2018
Папа Гусь
Тщеславный гусь Пенг оставляет свою стаю, ведь хочет жить по собственным правилам. Но одна...
Кино
Премьера: 26.04.2018
Такси 5
Переведенный в полицейский участок города Марселя офицер назначается ответственным за...
Кино
Премьера: 10.05.2018
Великолепная (Моє діамантове розлучення/Brillantissime)
Главная героиня фильма – женщина средних лет по имени Анжела. Тому как сложилась ее...
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть