Александр Вилкул в Фейсбуке написал явку с повинной

23.10.2017

На своей официальной странице в социальной сети Фейсбук народный депутат Украины и уроженец Кривого Рога Александр Вилкул написал своеобразную «явку с повинной».

Избранник признался, что смотрел запрещенный в Украине для показа по телеканалам и в кинотеатрах кинофильм «Ирония судьбы, или С легким паром».

Как известно, этот фильм режиссера Эльдара Рязанова попал под запрет в Украине еще в 2015 году. Причиной этому стала актриса, сыгравшая эпизодическую роль в этом фильме, - Валентина Талызина. Она была включена министерством культуры Украины в список лиц, которые «создают угрозу национальной безопасности страны».

Но, как сообщает Википедия, этот «новогодний киношедевр» относится к «особому случаю» и не может быть запрещен, поскольку был создан до 1991 года.

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 23.10.2017 - 10:15.

Саша ! Не фильмами пиарься, а начинайте реально проводить акции протеста против цен на газ, 20% подоходного налога, еще подсказать ??? Против "каменного века", в который нас загнал Евромайдан в 2014г. Скоро к Михо уйдут все обездоленные. Думайте там в Оппоблоке.

Опубликовано серг в 23.10.2017 - 12:37.

ты явный идиот с рождения

Опубликовано Гость в 23.10.2017 - 13:24.

серг написал:
ты явный идиот с рождения

Заявил шизик по-жизни!!))

Опубликовано Гость в 23.10.2017 - 20:25.

Это у Сашки-открывашки шиза, явное сезонное (осеннее) обострение.
Фильм он посмотрел "не такой"…

Опубликовано Петя в 23.10.2017 - 10:32.

А у них один ответ - мы же не голосовали за закон в Раде. Как будто нам от этого лучше будет. Людей Оппоблок боится выводить на улицы по согласованию с Порошенко.

Опубликовано Гость в 23.10.2017 - 10:40.

20 октября смотрел "Иронию судьбы..." Думал, что уже Новый год?

Опубликовано Слава Сэкон-Хэнду в 23.10.2017 - 11:15.

А им не кого выводить на митинги, они все еще по "старинке" балуются админресурсом.

Опубликовано СЕргг в 23.10.2017 - 11:33.

Если Оппоблок в Киеве или Кривом Роге начнет акции протеста по поводу повышения цены на Интернет, то я тоже выйду и своих друзей приведу. Жаль, что у меня знакомых девченок нет.

Опубликовано Гость2 в 23.10.2017 - 12:16.

Когда не зассал и признался :)

Опубликовано Романчик в 23.10.2017 - 12:20.

В чем признался ? На Украине десятилетиями не снимается КИНО. А вот то, что в ОппоБлоке один Вилкул "шевелится" - это факт. Даже Шуфрища зашугали..... А Михо не боится....

Опубликовано Гость в 23.10.2017 - 13:26.

)) Михо сначала дали "карт бланш" в Вашингтоне! Тоже мне смелый галстукоед!!))

Опубликовано серг в 23.10.2017 - 23:51.

михо это сцыкло и пиз..л

Опубликовано серг в 23.10.2017 - 12:25.

странно как это Педро еще живое лазит по земле..и не кто его вора не грохнул..

Опубликовано гость в 23.10.2017 - 12:48.

сам ты ватник. Будет доллар по 35 то ты тогда никогда на родишь украинца и не будешь знать как устроена женщина. Тогда ты зачем родился ? По клаве стучать

Опубликовано серг в 23.10.2017 - 12:59.

ПНХ утебя рак мозга явный -сгинь вата

Опубликовано серг в 23.10.2017 - 13:09.

ватники залезте откуда вылезли и не воняйте

Опубликовано гость в 23.10.2017 - 13:22.

Ну-ну Серг. Агент Кремля. Притом явный. Это надо так не на видеть Украину, что ни одного ребенка не сделать. Тебя же родили !

Опубликовано Гость в 23.10.2017 - 13:28.

Дык его дедушка Шариков, что не видно??))Ему размножаться нельзя с такой клиникой!!))

Опубликовано серг в 23.10.2017 - 14:04.

мне насрать на вас козломордых!!!!

Опубликовано гость в 23.10.2017 - 14:20.

Сидят в холодных квартирах воины света со своими льготами УБД и мерзнут. А Вилкул и не думает устраивать майдан по борьбе с коммунальным каменным веком. За шо воевали на Донбассе ?

Опубликовано Гость в 23.10.2017 - 15:35.

А за ЧТО воевали на Донбассе??))

Опубликовано серг в 23.10.2017 - 16:56.

уважаемый тупарылый обосцанный тролль,у нас в городе руководят бывшие рыги ..все вопросы по отоплению к ним

Опубликовано серг в 23.10.2017 - 14:35.

тролли не партесь вас все равно не один дурак не читает ...кроме вас самих дебилов..

Генерал Джордж Смит Паттон

« …Только прикажите, и я выброшу русских за Вислу… » « …Трудность с
пониманием русских состоит в том, что мы не осознаем факта их
принадлежности не к Европе, а к Азии, а потому они мыслят по-другому. Мы
не способны понимать русских, как не можем понять китайцев или японцев,
и, имея богатый опыт общения с ними, должен сказать, что у меня нет
особого желания понимать их, если не считать понимания того, какое
количество свинца и железа требуется для их истребления. В дополнение к
другим азиатским свойствам их характера, русские не уважают человеческую
жизнь - они сукины дети, варвары

Опубликовано серг в 23.10.2017 - 17:04.

Російський холдинг «Сухой» і індійська Hindustan Aeronautics працюють над створенням винищувача п'ятого покоління з 2007 року. Однак в Індії допускають, що доцільно вийти з програми через відсталість російських технологій і нездатність конкурувати з американським F-35,
У командуванні армії Індії констатували відсталість військових технологій Росії

Опубликовано Гость в 24.10.2017 - 11:31.

Ну шо тут скажешь этому козлёнку с бородой сесеньке вилкулу который посмотрел не то шо веками запрещёно а такое себе лёгкий стриптиз по совьетски под который этот мальчик дрочил на портретики любимых артистов,любимый фильм и любовь зла...................

Опубликовано Гость в 24.10.2017 - 11:40.

а шо хорошего и поучительного в этом фильме когда там какойта пьянычка влез в чужую квартиру в чужую семью и развалил все отношения нормальных людей !другое дело фильм,, берегись автомобиля,,где про совьеиско пистотавский блат и их спекулянтов блатную власть пистоту ,где Папанов говорит власть пистоте ,,шоб ты жил на одну зарплату !!,,,

Опубликовано Гость в 25.10.2017 - 8:11.

А чего этот Саша Вилкул не заказал на ФОРУМОК.КОМ себе лайки и комментарии на этот пост??? Или он только на пост с Парасюком и об отставке Юры вилкула заказывает платную поддержку?

Опубликовано Гость в 12.11.2017 - 13:08.

Если есть претензии , пишешь заявление в прокуратуру , и его возьмут за яйца , в противном случае мошонку в тисках зажмут тебе за бла-бла.

Опубликовано Гость в 12.11.2017 - 13:09.

АГА,значит ,Если есть претензии , пишешь заявление в прокуратуру??? , и его возьмут за яйца!!! поцелуют три раза и отпустят , а ты ответишь яко бы за бла-бла.????ОГО!!!

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
1 + 0 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 25.10.2017
Мы - монстры 3D
Перед нами, казалось бы, обычная семья с обычными будничными проблемами. Для того, чтобы в...
Кино
Премьера: 09.11.2017
Женись на мне, чувак
Единственный шанс остаться в Париже для студента, провалившего экзамен - это фиктивный бра...
Кино
Премьера: 16.11.2017
Лига справедливости 3D
Брюс Уэйн, вдохновленный жертвой Супермена, вновь обретает веру в человечество. При поддер...

Последние новости

 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть