Американские военные проведут расширенные учения под Кривым Рогом

11.08.2017

Подготовка масштабных военных учений проходит под грифом «совершенно секретно».

Как стало известно Кривой Рог LIFE, в экстренном режиме проходит подготовка подъездных путей к военному полигону под Кривым Рогом. Для восстановления железнодорожного полотна задействовано сотни криворожских железнодорожников, которые вот уже несколько дней работают в авральном режиме. Срок сдачи объекта - до конца текущей недели, ведь уже с 14 августа начинаются военные учения.

Работают на железнодорожной станции Моисеевка. Все работы ведутся под наблюдением вооруженных людей, так как на станции одновременно производится транспортировка и выгрузка военной техники.

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 11.08.2017 - 11:45.

Задница полная , военные учения , дальше что...... без комментариев .... прикрытие перед бурей

Опубликовано Гость в 11.08.2017 - 17:32.

Доскакались. подстилки?? Вот поэтому и Крым "убежал", там уже кампании американские имели "заказ" на поставки оборудования! Херакнут отсюда что то, а к нам потом "обратка" прилетит. Не жилось спокойно идиотам!

Опубликовано Гость в 11.08.2017 - 18:02.

я Вас сам здесь херакну

Опубликовано Гость в 11.08.2017 - 20:09.

Гость написал:
я Вас сам здесь херакну

Не нахеракался на майдане, мало людям горя принесли?? Упыри, нелюди..

Опубликовано Гость в 12.08.2017 - 18:32.

а ты существо кацапское шо ты ссученое чмо на антимайлане в мареинском парке разве приносил людям радость своими носарями добивая лежащих майдановцев до разрыва кишок

Опубликовано Колорад Бронева... в 11.08.2017 - 20:55.

а нах учения то? велком к нам в Новороссию шо зря горючку то жечь? нехай пендостан покажет нам свою удаль. абрамов у нас ишо нету. пока :-)

Опубликовано Гость в 12.08.2017 - 18:24.

пистуй сам на свою конченную новороссею,ага, в неё в самую дырку кацапстан-скцю по которой судиш и обзываеш пендостан ,бо зря ты тут свои красные трусселя с двухглавым лицемерным питушарой на сраке протираеш очкуя!!!

Опубликовано Колорад Бронева... в 12.08.2017 - 20:35.

ты ишо шо за чмо? научись хоть писать нормально пугало.

Опубликовано Гость в 12.08.2017 - 14:41.

Заводы закрываются, пиндосские базы открываются!! Мужики, вы не мужики!!

Опубликовано Гость в 12.08.2017 - 18:57.

вот тебе питушара путинский как о тебе написал твой земляк Л.Н.ТОЛСТОЙ в МЦИРИ
уроки русского -рассейского!!!
-,, О ненависти к русским никто и не говорил. Чувство, которое испытывали все люди во все века от мала до велика, было сильнее ненависти. Это была не ненависть, а непризнание этих русских собак людьми и такое отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, что желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, было таким же естественным чувством, как чувство самосохранения.
Перед жителями кавказа грузии украины всех горячих точек стоял выбор: оставаться на местах и восстановить с страшными усилиями все с такими трудами заведенное и так легко и бессмысленно уничтоженное, ожидая всякую минуту повторения того же, или, противно религиозному закону и чувству отвращения и презрения к русским, покориться им ,в зоне донеука луганска и крыму покорились им.
а зато тут проводятся учения против отражения нашествия россейского существа!!!

Опубликовано ander в 12.08.2017 - 20:07.

Кто ты такой, друг, откуда ты ? за что живешь ? что можешь писать абзацами путин-непутин ? ешь за что ? катись отсель ? у нас пенсионеры на 30$ месяц живут, а трактористы на соточку ? пальцы в обратную сторону выверну

Опубликовано Гость в 15.08.2017 - 2:45.

ОГО!...- Кто ты такой, друг, откуда ты ? за что живешь ?...ОГО,СЛЫШ ТЫ МУСОР, Я НЕ НА ДОПРОСЕ ,МАЛЯВУ ГНУ КАК МОГУ ,А ЖРУ НЕ ЗА ЧИТО А ЗА ШО, НА ХАТЕ С ГАЗЕТКОЙ У ПОРОГА!!!
ОГО...катись отсель ?ОГО!!!так отсель ЦЭ Ж высер кацапстанского существа из нижнего тагила ,шо бля сущьность каЦапскае ты заблудилось тут у нас тракторист куев ,как твой в бывшем тракторист сасенька вилкул,вернее он был помошником тракториста а значит получал пол сотки с твоих слов,вот скоро и посмотриш какая пенсия у этого дармоеда будет !!!

Опубликовано Колорад Бронева... в 12.08.2017 - 23:08.

епрст кто же вас баранов наплодил то безмозглых? какой Толстой? кто Мцири написал то дебил? и такой хyйни там сроду не было. вот на таких дебилов и расчитан весь словесный понос.

Опубликовано ander в 12.08.2017 - 20:11.

путин-непутин да мне пофиг - пенсию давай 800 евро и зарплату 1000,
сказки тут рассказываете сказочники .еровы

Опубликовано Гость в 15.08.2017 - 2:57.

ОГО !!!........путин-непутин да мне пофиг - пенсию давай 800 евро и зарплату 1000,
сказки тут рассказываете сказочники .еровы...СЛЫШ ,НАРОДИВШИЙСЯ,ТЫ БЛЯ СЕРЫЙ ГЛАСКИ ТОКА ОТКРЫЛ,А У ВЛАСТЬ ПИСТОТЫ ЕЩЁ С РАДЯНСКИХ ВРЕМЁН И ДО СИХ ПОР ОТ ПАРШИВОГО МАСТЕРА НА ПРЕДПРИЯТИИ ДО ГЕН ДИРЕКТОРА ВСЯ ЭТА ПАРШИВАЯ НИЧТОЖНАЯ ПИСТОТА СВОИ 1000-ДОЛЛЯРИВ В ГРИВНАХ ИМЕЛА И ИМЕЕТ !!И БЕЗДЕТНЫХ КАК ТЫ СРЕДИ НИХ ПИСТОТАВЦЕВ НЕТ А ВСЕ МНОГОСЕМЕЙНЫЕ И МНОГО ДЕТНЫЕ ,ТАК ЗА ШО ТЕБЕ БЕЗДЕТНОМУ ПЛАТИТЬ И КТО ТЕБЕ БЕЗДЕТНОМУ НА ТВОЮ ПЕНСИЮ ЗАРАБАТЫВАТЬ БУДЕТ !ТАК ШО ИДИ ПУШЕЧНЫМ МЯСОМ В АТО И СГИНЬ ТАМ ЗА ВСЮ ЭТУ СЛАВНУЮ ПИСТОТУ !!!

Опубликовано Гость в 13.08.2017 - 16:37.

Тут гаденыш, абортный материал майдаунов, про Мзыри да еще Толстого( в нашем поколении дебилов было меньше)что то вякал, я умираю от дебилов. и, главное, писать такую хрень, с уверенностью гиппопотама!!))Ну что еще можно ожидать от майданутых, только Мцыри Толстого..бу-га-га...))

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
1 + 0 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 24.08.2017
На драйве
Бейби - талантливый водитель, который работает на криминального авторитета по имени Док. В...
Кино
Премьера: 14.09.2017
КІНО ПРОТИ КОРУПЦІЇ
Впервые в Украине состоится фестиваль «Кино против коррупции». Среди 6 го...
Кино
Премьера: 14.09.2017
Изи
Растолстевший бывший гонщик Исидоро получаете интересное и опасное задание - ему нужно с с...
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть