Бабушка из Кривого Рога возила в Киев и Одессу наркотики (видео)

26.06.2019

Правоохранители поймали и организаторов преступной "схемы".

В Одесской области будут судить 76-летнюю криворожанку, которая на пенсии решила стать наркокурьером.

Более двух лет она возила в Одессу и Киев метадон.

Об этом сообщает корреспондент 34 телеканала.

 

Источник: https://34.ua/babushka-iz-krivogo-roga-vozila-v-kiev-i-odessu-narkotiki_...

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 26.06.2019 - 17:30.

А что, за большие деньги,если выведут на цель можно и всех коррупционеров расстрелять.Киллер коррупции это тоже профессия...

Опубликовано Волчище. в 26.06.2019 - 20:48.

Если бабушка за 65 сидела в СИЗО на ЦГОКе то только по двум причинам. Или дедушку приговорила, либо наркотики распространяла. Это я за 20 лет как аксиому уяснил. Не сидел, работал там.

Опубликовано Гость в 26.06.2019 - 22:28.

Да многие возят и старики и даже детей заряжают наркотой , а шо не так , мусора отказыватся от взяток , так мусоров за это киевское и областное руководство снимет , в городах организут беспорядки( если наркоту перекроют и не только наркоту ) под любым политическим предлогом и т.д. , это украинская мафия , об этом знают даже дети а взрослым тут впариваете нечего , что бабкшку задержили , ну и хрен с ней, таких бабушек , дедушек и т.д. - наркокурьевов многие десятки тысячь шастают по Украине , так ,что ваш высер про бабушку- бабушкам и рассказывайте , вы для людей не правоохранительные органы- вы последние твари самого нового пошива , как наркоманы хуже п.и.д...о.в .Вы идиоты ,хоть об этом не позорились писать , в городе каждая " собака" знает кто вы на самом деле и где весь преступный мир промышляет, фактически пофамильно и кто крышует с низов до высшего руководства в Киеве .
Вы своей работой государству Украина своими дейсвием и бездейсвием наносите больше вред чем организованная преступность и мафия вместе взятые , не будь вас нахлебников на шее налогоплательщика криминал бы не рос , а даже спал , потому , что отпали бы лишние расходы криминала на вас, продажных уродов - фейковые правохранительные органы Украины и спецслужбы Украины , которые сострят на млужбе криминала и криминального бизнеса миллионеров .

Опубликовано Гость в 27.06.2019 - 15:45.

Бабушка видно просмотрела новый фильм"Наркокурьер"и просто скопировала...мафия была и будет....
Даже в штатах наркотики крышует и контролирует полиция..ничего нового..кроме визга козлячего...

Опубликовано Гость в 27.06.2019 - 18:19.

В штатах оружие разрешено носить и хранить ( пистолет) , а у нас разрешено ментам и бандитам оружие , я не вижу разницу между нашими бандитами и ментами , штаты не идут в сравнение .

Опубликовано Aundrea в 06.02.2021 - 21:53.

I'd forever want to be update on new articles on this website, saved to my bookmarks!

Опубликовано Aundrea в 06.02.2021 - 21:54.

I'd forever want to be update on new articles on this website, saved to my bookmarks!

Опубликовано Aundrea в 06.02.2021 - 21:54.

I'd forever want to be update on new articles on this website, saved to my bookmarks!

Опубликовано Sherlene в 08.02.2021 - 0:00.

you're actually a good webmaster. The site loading pace is incredible.
It seems that you're doing any unique trick. Moreover, The contents are masterwork.
you've done a excellent process on this subject!

Опубликовано Sherlene в 08.02.2021 - 0:01.

you're actually a good webmaster. The site loading pace is incredible.
It seems that you're doing any unique trick. Moreover, The contents are masterwork.
you've done a excellent process on this subject!

Опубликовано Sherlene в 08.02.2021 - 0:02.

you're actually a good webmaster. The site loading pace is incredible.
It seems that you're doing any unique trick. Moreover, The contents are masterwork.
you've done a excellent process on this subject!

Опубликовано Sherlene в 08.02.2021 - 0:03.

you're actually a good webmaster. The site loading pace is incredible.
It seems that you're doing any unique trick. Moreover, The contents are masterwork.
you've done a excellent process on this subject!

Опубликовано Kieran в 08.02.2021 - 22:05.

I'd forever want to be update on new articles on this web site,
saved to favorites!

Опубликовано Kieran в 08.02.2021 - 22:06.

I'd forever want to be update on new articles on this web site,
saved to favorites!

Опубликовано Kieran в 08.02.2021 - 22:07.

I'd forever want to be update on new articles on this web site,
saved to favorites!

Опубликовано Ken в 07.09.2021 - 21:51.

Fastidious respond in return of this difficulty with solid arguments and
describing the whole thing regarding that.

Опубликовано Ken в 07.09.2021 - 21:52.

Fastidious respond in return of this difficulty with solid arguments and
describing the whole thing regarding that.

Опубликовано Ken в 07.09.2021 - 21:53.

Fastidious respond in return of this difficulty with solid arguments and
describing the whole thing regarding that.

Опубликовано Ken в 07.09.2021 - 21:55.

Fastidious respond in return of this difficulty with solid arguments and
describing the whole thing regarding that.

Опубликовано Dell в 07.09.2021 - 21:58.

My partner and I absolutely love your blog and find a lot of your
post's to be exactly I'm looking for. Do you offer guest
writers to write content for you? I wouldn't mind publishing
a post or elaborating on some of the subjects you
write about here. Again, awesome web site!

Опубликовано Dell в 07.09.2021 - 21:59.

My partner and I absolutely love your blog and find a lot of your
post's to be exactly I'm looking for. Do you offer guest
writers to write content for you? I wouldn't mind publishing
a post or elaborating on some of the subjects you
write about here. Again, awesome web site!

Опубликовано Dell в 07.09.2021 - 22:00.

My partner and I absolutely love your blog and find a lot of your
post's to be exactly I'm looking for. Do you offer guest
writers to write content for you? I wouldn't mind publishing
a post or elaborating on some of the subjects you
write about here. Again, awesome web site!

Опубликовано Dell в 07.09.2021 - 22:01.

My partner and I absolutely love your blog and find a lot of your
post's to be exactly I'm looking for. Do you offer guest
writers to write content for you? I wouldn't mind publishing
a post or elaborating on some of the subjects you
write about here. Again, awesome web site!

Опубликовано Dina в 07.09.2021 - 22:19.

What a information of un-ambiguity and preserveness of precious know-how
regarding unpredicted feelings.

Опубликовано Dina в 07.09.2021 - 22:21.

What a information of un-ambiguity and preserveness of precious know-how
regarding unpredicted feelings.

Опубликовано Dina в 07.09.2021 - 22:22.

What a information of un-ambiguity and preserveness of precious know-how
regarding unpredicted feelings.

Опубликовано Dina в 07.09.2021 - 22:23.

What a information of un-ambiguity and preserveness of precious know-how
regarding unpredicted feelings.

Опубликовано Stacie в 07.09.2021 - 23:04.

Keep on working, great job!

Опубликовано Stacie в 07.09.2021 - 23:05.

Keep on working, great job!

Опубликовано Stacie в 07.09.2021 - 23:06.

Keep on working, great job!

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
12 + 0 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 22.09.2021
Гунда
Мы делим нашу планету с миллиардами других животных. Через встречи со свиноматкой Гундой,...
Кино
Премьера: 12.08.2021
Персонаж
Хлопчина на ім’я Гай (Раян Рейнольдс) працює касиром у великому банку. У його налаго...
Кино
Премьера: 23.09.2021
Dune
Oscar nominee Denis Villeneuve (“Arrival,” “Blade Runner 2049”)...

 

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть