Без церемоний: в Кривом Роге расчет за свет должен быть «до копейки» и вовремя

23.02.2017

«Письмо счастья» на свою электронную почту сегодня получила читательница нашего сайта от ПАО «ДТЭК Днепрооблэнерго». Тема послания – уведомление о долге и строгое предупреждение о прекращении подачи электрики в квартиру криворожанки.

Как значится в письме, задолженность по счету составляет 50 гривен 31 копейку. На погашение долга отводится 5 дней. В противном случае энергопоставщик вынужден будет ограничить для клиента свои услуги обратится в суд.

 

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 22.02.2017 - 22:40.

Плачу регулярно, в полном объеме. Также регулярно получаю подобные бумаги от ДТЕК, выбрасываю не читая. Приходили СМС, добавил в черный список.
Они хотят что бы им платили чуть ли не каждый день. Для суда у меня есть счетчик с показаниями и квитанции об оплате остальные ихние хотелки это их проблемы.

Опубликовано Гость в 22.02.2017 - 23:11.

я тоже получаю постоянно на50-70 гривен долга) Но пока ничего не отключали. А вот у меня соседи имеют долг больше 3000 гривен и им ничего не приходит - они даже хвастаются этим, что их не трогают. Чудеса прям.

Опубликовано гость в 23.02.2017 - 8:52.

Теплоцентраль за январь зарплату не отдаёт и с какого х Уя платить за все ?

Опубликовано Гость в 23.02.2017 - 11:39.

А что за возмущения?? Революция "достоинства" была?? Вот и получайте по полной!! Янык так не борзел, а его скинули, а эти с "золотой каёмочкой", что придурки молчат??? Сейчас напишут, сами протестуйте! А нет, суки, привели к власти живодёров, теперь отвечайте! Где эти майданутые упырки? Бабло стригут на блокпостах? Твари!!!

Опубликовано Гость в 23.02.2017 - 18:58.

Нынче несостоявшийся добрый царь живёт у гораздо более великого царя, в приймах. Все, кто скучает, туда же, делать им обоим там свиту.

Опубликовано ГостьГость в 24.02.2017 - 0:48.

Когда уже эти монополисты будут следить за качеством поставляемых услуг? Напряжение в сети выехали бы да замеряли, достали уже ... За 51грн отключать будут, да за такое качество вообще платить не надо.

Опубликовано Галина Кольт в 28.03.2017 - 17:56.

Забивай в поисковик Ютюба "ПОСОБИЕ: КАК ПРОСРАТЬ ВЛАСТЬ" И всё сам поймёшь.

Опубликовано Галина Кольт в 28.03.2017 - 17:58.

Забивай в поисковик Ютюба "ПОСОБИЕ: КАК ПРОСРАТЬ ВЛАСТЬ" И всё сам поймёшь.

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
16 + 0 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 06.09.2017
Удача Логана
После того как Джимми уволили с работы, возникла необходимость быстро разбогатеть. Вместе...
Кино
Премьера: 16.08.2017
Телохранитель киллера
Он – телохранитель мирового уровня. Его новая работа – охранять киллера, котор...
Кино
Премьера: 10.08.2017
Валериан и город тысячи планет 3D
2700. Валериан и Лорелин - команда космических спецагентов. Их путь лежит на Альфу - Город...
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть