Будьте внимательны: в «АТБ» цена товара на кассе больше, чем указана на ценнике (видео)

21.12.2016

В Сети появилось видео о том, что в магазине «АТБ» на 95 квартале происходит какая-то «ценовая неразбериха».

Автор видео решил купить игристое вино «Фраголино» по заявленной цене около 79 гривен, но на кассе оказалось, что товар «подорожал» и стоит теперь около 96 гривен.

 

Источник: https://www.youtube.com (Пользователь Котяша Котяфан)

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Карен в 21.12.2016 - 17:15.

Затупили работники магазина, нужно быть повнимательней.

Опубликовано Пётр в 21.12.2016 - 18:07.

У меня такая фигня и варусе была.

Опубликовано Костя в 21.12.2016 - 18:37.

Не всегда на кассе и на ценнике одинаковые цифры. На кассе цены обновляются через комп, а в зале живые люди работают...

Опубликовано Олечка в 21.12.2016 - 22:52.

Ну и чем проблемка? Подходите к прилавку, вытаскиваете ценник и подходите к кассе. Вам пробивают цену, которая зафиксирована в программе, а потом кассир или продавец, или администратор зала должен сделать вам возврат - разницу между стоимостью на ценнике и пробитой ценой в чеке и... извиниться. А если не возвращают, то устраиваете приятный сердцу скандальчик. Возвратят обязательно, гарантирую. А вы будьте внимательны, проверяйте чек.

Опубликовано Олечка в 21.12.2016 - 22:52.

Ну и чем проблемка? Подходите к прилавку, вытаскиваете ценник и подходите к кассе. Вам пробивают цену, которая зафиксирована в программе, а потом кассир или продавец, или администратор зала должен сделать вам возврат - разницу между стоимостью на ценнике и пробитой ценой в чеке и... извиниться. А если не возвращают, то устраиваете приятный сердцу скандальчик. Возвратят обязательно, гарантирую. А вы будьте внимательны, проверяйте чек.

Опубликовано Олечка в 21.12.2016 - 22:53.

Ну и чем проблемка? Подходите к прилавку, вытаскиваете ценник и подходите к кассе. Вам пробивают цену, которая зафиксирована в программе, а потом кассир или продавец, или администратор зала должен сделать вам возврат - разницу между стоимостью на ценнике и пробитой ценой в чеке и... извиниться. А если не возвращают, то устраиваете приятный сердцу скандальчик. Возвратят обязательно, гарантирую. А вы будьте внимательны, проверяйте чек.

Опубликовано Валера в 22.12.2016 - 11:22.

Надо быть внимательными, а если заметили, то правильно советует Олечка скандал и всё будет ОК

Опубликовано Михась в 22.12.2016 - 12:36.

Я всегда стараюсь проверять цены, и чек не уходя с магазина то же перепроверяю. Человеческий фактор никто не отменял! Нужно быть внимательными везде и всегда.

Опубликовано Гость в 23.12.2016 - 22:25.

В АТБ поставили пару полок с одинаковым товаром, вполне возможно что на одном стенде поменяли, а на другом нет. Смотреть нужно. Кассир обязан выдать чек, а покупатель проверить, а иначе зачем он вам.

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
7 + 3 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 20.07.2017
Дюнкерк
Лента на основе реальных исторических событий от Кристофера Нолана - режиссера легендарных...
Кино
Премьера: 25.05.2017
Пираты Карибского моря: Месть Салазара 3D
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый н...
Кино
Премьера: 28.06.2017
Гадкий Я 3
Грядет третье пришествие. Многодетный суперагент, роковая красотка и бессмертные минь...
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть