Будут ли в Криворожских больницах «филиалы» церквей Московского патриархата? (фото)

22.09.2017

На своей странице в социальной сети депутат Днепропетровского областного совета Ирина Туровская («Самопомощь») выложила пост о том, какие планы имеет Украинская православная церковь Московского патриархата на некоторые здания на территории криворожских больниц.

По словам Ирины Львовны, главные врачи больниц Кривого Рога обратились к депутатам облсовета с просьбой разрешить им сдавать в аренду помещения для богослужений. В данном случае речь идет о церквях Московского патриархата.

На последнем заседании избранники областного уровня отказали медикам, увидев в этом политический подтекст и во избежание нарушений прав верующих других конфессий.    

В комментариях жители Кривого Рога выступают как «за», так и «против» этой инициативы. Обсуждение вопроса продолжается.

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Артем в 22.09.2017 - 14:03.

Ирине Львовне особо не хочется напрягаться. Взяла гуманитарную тему и погнала. А общедомовые счетчики газа ? А сало по 120 грн ? А молодежь работает в других странах ? А пенсия 1300 ? А уголь из США в два раза дороже, а платить придется и ей тоже по новым ценам за отопление. Интересно, чем ее дети занимаются ?

Опубликовано Гость в 22.09.2017 - 14:26.

у нее дочь в Америка, а сама живет в маленькой квартире) Чем может, как говорится))

Опубликовано Гость в 22.09.2017 - 17:13.

Чего совать нос в церковные дела?? Тем более, что "украинского патриархата" - нет, это по церковным канонам раскольники! Люди в больнице лежат, много тяжелобольных и спекулировать на этом могут только бесчестные люди! Если уж так, то отведите помещения и тем, и тем, а люди пусть выбирают!!

Опубликовано Гость в 22.09.2017 - 17:28.

Шото эта дама - Туровская- последнее время активизировалась, может почувствовала запах приближающихся внеочередных выборов 7

Опубликовано серг в 23.09.2017 - 18:35.

Опять Вова Путин перетрахался с Вовой Гундяевым и рассказывает очередные небылицы своим длинным языком? Он только забыл добавить, что своим длинным языком он вместе с Деней РогОзиным успешно сбивает даже межпланетные звездолеты инопланетян. И это действительно впечатляет.

Опубликовано Гость в 24.09.2017 - 13:26.

серг написал:
Опять Вова Путин перетрахался с Вовой Гундяевым и рассказывает очередные небылицы своим длинным языком? Он только забыл добавить, что своим длинным языком он вместе с Деней РогОзиным успешно сбивает даже межпланетные звездолеты инопланетян. И это действительно впечатляет.

Ну и извращенная фантазия у тебя "европеец"! Только не пойму, ведь по-европейски однополые отношения это хорошо??))Что то у тебя не срастается, тут ты в одну строну, а тут в другую!!)) Путин же, конечно, очень озабочен больницами Кривого Рога!! Ну и дебил, лучше уж молчать, чем идиотом себя выставлять!!))

Опубликовано серг в 23.09.2017 - 18:36.

взагалі-то, кацап це порода свині, а свині живуть стадами, а не націями

Московитяне (что только в 1721 г, по приказу Петра 1-го, стали «русскими») -- потомственные террористы! Создавшие Россию путем многочисленных захватнических войн. Так, захвачены, у Пскова и Новгорода, земли славян (кот. были уничтожены. Начали Иван 3-й и А. «Невский», закончили Иван 4-й и чума), Казанское и Астраханское ханства, Сибирь и Дальний Восток, Аляска, Финляндия, Польша, Карелия, Северный Кавказ, Крым. Обманом была оккупирована Украина. А Петром 1-м ОТНЯТЫ У ШВЕДОВ ЗЕМЛИ В ПРИБАЛТИКЕ. ПОДАРЕННЫЕ ИМ ЕГО ПРЕДШЕСТВЕННИКОМ. (Вот -- вековечная вероломная политика российских царей! От А. Романова до В. Путлера!)
И Россия в 2017 г. -- спорная территория между Норвегией (забрала Карелию), Украиной (забрала земли Слободской Украинской губернии, Кубань и Крым), Белоруссией (слова «Бацьки» 17.10.2014 г.), Казахстаном (см. в И-нет «Казахи показали Путину русскую историю»), Японией (забрала Курилы) и Китаем (см. карту Китая, 16?? г., подаренную китайцам А. Меркель в 2014 г.)
avatar Александр Скорик
31.03.17 | 10:58
0
0
А придуманная российской царицей-немкой Катькой 2-й «Новороссия» – это:
1. давние земли славянских племен «тиверцы» и «угличи». (И первые города на месте Очакова, Одессы, и т. д. построены по наказу подольского князя Василия Красного в 1421—1422 гг. См. статью про Одессу в Википедии). Захваченные впоследствии турками. А потом -- Россией. И -- с огромной помощью запорожских казаков (так, в войне 1787--1791 гг. участвовало, в разных битвах, 42 000 казаков).
2. земли запорожских казаков (так, г. Днепр построен в 1776 г., на месте казацкого города Самар, Луганск -- в 1795 г., шотландцем К. Гаскойном, у казацкого села Каменный Брод. Никополь стоит на месте Никитинской Сечи, Цюрупинск -- на месте Алешковской Сечи. Запорожье -- у острова Хортица. А Донецк возник в 1869 г, при заводе англичанина Д. Юза. От его фамилии -- первое название: «Юзовка»). Захваченные в 1775 г, после уничтожения Запорожской Сечи, Россией.

Опубликовано Для Серг в 23.09.2017 - 20:00.

Молодец, молодец, знаешь историю. Еще добавь украинское село 250-т лет назад. Хлопцы с дивчатами идут сэрэд шевченковских хат, спивають, в шароварах, глэчики на заборах. Такую Украину и вложили тебе в голову, ты и не отказывался особо. А существуем мы сегодня с салом по 100 грн, с убитым селом, с одним дитем в семье, с тысячами 40-тних холостяком, с бегством красивых девчат за муж за иностранцев и т.д. и тому подобное. И дорогие машины на дорогах, а жизнь их владельцев тебе и не снилась...

Опубликовано серг в 23.09.2017 - 23:12.

не ной валенок подыми сраку с дивана и зарабатывай тунеядец... или едь в кацапию и соси там щи с лаптей

Опубликовано Гость в 24.09.2017 - 13:31.

серг написал:
не ной валенок подыми сраку с дивана и зарабатывай тунеядец... или едь в кацапию и соси там щи с лаптей

Что же тебя всё тянет на извращения??)))В палатках на майдане над тобой хорошо поработали, ни как не отойдёшь??)))) Так Кривой Рог не для тебя!! Суровые шахтёры таких на дух не переносят, переломают кости педику!!))

Опубликовано серг в 24.09.2017 - 15:24.

да ну...ты шахтер или просто кацапская шавка,Пашел на..УЙ-“плод любви” пьяной шлюхи и черножопого Ишака!! Или пьяной обезьяны и Ишака-как тебе удобней

Опубликовано Гость в 24.09.2017 - 20:00.

серг написал:
да ну...ты шахтер или просто кацапская шавка,Пашел на..УЙ-“плод любви” пьяной шлюхи и черножопого Ишака!! Или пьяной обезьяны и Ишака-как тебе удобней

)))Если еще у кого то есть сомнения почему страна падает на дно, то вот и ответ!! Разве подобные способны на созидание?? 4 года вот таким ничтожествам "дали зелёную улицу"!!

Опубликовано серг в 24.09.2017 - 21:14.

как вы боты заи...ли засирать мозги людям.. все время гамном брызжат козломордые твари

Опубликовано серг в 24.09.2017 - 21:15.

как вы боты заи...ли засирать мозги людям.. все время гамном брызжат козломордые твари

Опубликовано серг в 24.09.2017 - 15:58.

а вообще ты не шахтер а обыкновенный штопанный Г..ндон который сидит на сайтах чтоб обсирать Країну..с кацапом нельзя вступать в дисскусию..хороший кацап -мертвый кацап..

Опубликовано Гость в 24.09.2017 - 20:49.

Олежка, это ты?

Опубликовано Тата в 25.09.2017 - 12:46.

Ребят, не все равно где с Богом говорить? Просто тихое место нужно, а с кого просить за здравие - пусть каждый выбирает сам !

Опубликовано серг в 25.09.2017 - 18:04.

московский петухат (офицмально - патриархат), созданный Сралиным в 1943 году это вовсе не церковь, а еще одно управление НКВД-КГБ-ФСБ. А в Украине выполняет функции пятой колонны кремлядей

Опубликовано серг в 25.09.2017 - 18:07.

Только полные дебилы могут ходить в ихние дома мракобесия
Россия работает на уничтожение Украины, УПЦ МП тоже работает на уничтожение Украины, причем изнутри. Сколько можно с ВРАГАМИ цацкаться?
Перестаньте ходить в эти кацпские церкви и перестаньте в них покупать товары разные, если ходите в эти церкви то ходити с своими свечами ...... и скоро эти церкви начнут закрываться сами....

Опубликовано серг в 25.09.2017 - 18:52.

московский поп, это фсбешник в рясе.
религии там нет, одна идеология.
каждый кто служит из украинцев в этой церкви, предатель работающий на страну агрессора.

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
1 + 11 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 12.10.2017
Мой маленький пони в кино
Плохой Король Шторм пытается лишить пони магии и захватывает Кантерлот. Теперь вся Еквестр...
Кино
Премьера: 19.10.2017
Геошторм
Разработчик спутников объединяет силы со своим братом, чтобы спасти планету от надвигающей...
Кино
Премьера: 12.10.2017
Сторожевая застава
Во время солнечного затмения обычный мальчик Витька попадает на тысячу лет назад, в Киевск...
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть