Что рассказала на допросе жена Константина Павлова?

16.08.2021

Смерть Константина Павлова, которого нашли застреленным в собственном доме, обрастает слухами с молниеносной скоростью. Ясность в ситуацию могла внести вдова погибшего мэра Кривого Рога. Однако, супруга политика отказалась давать комментарии.

Подробности допроса вдовы Павлова со ссылкой на источник в МВД сообщает Telegram-канал Политика Страны

Так, жена погибшего мэра не захотела давать показания о смерти своего супруга. Женщина отказалась комментировать подробности своих отношений с Павловым и не стала рассказывать, были ли у нее ссоры с мужем. Как сообщали СМИ, мэр Кривого Рога отдыхал вместе со своей женой, однако он оставил ее одну и уехал якобы из-за ссор. 

Свой отказ вдова Павлова мотивировала отсылкой к 63-й статье Конституции Украины, согласно которой человек может не давать показания против себя, членов своей семьи и ближайших родственников. 

“При этом телефон Павлова, по которому он с кем-то переписывался перед выстрелом, все ещё заблокирован”, – добавили в Telegram-канале.

 

Источник: https://inshe.tv/politics/2021-08-16/625522/

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 16.08.2021 - 15:46.

У людей горе, какие сейчас могут быть официальные комментарии для нашей так называемой независимой прессы .

Опубликовано Гость в 16.08.2021 - 15:51.

У кого горе???

Опубликовано Гость в 16.08.2021 - 15:50.

а еще за долги у украинцев могут забрать все – жилье, транспорт, драгоценности, личные вещи. А потом арестованное имущество продают через Систему электронных торгов. На аукционах лоты иногда такие древние и странные,например :фонарики,обувь,меха и т.д.
Вы ещё не заплатили за коммуналку от Фирташа,Бени и Ахметки? Те что Энергосбыты купили за копейки, и подняли тарифы за доставку в десятки раз превышающие себестоимость кв.час,?
ОПЗж это мафия в государстве,точка!

Опубликовано Гость в 16.08.2021 - 16:04.

Кроме того распоряжение Президента Украины было об постояннм информировании общественности на этапах официального раследоапния.В распоряжении нет указания распускать сплетни от подпольных источников и т.д .
Если это было не гласное распоряжение тогда понятно чем закончится такое следствие.

Опубликовано Гость в 16.08.2021 - 16:43.

Если не по теме а взагали то самый старый метод который используют спец.службы убрать конкурента, политического деятеля - это изучить его характер , и главное семейную жизнь , путем негласной слежки через неофициальные структуры.
Очень часто путем вмешательства в личную , семейную жизнь различным способом доводят людей до самоубийства и т.д.

Опубликовано Гость в 16.08.2021 - 17:45.

и сейчас узнать что угодно про кого угодно проще чем когда-либо. люди сами несут самую ценную инфу о себе, своих детях, о том, что им дорого - в социальные сети, да еще и радуются кол-ву просмотров и лайков.
теперь все общество как на ладони у любого, кто интересуется.

Опубликовано Гость в 16.08.2021 - 17:48.

По закону в случае невозможности мером исполнять свои обязанности, это делает секретарь горсовета.
Секретарём там сейчас слуганародный деятель
Ну а кому такая ситуация выгодна, догадайтесь сами.
Бубочку туда переведите по ст 5 п.36 КзПП. Это его уровень и не выше..
старый мер поломался, несите нового..

Опубликовано Гость в 16.08.2021 - 17:56.

А есть версия - не поделили финансовые потоки и бабло, что более всего вероятно?? РигоАнал,заЖОПІВЕЦЬ-нема теми для обговорення...

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
2 + 3 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 12.08.2021
«Щенячий патруль у кіно» (PAW Patrol: The Movie)
Культова анімаційна пригода вривається на великі екрани! Цього разу Райдер та загін відваж...
Кино
Премьера: 23.09.2021
OASIS: Knebworth 1996
Фильм «Oasis: Knebworth 1996» – это хроника того великого уикенда и исто...
Кино
Премьера: 09.09.2021
Плохие домохозяйки
История про парочку обычных домохозяек, которые сумели провернуть нелегальное дельце...

Последние новости

 

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть