Демографический мрак: в Кривом Роге вымирает трудоспособное население

16.05.2019

Неутешительную статистику обнародовал Криворожский горздрав.

Население Кривого Рога стремительно уменьшается. Для понимания: на начало 2019 года в городе проживало 630 тысяч 941 человек, в то время как на начало 2018 года – 637 тысяч 550 человек.

Показатель смертности увеличился на 3,1%.

Но более удручающе, что на фоне увеличения общего показателя смертности вырос показатель смертности трудоспособного населения – на 8,9% (в сравнении с прошлогодним) и составил 664 на 100 тысяч трудоспособных.

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 16.05.2019 - 10:33.

Безденеже!Бухло!наркота процветает!людям от безделия и на жизнь пофиг!а сколько по за границам уехало?!

Опубликовано Гость в 16.05.2019 - 22:07.

Уехали из-за отсутствия денег?
Интересно, как?

Опубликовано Гость в 16.05.2019 - 11:18.

А ведь ржали, когда писали, что в планах США оставить на Украине 20 миллионов, а все к тому и идет!

Опубликовано Гость в 16.05.2019 - 22:10.

А Вы ещё у марсиан и на Альфа Центавра поинтересуйтесь — сколько же должно быть землян "на Украине".

Опубликовано Гость в 16.05.2019 - 23:56.

Часто спрашиваешь? И шо, неужто отвечают!)

Опубликовано Гость в 16.05.2019 - 22:13.

Я имел разговор в с зав. Онкодиспанцера по факту умерших за два года двоих моих еще молодых родных от рака .
.На вопрос почему так много смертей молодых от рака в городе , ответ был, что не больше чем в Европе , а статистика у нас средняя по Украине .
Ну нахер такие врачи , если все равно толку от них ещё скрываю статистику , они первые должны бить тревогу , а не скрывать .

Опубликовано Гость в 16.05.2019 - 22:13.

Я имел разговор в с зав. Онкодиспанцера по факту умерших за два года двоих моих еще молодых родных от рака .
.На вопрос почему так много смертей молодых от рака в городе , ответ был, что не больше чем в Европе , а статистика у нас средняя по Украине .
Ну нахер такие врачи , если все равно толку от них ещё скрываю статистику , они первые должны бить тревогу , а не скрывать .

Опубликовано Гость в 16.05.2019 - 22:20.

Я об этом писал здесь , но Вы оскорбляли меня , что я с дурдома Вам пишу , я писал правду ,что люди молодые ещё умирают массово, а Вы мне не верили .
Но я ведь распологал документальной статистикой и она ещё больше чем тут пишут .
Теперь спросите почему так долго скрывали это и главное скрывают основные причины смертности , я их знаю но здесь писать не буду .

Опубликовано Гость в 16.05.2019 - 23:29.

В судмедэкспертизе одни шулеры и взяточники, что кому надо, то и напишут

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
3 + 5 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 23.05.2019
Ядовитая роза
Ранее Карсон Филлипс был футбольной звездой, но теперь работает частным детективом и ищет...
Кино
Премьера: 23.05.2019
Аладдин
Одна из самых известных историй оживет в удивительном фэнтези-приключении!  Режиссер...
Кино
Премьера: 23.05.2019
Брайтбьорн
Новый фантастический хоррор от режиссера «Стражей галактики» Джеймса Ганна. То...
 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть