Депутат горсовета: Зачем в «Булочной №1» играет любимая группа кремлевского карлика?

12.03.2018

Депутат горсовета от Самопомощи Людмила Бурман не на шутку обеспокоена тем, что в одной из популярных булочных города играют песни группы «Любэ».

По словам народной избранницы, вчера, 11 марта, у нее полностью испортилось утро в результате поездки на маршрутном такси с видами самостоятельного «грязетаяния» за окном.

«А потом жару поддали предприниматели» - пишет она.

По ее словам, в одной из торговых точек сети заведений общественного питания «Булочная №1», которая находится на остановке «Рудана» (пр. Гагарина), играла любимая группа президента президента Российской Федерации – «Любэ».

В связи с этим, депутат настаивает на том, чтобы городское Управление развития предпринимательства провело с бизнесменами города соответствующую разъяснительную работу.

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Мамка в 12.03.2018 - 9:42.

А если у меня в машине звучит Розембаум, а следующий трэк - Вакарчук. То в первом музыкальном варианте -это сепаратизм? А во втором - нашизм?!
Послушайте, активные наши, как же вы задолбали своей идеологией. Ну, не лезьте вы в душу! Наведите лучше порядок в стране - дайте людям зарплату достойную для жизни, а не для выживания.

Опубликовано Гость в 12.03.2018 - 9:49.

+100500 Депутатка не адекватная - прошу не голосовать за нее!

Опубликовано Гость в 12.03.2018 - 9:47.

Б***дь, больше в стране нет проблем, кроме группы Любэ. Ну, не раздражайте людей, г-жа Бурман!

Опубликовано Гость в 12.03.2018 - 9:50.

+100500 Депутатка не адекватная - прошу не голосовать за нее!

Опубликовано MyName в 12.03.2018 - 9:47.

А якщо Вові подобається носити діловий костюм - від носіння костюмів теж треба відмовитися?

Опубликовано Гость в 12.03.2018 - 9:50.

+100500 Депутатка не адекватная - прошу не голосовать за нее!

Опубликовано Гость в 12.03.2018 - 9:52.

Да расслабитесь - это предвыборная истерия, так как на следующий срок эти "кострюлеголовые" не победят! А после им весь бред вспомнят!

Опубликовано Гость в 12.03.2018 - 11:20.

Увы! Все эти Бурманы, Туровски, Колесни, Штаньк и другие в экономике не то шо страны, своего города - полный ноль. Переименовать, снести, запретить, да когда то это мы уже проходили. В результате не стало страны нашего детства, только тогда нельзя было выехать. Сегодня можно и грамотная молодежь из года в год уезжает. Не кому будет слушать Вакарчука через 50 лет....

Опубликовано Гость в 12.03.2018 - 21:18.

Ну это детство Ваше ушло, а страна осталась. Хотите следом за ним? Вперёд…

Опубликовано Гость в 12.03.2018 - 11:27.

))))А ЧТО ЕЩЕ ОТ "САМОНЕМОЩИ" ВЫ ЖДАЛИ???? ТУПАЯ РАГУЛИХА, С КОМПЛЕКСОМ НЕПОЛНОЦЕННОСТИ!!! ВОТ ПОДОБНЫЕ И УГРОБИЛИ ЭКОНОМИКУ, МОЗГОВ НОЛЬ, А КРИКУ ДО НЕБЕС!!!

Опубликовано Гость в 12.03.2018 - 11:58.
Опубликовано Гость в 12.03.2018 - 12:00.

Нечего крутить песни кремлёвского карлика давайте лучше крутить любимые песни свиньи с банковой

Опубликовано Все ОКЕЙ! в 12.03.2018 - 12:10.

Ты глянь, уцепилась! Да ты лучше нашему ГАРАНТУ запрети завод в Липецке, ну а потом все остальные, построенные в России заводы. А то ты глянь, как ему, так казну агрессора пополнять налогами можно, а песни страны- агрессора слушать нельзя. Ишь ты, чем "ЛЮБЭ" то тебе помешало? Что, обосралась??????????!!!!!!!!!!

Опубликовано Пуся в 12.03.2018 - 12:12.

Дурман ты, а не Бурман

Опубликовано Gfyfc в 12.03.2018 - 18:19.

Ого, як вілкоботи активувались ! Клас... Дякую Вам, пані Бурман, за небайдужість ! До вати не можна бути толерантними.

Опубликовано Гость в 12.03.2018 - 20:20.

Толерантность и майдауны вещи не совместимые!!))) Ваше кредо - не пущать и запрещать!! При этом сами не способны ни на что!! Пример - развал страны и экономики!

Опубликовано Гость в 12.03.2018 - 21:21.

Очень толерантный визг…

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
4 + 10 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 29.11.2018
Робин Гуд
Лента рассказывает о Робине из Локсли. Не успев вернуться из Крестового похода, он вместе...
Кино
Премьера: 22.11.2018
Ральф-разрушитель 2: Интернетри
Создатели «Холодного сердца» и «Зоотрополиса» приглашают в пр...
Кино
Премьера: 13.12.2018
Аквамен
Артур Карри был сыном работника маяка по имени Том Карри и женщины по...
 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть