Депутат горсовета: Зачем в «Булочной №1» играет любимая группа кремлевского карлика?

12.03.2018

Депутат горсовета от Самопомощи Людмила Бурман не на шутку обеспокоена тем, что в одной из популярных булочных города играют песни группы «Любэ».

По словам народной избранницы, вчера, 11 марта, у нее полностью испортилось утро в результате поездки на маршрутном такси с видами самостоятельного «грязетаяния» за окном.

«А потом жару поддали предприниматели» - пишет она.

По ее словам, в одной из торговых точек сети заведений общественного питания «Булочная №1», которая находится на остановке «Рудана» (пр. Гагарина), играла любимая группа президента президента Российской Федерации – «Любэ».

В связи с этим, депутат настаивает на том, чтобы городское Управление развития предпринимательства провело с бизнесменами города соответствующую разъяснительную работу.

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Мамка в 12.03.2018 - 10:42.

А если у меня в машине звучит Розембаум, а следующий трэк - Вакарчук. То в первом музыкальном варианте -это сепаратизм? А во втором - нашизм?!
Послушайте, активные наши, как же вы задолбали своей идеологией. Ну, не лезьте вы в душу! Наведите лучше порядок в стране - дайте людям зарплату достойную для жизни, а не для выживания.

Опубликовано Гость в 12.03.2018 - 10:49.

+100500 Депутатка не адекватная - прошу не голосовать за нее!

Опубликовано Гость в 12.03.2018 - 10:47.

Б***дь, больше в стране нет проблем, кроме группы Любэ. Ну, не раздражайте людей, г-жа Бурман!

Опубликовано Гость в 12.03.2018 - 10:50.

+100500 Депутатка не адекватная - прошу не голосовать за нее!

Опубликовано MyName в 12.03.2018 - 10:47.

А якщо Вові подобається носити діловий костюм - від носіння костюмів теж треба відмовитися?

Опубликовано Гость в 12.03.2018 - 10:50.

+100500 Депутатка не адекватная - прошу не голосовать за нее!

Опубликовано Гость в 12.03.2018 - 10:52.

Да расслабитесь - это предвыборная истерия, так как на следующий срок эти "кострюлеголовые" не победят! А после им весь бред вспомнят!

Опубликовано Гость в 12.03.2018 - 12:20.

Увы! Все эти Бурманы, Туровски, Колесни, Штаньк и другие в экономике не то шо страны, своего города - полный ноль. Переименовать, снести, запретить, да когда то это мы уже проходили. В результате не стало страны нашего детства, только тогда нельзя было выехать. Сегодня можно и грамотная молодежь из года в год уезжает. Не кому будет слушать Вакарчука через 50 лет....

Опубликовано Гость в 12.03.2018 - 22:18.

Ну это детство Ваше ушло, а страна осталась. Хотите следом за ним? Вперёд…

Опубликовано Гость в 12.03.2018 - 12:27.

))))А ЧТО ЕЩЕ ОТ "САМОНЕМОЩИ" ВЫ ЖДАЛИ???? ТУПАЯ РАГУЛИХА, С КОМПЛЕКСОМ НЕПОЛНОЦЕННОСТИ!!! ВОТ ПОДОБНЫЕ И УГРОБИЛИ ЭКОНОМИКУ, МОЗГОВ НОЛЬ, А КРИКУ ДО НЕБЕС!!!

Опубликовано Гость в 12.03.2018 - 12:58.
Опубликовано Гость в 12.03.2018 - 13:00.

Нечего крутить песни кремлёвского карлика давайте лучше крутить любимые песни свиньи с банковой

Опубликовано Все ОКЕЙ! в 12.03.2018 - 13:10.

Ты глянь, уцепилась! Да ты лучше нашему ГАРАНТУ запрети завод в Липецке, ну а потом все остальные, построенные в России заводы. А то ты глянь, как ему, так казну агрессора пополнять налогами можно, а песни страны- агрессора слушать нельзя. Ишь ты, чем "ЛЮБЭ" то тебе помешало? Что, обосралась??????????!!!!!!!!!!

Опубликовано Пуся в 12.03.2018 - 13:12.

Дурман ты, а не Бурман

Опубликовано Gfyfc в 12.03.2018 - 19:19.

Ого, як вілкоботи активувались ! Клас... Дякую Вам, пані Бурман, за небайдужість ! До вати не можна бути толерантними.

Опубликовано Гость в 12.03.2018 - 21:20.

Толерантность и майдауны вещи не совместимые!!))) Ваше кредо - не пущать и запрещать!! При этом сами не способны ни на что!! Пример - развал страны и экономики!

Опубликовано Гость в 12.03.2018 - 22:21.

Очень толерантный визг…

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
12 + 0 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 14.06.2018
Завзяті шахраї (The Con Is On)
Британская супружеская пара Гарриет и Питер Фокс, спасаясь от преследования гангстера, кот...
Кино
Премьера: 13.06.2018
RSC: Макбет
Возвращаясь с битвы победителем, Макбет встречает на холме трёх ведьм. Поверив их зловещим...
Кино
Премьера: 14.06.2018
Суперсемейка 2
Возвращение Суперсемейки от Disney\Pixar! Какие головокружительные приключения ждут семью...
 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть