Депутат Криворожского горсовета получил ранение в зоне АТО (фото)

08.02.2018

Депутат «Оппозиционного блока» криворожского городского совета Олег Ляденко был ранен в бою с террористами.

Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщила руководитель ОО «Набат Кривбасс» Виктория Самойленко.

Ныне командир разведроты находится в госпитале. О тяжести повреждения общественная активистка не уточняет.

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Нэбайдужий в 08.02.2018 - 15:14.

ТАК МОЖНО И ПОМОЛИТЬСЯ, ЕСЛИ ЗНАТЬ ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ?

Опубликовано Гость в 08.02.2018 - 15:16.

А если я не воцерковленный ? Как тогда ? Не грех ли это, неверующим людям навязывать церковные требы ?

Опубликовано Европеец в 08.02.2018 - 16:16.

А я помогу, ну хоть лезвиями. Страшно смотреть на мужчину, который своей бородой сделал себя на 10 лет старше. Видно в АТО, настолько бедность, что на лезвия не хватает.

Опубликовано Катерина в 08.02.2018 - 16:28.

Анекдот. Захватили в заложники премьера с президентом. Доверенные лица бегают по дороге
собирают с водителей помощь на их выкуп у террористов. Один водила говорит, что денег нет,
но может дать канистру бензина и спички. Тоже своего рода помощь - альтернативная, для народа.

Опубликовано Гость в 08.02.2018 - 16:25.

С таким приятным личиком - только а АТО, сепарских детей пугать.

Опубликовано Гость в 08.02.2018 - 16:42.

а он не только пугает, но и убивает....и детей тоже!

Опубликовано Гость в 08.02.2018 - 21:31.

Ага, не рождённых только…

Опубликовано Гость в 09.02.2018 - 8:44.

На войне уничтожают, а не убивают.

Опубликовано Гость в 08.02.2018 - 16:49.

На начало 2018г. на Донбассе погибло 120 детей. Даже памятник из осколков снарядов Украины выложили в центре Донецка. Мы не знаем, а Европа знает

Опубликовано Гость в 09.02.2018 - 11:24.

россия выиграет любую войну только из за огромных своих ресурсов и человеческих тоже, как в 1945 году.

Опубликовано Волчище-почище в 12.02.2018 - 4:51.

Украина на второй мировой была вместо пушечного мяса.
Скажите, а где изготавливались самолеты ИЛ, ЛА, ЯК, ЛАГГ, ТБ и другие?
Скажите где изготавливались танки Т-34, КВ, ИС, САУ и пушки разных модификаций?
Проще, где изготавливались автоматы и боеприпасы, к винтовкам и автоматам?
А теперь представьте наши войска с вилами и "коктейлями молотова".
Только рука сжатая в кулак из бывших братских республик задавила фашизм.
Жаль, что не до конца в каждой республике. Путин это использует опираясь на свой, российский.
Остался к сожалению и у нас. Применяется вместо улучшение условий для населения.

Опубликовано ККК в 09.02.2018 - 11:36.

Да и х.й с ним,ворюга.

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
4 + 0 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 25.10.2018
DZIDZIO: Первый раз
Дзидзьо, в душе - большой артист и наивный ребенок, всю свою жизнь скрывает один маленький...
Кино
Премьера: 15.11.2018
Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда
В конце первого фильма могущественного темного волшебника Гриндельвальда взяли под стражу...
Кино
Премьера: 01.11.2018
Репродукция
Ученый-биолог в автокатастрофе теряет всю свою семью. Теперь он одержим желанием вернуть л...
 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть