«Дикость какая!»: в Кривом Роге мать с двумя детьми не пустили в туалет ТЦ «Плаза»

25.09.2017

О ситуации, которая произошла с криворожанкой Светланой Шашко, читатели социальной сети узнали из ее поста. Женщина рассказала, как ее с двумя детками не пустили в туалет на 3-м этаже торгового центра «Плаза».

Некая продавец цветов отказала маме с малышами в посещении туалетной комнаты. Какие были на то основания или причины – автор поста не уточнила.

Деток пришлось вести под дождем в McDonalds, где они благополучно справили естественную нужду.

В комментариях пользователи Фейсбука пытались пояснить действия работницы ТЦ, ссылаясь на инструкции руководства относительно пользования туалетами посетителями. По словам комментаторов, якобы существует запрет, и ключи от туалетов выдаются строго «своим» людям. Но большинство комментаторов называют подобную ситуацию позором для торгового центра и особенно той девушки, которая не пустила деток в уборную.

 

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 25.09.2017 - 14:18.

Кстати, у северных соседей. с этим проблем не было! Ехала на автобусе из Подмосковья в Питер! Остановок было много и на заправках и просто у супермаркетов! Везде всё прилично, чисто, цивилизованно, Понятно, это такая дорога, но дорога на Скадовск тоже не глушь, но как вспомню, так вздрогну, в Африке, наверное, такого уже нет!!

Опубликовано Гость в 25.09.2017 - 19:23.

Что ты несешь? У нас на всех нормальных заставках есть туалеты, и везде чисто. А по дороге из Москвы в Питер водитель понятное дело, что останавливался только там, где нормальные туалеты! А там, где нет туалета, они проезжают мимо! Не надо рассказывать, что у "северного соседа" все длучше, чем у нас. Ездил много км...так само, как и у нас.

Опубликовано Гость в 25.09.2017 - 22:12.

Естественно, где нет туалета, проезжают мимо!!)) Что сам сказал то, понял!! Я пишу о том, что видела сама. Была приятно удивлена.Может в других местах и хуже, Москва - Питер, это особая трасса! Но...недавно ездила в Киев, вернее родня "под Киевом", приятно не была удивлена. Пишу о том что есть, а не так как кому то хочется. Надо исправлять недостатки, а не заниматься "урапатриотизмом", от этого туалеты чище не становятся!!))

Опубликовано Старпёр в 26.09.2017 - 12:19.

в Африке туалетов нет, лишнехромосомная ты ватница.

Опубликовано Гость в 26.09.2017 - 18:06.

На севере Беларусь находится

Опубликовано Гость в 26.09.2017 - 11:01.

Иногда, лучше молчать и казаться идиотом, чем открыть рот — и доказать это.

Опубликовано Гость в 26.09.2017 - 11:01.

Клинические идиоты должны держаться группами! По одному вы пропадете.

Опубликовано Гость в 26.09.2017 - 10:22.

У девушки не справочное бюро, всем рассказывать, где туалет. А в Плазе вообще-то есть туалеты где можно сходить без проблем. Минус конечно администрации плазы, что табличек нет с указанием направления.

Опубликовано Гость в 26.09.2017 - 10:28.

Вообще это бред писать такое в новостях. Пишите про что-то интереснее, чем, кто куда кого не пустил. Вы еще написали бы, что кто-то кому-то, что-то не "дал". Это же тоже интересная тема)))))

Опубликовано Старпёр в 26.09.2017 - 12:25.

Хочешь интересных тем, Гугл тебе в помощь. Сюда зачем свой нос сунул, пиноккио недоструганое!

Опубликовано Гость в 26.09.2017 - 13:02.

Как хорошо что вы еще не сдохли Старпер и Серг, как Шариков и Швондер, достойные члены обезьянника. Без вас не интересно здесь.

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
4 + 0 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 05.04.2018
18a3bbc9-ddce-4f81-b24a-ce035ec3f7b2.png
Жизнь семьи фермеров была полной идиллией, пока они не стали мишенью для потустороннего зл...
Кино
Премьера: 26.04.2018
1158.jpg
Мстители снова объединяют свои силы, чтобы защитить Землю от новой угрозы из Космоса...
Кино
Премьера: 19.04.2018
bb9ba88f-57f3-4fb7-abfe-ccebb75cad65.png
Отпадный учитель Зеки Мюллер возвращается! Теперь он попытается подготовить свой класс к в...
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть