Днепр и Кривой Рог заполонили билборды, высмеивающие Тимошенко и Зеленского (фото)

20.03.2019

Украинская группа ТІК продолжила высмеивать кандидатов в президенты Юлии Тимошенко и Владимира Зеленского на билбордах в Днепре, Чернигове, Кривом Роге, Полтаве и Кременчуге.

Так, на родине экс-премьера и лидера "Батькивины" - в Днепре - появились билборды с надписями: "В новый курс на старой кобыле, мы это где-то уже слышали, мы там уже были", пишет "ДС". 

 

А в родном для Владимира Зеленского Кривом Роге появились борды: "И как бы не получилось нам с вами назло из маленького Вовки большое ... ло", "Не знаю, как вам, ну а как по мне, в шоколаде немного лучше, чем в дер*ме".

 

 Подобные борды появились и в других городах Украины, отмечает "Україна молода".

 

Эти и другие подобные надписи являются цитатами из песни группы ТІК "Циклоны", клип на которую появился в начале марта.

 

В песне лидер группы Виктор Бронюк высмеивает кандидатов в президенты Юлию Тимошенко и Владимира Зеленского.

 

 

Источник: http://www.dsnews.ua/society/dnepr-i-krivoy-rog-zapolonili-bilbordy-vysm...

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 19.03.2019 - 18:15.

Этот предурочек порошенко уже не знает что делать!фу позорище!порошенко ты политическийТруп!не быть тебе президентом более!на нары пора тебе кровавый президент!

Опубликовано Гость в 19.03.2019 - 23:08.

Ага, в Сибирь его, в Сибирь!!!

Опубликовано Гость в 30.03.2019 - 14:42.
Опубликовано Гость в 30.03.2019 - 15:10.

вот , наевшись шоколада рошен прорассейское ватное сушество сделало высер -
;"Этот предурочек порошенко уже не знает что делать!фу позорище!порошенко ты политическийТруп!не быть тебе президентом более!на нары пора тебе кровавый президент! -заявило прорассейское чмо выснавшись на опустошённые обвёртки шоколада!а лучше бы оно ватное жило на рассеи и в проголодь!

Опубликовано Гость в 19.03.2019 - 19:43.

А раз так, то назло Тику проголосую за Зеленского уже сразу в первом туре.

Опубликовано Гость в 20.03.2019 - 0:02.

Ахаха, классика. Назло мамке отморожу уши.

Опубликовано Гость в 30.03.2019 - 14:57.

когда ты сцучище пойдёшь на роботу в шахту или на завод на гок то тобою будет руко-водить начальник по блату пристроенный прикольный пост совиетський блатной хмырь бывшый комсомолец коммунист музыкант клоун и даже зек такое себе землячество с земли обетованной или с рассеи,потом посмотрим на твои коментарии! по ходу успехов тебе в работе и хороших зарплат и пенсий при них которые были до этих дней!

Опубликовано Гость в 19.03.2019 - 19:55.

Назло сделать себе зло? Ну-ну удачи!

Опубликовано Гость в 19.03.2019 - 20:09.

Всю правду надо доносить сейчас, до выборов. Потом уже, знакомство с ней придется осваивать на своей шкуре и с непредсказуемыми последствиями для Украины! Хотя впрочем во многом предсказуемыми.
В случае Зе-президента: в лучшем случае топтание на месте, откат назад в борьбе с коррупцией, движением Украины в сторону своей Независимости и восстановления идентичности, в сторону НАТО (т.е. безопасности). Одним словом потеря исторического времени и профукивание надежд (в который раз).
В худшем случае: Первый случай с постепенным (форсированным Москвой) сползанием под её (Москвы) влияние, легализация коррупционных схем и новый виток коррупции. Новый Майдан и...гражданская война о которой так долго мечтали в Кремле. Окончательная утрата Независимости при активном и системном вмешательстве Москвы.

Опубликовано Гость в 19.03.2019 - 20:14.

Клоун на коленях(ваЗелин), газовая принцесса("актриса") ЮВТ, п.....с с вилами(Л), бывший министр, распродававший армию(Гриценко), шестёрка Лёвочкина(Каплин). Ну и конкуренты ! "Шоколадный" отдыхает.

Опубликовано Гость в 19.03.2019 - 20:43.

Ответь только фактами или ссылками, где и когда было возбуждено хоть одно уголовное дело по факту разворовывания ЗСУ Анатолием Степановичем Гриценко? Если нет, то хватит жевать эту олигархическую соплю про "розкрадання".

Опубликовано Гость в 19.03.2019 - 20:16.

Лаптеногие вот только объясните почему Порошенко фаворит у букмекеров и выигрывает постоянно выборы в ОТГ не являясь фаворитом соцопросов? И почему тогда жулька если она побеждает крутит выборные пирамиды?

Опубликовано Гость в 19.03.2019 - 20:29.

минус пороха-что не один рыг, перекрышенные жопоблоки, не сели в тюрьму ,откупились гниды..

Опубликовано Гость в 19.03.2019 - 20:32.

зе ля-та не! оно продуманное и просчитанное. родители в Израиле, сам там же проводит минимум 2 месяца в году с детишками и женой. хатынка, гроши, второй паспорт. если тут начнется шухер, через 2 часа уже будет дома, и всем приветы по телевизору, шутки, песни, танцы.

Опубликовано Гость в 19.03.2019 - 20:33.

Бэтмэн и Халк.
Том и Джерри.
Шкиряк и Зоряк.
Буцефал и БТР.
Янукович - и кого вы посоветуете.

Опубликовано Гость в 19.03.2019 - 20:34.

Кота Мурзика и кота Барсика.Понимают в єкономике столько же, но жрут и воруют несравненно меньше...

Опубликовано Гость в 19.03.2019 - 20:43.

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
7 + 5 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 14.03.2019
Чудо-парк
Изобретательная Джун создала модель особого места, где царит настоящая магия – невер...
Кино
Премьера: 04.04.2019
Шазам!
Каждый из нас в душе супергерой, однако надо немного магии, чтобы раскрыть его. Воспитанно...
Кино
Премьера: 11.04.2019
Хеллбой