Дошли до ручки: криворожане в 2 раза увеличили долг за коммуналку

19.07.2019

Кривой Рог по самое «не балуй» погрузился в долговую бездну – горожане не оплачивают потребленные жилищно-коммунальные услуги.

«У криворожских предприятий-поставщиков жилищно-коммунальных услуг не хватает финансового ресурса вести подготовительную работу к предстоящему отопительному сезону. Криворожские потребители накопили большие долги по коммуналке. Такого никогда не было. Чтобы по результатам прошлого отопительного сезона долг за потребление жилищно-коммунальных услуг увеличился в 2 раза. Население не платит. Безусловно, есть такие, у кого нет финансовых возможностей. Но большинство, даже имея возможность, не платят. А потом будут говорить – вот лопнула труба, протекает крыша, холодные батареи…А как городу готовиться к зиме?! Кто об этом думает, кроме мэрии?!», - разразился в гневе директор УБЖП города Иван Карый на заседании городского штаба по вопросам ЖКХ.

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 19.07.2019 - 16:21.

Так тарифы неподъемные. Вы еще в 2 раза тарифы поднимите и удивляйтесь потом, что и оставшиеся платить перестанут. Разве только субсидианты.

Опубликовано Гость в 19.07.2019 - 19:04.

Всей Украине подать в СУД на ПОРОШЕНКА он виновен во всех наших долгах!пусть всё возместит!поверьте и не ТУПИТЕ!!! Пока будет проходить расследование и судебные заседания!!!мы автоматически не ДОЛЖНЫ!!! ВПЕРЁД СРОЧНО!!!!

Опубликовано Гость в 19.07.2019 - 20:36.

Придурок!!когда у тебя стекломой закончится?? ты иэ серии ,,тупой тупее тупого"

Опубликовано Гость в 22.07.2019 - 14:11.

Умняшка, а как надо было написать? Злой Путин виноват, а няшка порох не хотел, но газ нам втридорога впаривал?)

Опубликовано Гость в 22.07.2019 - 15:31.

Стекломой закончится когда такие шляпы как ты СОСУЛИ кровавый ЧЛЯНОВ промоют своё РОТИКО!!!

Опубликовано Гость в 19.07.2019 - 20:41.

Тупые не знают что за тарифы отвечает кабинет министров,
будет новый кабинет популистов, тогда наоборот -вам будут платить ,..

Опубликовано Гость в 19.07.2019 - 21:20.

Ага, заплатят… Тем, кто не сможет убежать, потом ещё раз так же заплатят.
Таки многим придётся бесплатно смотреть шоу "95 квартал на выезде".

Опубликовано Гость в 20.07.2019 - 1:35.

Зеклоуны заплатят и сыграют..
Цирк уедет, а клоун улетит..

Опубликовано Гость в 20.07.2019 - 12:19.

Не улетит, его "наверх" заберут…

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
3 + 15 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 07.08.2019
BTS: Bring the Soul. The Movie
После своего знакового тура «Love Yourself» BTS триумфально возвращается на...
Кино
Премьера: 08.08.2019
Angry Birds в кино 2
На птичек и свиней ожидают головокружительные приключения и испытания в новой анимационной...
Кино
Премьера: 25.08.2019
The International 2019 DOTA 2
Лучшие команды мира по Dota 2 уже готовятся к противостоянию на Девятый ежегодный турнир T...
 
 

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть