Экс-кандидат в мэры Инна Иванченко снова обжалует результат выборов в суде

04.04.2016
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 04.04.2016 - 9:16.

Она что, еб...я на всю голову?

Опубликовано Гость в 04.04.2016 - 10:21.

точно с головой не дружит. Жалко женщину.... Ну по-поводу подвоза людей на участки советую: пусть пообщается с пенсионерами, которых подвозили, они ей расскажут как с палочками да больными ногами топать бог знает куда. Они уже возмущаются, узнав, что подвоз пенсионеров посчитали подкупом. А во-вторых, люди не стадо, насильно никого не приведешь. И в третьих, в кабинку заходит 1 человек и за кого он проголосует никто не узнает (даже, если ему заплатили). Так что успокойтесь уже...

Опубликовано Лера в 04.04.2016 - 12:14.

Гость написал:
Она что, еб...я на всю голову?

Поддерживаю ваше мнение!)))

Опубликовано Гость в 04.04.2016 - 9:51.

ВООООТ!Вас же предупреждали, что майданутые отмороженные на всю голову! И из-за таких идиотов страна второй год летит в пропасть?!!! Надо всех, кто голосует за таких неадекватов, в психушку отправлять!!

Опубликовано ПРОДАЖНИМ в 04.04.2016 - 10:03.

НУ ЩО, ПРОДАЖНІ землячки ЗА 500 ГРИВЕНЬ виделкам ПРОДАЛИСЯ? ЖАДНІ, НІКЧЕМНІ ПИЯЧКИ, ЩОБ ви СМОЛИ ЩЕ НАПИЛИСЯ!... ПРОДАЛИСЯ! ви ПРОДАЛИ своє МАЙБУТНЄ І СВОБОДУ! ОНУКІВ В РАБСТВО ВІДДАЛИ! ви - ПОКИДЬКИ МОГО НАРОДУ!

Опубликовано Гость в 04.04.2016 - 10:56.

А ты за сколько килограмм печенек госдепу продался на майдане? Или память короткая?

Опубликовано Гость в 04.04.2016 - 11:01.

Гость написал:
А ты за сколько килограмм печенек госдепу продался на майдане? Или память короткая?

ты тролль расейский, у нас так не выражаются

Опубликовано Гость в 04.04.2016 - 12:00.

У вас у Львови? Как в Кривбассе выражаются грамотные люди? Если ты сам, чмо майданутое, двух слов связать не можешь, то не суди всех по себе. Не обижай так людей.

Опубликовано evgenyi013 в 04.04.2016 - 14:43.

Гость написал:
У вас у Львови? Как в Кривбассе выражаются грамотные люди? Если ты сам, чмо майданутое, двух слов связать не можешь, то не суди всех по себе. Не обижай так людей.

ДА что ты с этим быдлом споришь, оно еще наверно мамкины щи хyярит, а ты вот расспинаешься, забей на бандер, всем уже посрать на них

Опубликовано Гость в 04.04.2016 - 12:08.

а как выражаются твои друзья с майдана? "Гуманiтарна допомога вiд госдепа"? Печеньки госдепа - это интернет мем, а не разговорное выражение.

Опубликовано Гость в 04.04.2016 - 13:32.

Очередной выпускной в "фабрике троллей"?
Тренируйтесь, трудитесь - пока есть где.

Опубликовано Гость в 04.04.2016 - 10:57.

Ты про "свободу и будущее" расскажи кролику, даун!!))

Опубликовано Гость в 04.04.2016 - 11:00.

ПРОДАЖНИМ написал:
НУ ЩО, ПРОДАЖНІ землячки ЗА 500 ГРИВЕНЬ виделкам ПРОДАЛИСЯ? ЖАДНІ, НІКЧЕМНІ ПИЯЧКИ, ЩОБ ви СМОЛИ ЩЕ НАПИЛИСЯ!... ПРОДАЛИСЯ! ви ПРОДАЛИ своє МАЙБУТНЄ І СВОБОДУ! ОНУКІВ В РАБСТВО ВІДДАЛИ! ви - ПОКИДЬКИ МОГО НАРОДУ!

вы лучше скажите, кого из остальных кандидатов считаете достойным быть мером? афериста С., рекетира, или Инну-красавицу?)))

Опубликовано вв в 04.04.2016 - 12:19.

ви продали на майдані наше теперішне, не кажучі вже за майбутнє наших дітей та онуків.до чого ви "майдануті" довели НАШУ УКРАЇНУ????? в рабство всіх віддали ВИ!!!!!! ви довели людей до злиднів- ціни на харчі та занебесну комуналку. при пенсіЇ в 1200грн пенсіонери повинні платита 1500грн за комуналку, а потрібно ще й харчі та ліки купупати. Хто кому продався це ще питання???????? а ти "мій народ" закрий ротяку !!!

Опубликовано Гость в 04.04.2016 - 20:24.

чуеш напийся смоли сам идиот!!!

Опубликовано ДІАГНОЗ в 04.04.2016 - 11:50.

вілкули ГРАБУЮТЬ, самі Ж ПРИ ПАРАДІ! ВСЕ У них ПРЕКРАСНО! вони - ЛАУРЕАТИ! ТАК ХОЧЕТЬСЯ У них І їхніх ХОЛОПІВ СПИТАТИ: ПРИДУРЮЮТЬСЯ ЧИ ДУРНУВАТІ?

Опубликовано Гость в 04.04.2016 - 12:02.

Ты бы убогий к доктору сходил, задолбал ты всех своими тупыми виршами.

Опубликовано Гость в 04.04.2016 - 12:14.

А шо ему еще делать? Скучно на Большевике сидеть, давно уже там. А так хоть развлечение есть.

Опубликовано СталінаНаВасНемає в 04.04.2016 - 12:20.

Гівнопатріот! Зроби собі харакірі, звільни і нас від своєї творчості. А краще виконай священий джихад по-свідомітські: вдягни на голову кастрюлю, обвішайся вибухівкою, стрибни у вигрібну яму і зірви себе у собіподібній речовині - "рупор дєрьмократії".

Опубликовано вілкулятам в 04.04.2016 - 14:16.

Я БУДУ УКРОПОМ, Я БУДУ ХОХЛОМ, БАНДЕРОЮ МОЖЕШ МЕНЕ НАЗИВАТИ. АБИ ТІЛЬКИ НЕ СТАТИ Х..ЙЛОМ, вілкулівським РАБОМ КУЛЬТУ В А Т И !

Опубликовано Гость в 04.04.2016 - 22:51.

Ти не хохол, ты х"йло бандеровське, польский найманець.

Опубликовано evgenyi013 в 04.04.2016 - 14:40.

Та отсосет она. Инфа сотка, ее и на порог суда уже не пустят наверно)

Опубликовано Гость в 04.04.2016 - 15:33.

Иванченко, это не родственница ли того Иванченко что гранату кидал в Витренко?

Опубликовано Гость в 05.04.2016 - 14:02.

Таки она его жена на минуточку.

Опубликовано Справедливый в 05.04.2016 - 14:02.

Та вы задолбали блять со своими обжалованиями всё и так уже давно решено хули вы всё ходите и жалуетесь вам ещё не *** друг друга грязью полевать и обзывать бендеравцами и тд.и тп. какая разница кто на каком языке разговаривает на русском на украинском та хоть на русскоукраинсколоманом языке лижь бы не было войны а было всё стабильно и спокойно.Чесное слово задрали аж зла не хватает

Опубликовано Гость в 05.04.2016 - 20:15.

кто спонсирует нового собирателя вече и добывателя справедливости?))

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
6 + 5 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 29.12.2016
Пой!
Каждое животное мечтает стать звездой. Слониха, баран, бык, и даже хрюшка, буквально...
Кино
Премьера: 06.02.2017
Пятьдесят оттенков тьмы
Пока Кристиан Грей борется со своими внутренними демонами, Анастейша Стил вынуждена против...
Кино
Премьера: 09.02.2017
Лего Фильм: Бэтмен
Готэму вновь грозит опасность. И на его стражу становится единственный герой, которого зас...
 
 
Добавьте нас в друзья:
  • Twitter
  • Facebook
  • Вконтакте
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть