«Это все был эмоциональный всплеск»: водитель маршрутки извинился перед бойцом АТО

03.11.2017

2 ноября водитель маршрутки №286 Андрей Клочков публично извинился за свои слова перед воинами АТО и в частности Владимиром Яновичем. Сложившаяся ситуация произошла из-за эмоционального всплеска, утверждает маршрутчик.

Он заявил, что искренне сожалеет о своем поступке и о том, что оскорбил всех ребят, которые воевали и сейчас находятся в зоне боевых действий. Мужчина оправдывается, утверждая, что не имел ввиду конкретно удостоверение, а предмет в целом. Водитель сообщил, что якобы и он, и его коллеги всегда возят ветеранов бесплатно, а в тот день произошел «просто какой-то срыв».

Напомним, руководитель Координационного центра помощи бойцам АТО и их семьям Виктория Самойленко осудила поступок водителя, нахамившего криворожскому «киборгу».

Напомним, 1 ноября водитель маршрутки оскорбил участника АТО и неприлично выразился об удостоверении участника боевых действий.

 

Источник: http://1tv.kr.ua/news/11861

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 03.11.2017 - 18:05.

Сочувствую мужику!Теперь будет молча плевать "вслед" и тихо ненавидеть!!

Опубликовано Гость в 04.11.2017 - 8:51.

Главное что бы ""актывысты"", типа Серга детей не рожали. И через 50 лет не кому будет "ныть", разве что - цыгане.

Опубликовано Слава Сэкон-Хэнду в 04.11.2017 - 12:44.

Да цыган уже в городе более 20 тыс. Идешь по городу и видишь их семью с четырьмя детками. А свидомые первому ребенку собачку заводят, вместо братика или сестрички.

Опубликовано Гость в 04.11.2017 - 14:35.

Ну разные бывают участники гражданского конфликта. У нас на работе рядом трудяга, а мы и не знали, что он сидел год в окопах. В маршрутке платил как все нормальные люди.

Опубликовано Гость в 04.11.2017 - 15:45.

серг написал:
не твое дело-есть закон...козлина

Та ты шо??))Это ты своим "фюрерам" скажи, что петя, что его прихвостни плевали и плюют на Законы! Это только идиотики, типа Серга, верят! Ну так на таких дураков всё и рассчитано. Им Медицинскую реформу, хорошо, Пенсионную - еще лучше, только еще дустом не пробовали, но безмозглым и это подойдёт, майдауны и мозг, понятия не совместимые!!))

Опубликовано Гость в 04.11.2017 - 23:21.

Брысь Путлера обрабатывать.

Опубликовано Гость в 06.11.2017 - 14:07.

Медалей себе нацепили эти АТОшники... Нормальные по льготам не катаются, т.к. все получают з/пл, у них совесть есть!!! А те которые невменяемы и там толком не воевали только и могут своими удостоверением размахивать перед носом водителя.
А то еще заходят и ведут себя как твари.

Опубликовано Гость в 06.11.2017 - 14:07.

Медалей себе нацепили эти АТОшники... Нормальные по льготам не катаются, т.к. все получают з/пл, у них совесть есть!!! А те которые невменяемы и там толком не воевали только и могут своими удостоверением размахивать перед носом водителя.
А то еще заходят и ведут себя как твари.

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
3 + 12 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 26.05.2018
Финал Лиги Чемпионов 2018
Смотри финал самого престижного клубного турнира Европы на действительно большом экране!...
Кино
Премьера: 03.05.2018
Аноним
Остросюжетная антиутопия о мире счастливого будущего, где невозможны преступления и загово...
Кино
Премьера: 12.04.2018
Рэмпейдж
Приматолог Дэвис Окойи предпочитает держаться подальше от людей и дружит с ...
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть