Евгений Удод озвучил свою версию событий в горсовете

23.03.2017

Напомним, сегодня заместитель мэра Евгений Удод «послал на#» депутата горсовета Юлия Морозова.

Свою версию происходящего чиновник озвучил на странице в Фейсбуке.

 

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Спостерігач в 23.03.2017 - 21:00.

Удод, він і в Африці удод. Як би воно не цвірінькало - сепар, сепар і ще раз сепар. За його і вілкулівськими словами немає правди : кажуть одне, а думають і роблять зовсім інше.

Опубликовано Гость в 23.03.2017 - 21:27.

от смешные оте активисты)) Ну других же большинство - они до выборов об этом позаботились, а этих - кучка мала) Ну что они теперь хотят?! Надо было ДО ВЫБОРОВ демсилам объединятся, а теперь смешат людей походенькамы в поисках Эльдорадо)

Опубликовано Гость в 24.03.2017 - 1:21.

Хоть один нормальный мужчина поступил так, как всем нужно поступать с этими беспредельщиками и майданутыми!!!

Опубликовано Григорий в 24.03.2017 - 8:40.

Продажные "активисты" отрабатывают копеечку немалую за систематически устраиваемые провокации. Надо же как-то оправдать своё существование. Кстати, это была запланированная акция с привлечением не менее продажных журналистов 0564.

Опубликовано Гость в 24.03.2017 - 19:44.

ОГО!А Евгений Удод озвучил свою версию событий в горсовете,БО власть пистотавская блатная безнаказанная воль-воля на выдумки хи хитра ,вот и послушайте эту ПРАВДУ для якобы немытых таборных цыган от блатного надуханного в шикарном костюме расиста-одута о яко бы выделении им цыганам-таборным денег дорог трамваев амбулатории и многого нового другого мыла !!!!и когда все эти такие шыкарные блатные костюмы нам цинично врут и брешут с экранов телевизоров и СМИ мы говорим друг другу шо это же провда ,послушайте люди ,они же такие гламурные солидные человеки правду говорят !!!а там брехня враньём погоняет !!!!так и живём !!!!а тут ещё и наша наивность, и наивность других успешных людей к нам вдруг примкнувшим из рассеи как убитый в киеве ДЕНИС ВОРОНЕНКОВ наивный и уставший от рассйской лжи цинизма и лицимерии как и в украине да ещё и с убийствами !!!!

Опубликовано Гость в 25.03.2017 - 13:01.

Пипец, а ты сам себя слышишь? Или нах? Наконец то таких как ты попускают! Давно пора.

Опубликовано Гость в 25.03.2017 - 13:13.

И вообще, зачем эти тайсоны, шишки, мышки делают вид, что от разных полит сил? явно же видно - опг чистой воды)))

Опубликовано Гость в 27.03.2017 - 11:23.

ЛЮДИ.в украину не придут инвестиции .летальное оружие.финансы кредиты МВФ ДО ТЕХ ПОР ПОКА В УКРАИНУ НЕ ПРИЕДЕТ охотник за головами,охотник за головами тех блатных власть пистотавских существ которые на протяжении 25 лет спекулировали корумпировали рейдерствовали грабили и убивали отрезая головы УКРАИНЦЕВ а теперь изменили фамилии и одели костюмы власти президента, парламента,ген прокуроров, силовиков нацгвардии ф-сбу и местных божков!!!!и если приехавший охотник за головами СТОРЧ представитель право защиты уголовного правосудия будет уверен шо не будет застрелен в киеве как собака не пэтей парошенком ни его приватбанковскими помошниками прежде чем они предстанут перед судом по римскому статуту !!!

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
8 + 0 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 17.05.2017
Чужой: Завет
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж...
Кино
Премьера: 04.05.2017
 Guardians of the Galaxy Vol. 2
Все в сборе: землянин Питер Квилл (Звездный Лорд), молчаливый громила Дракс, зеленокожая н...
Кино
Премьера: 13.04.2017
Форсаж 8
Пристегните ремни — гонка продолжается. Гавана, Берлин, Нью-Йорк — для самой к...
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть