Европарламент проголосовал за безвизовый режим для Украины

07.04.2017

Европейский парламент проголосовал за предоставление безвизового режима со странами ЕС для граждан Украины.

Как сообщает "Европейская правда", голосование состоялось во время второй части пленарной сессии ЕП.

За проект законодательной резолюции о внесении Украины в перечень третьих стран, для граждан которых отменяются визовые требования, проголосовало большинство депутатов Европарламента.

В свою очередь президент Украины в это время участвовал в Киевском форуме.

Напомним, 5 апреля в Европарламенте прошли дебаты по украинскому вопросу. Представители ключевых фракций ЕП (Европейской народной партии, социал-демократы, АЛДЕ, "зеленые", консерваторы) заявили, что Украина, по их мнению, "заслуживает отмены виз".

В то же время, представители праворадикальных фракций выступили против принятия данного решения.

После голосования в Европарламенте украинский безвиз должны одобрить в Совете ЕС. Ожидается, что безвиз для Украины фактически может вступить в силу в начале июня.

На сайте ЕП опубликована статья с подробным описанием графика и позициями отдельных игроков ЕС.

 

Источник: http://www.pravda.com.ua/rus/news/2017/04/6/7140445/

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 06.04.2017 - 12:54.

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Опубликовано Гость в 06.04.2017 - 13:21.

НУ И ЧТО ДАЛЬШЕ???
НАС ТАМ ТАК ЖДУТ!
НО ЕСТЬ РЯД СТРАН, В КОТОРЫЕ НУЖНА ВИЗА!

Опубликовано С В О Б О Д А в 06.04.2017 - 13:43.

МАЙДАН ДЛЯ УКРАЇНИ - ЦЕ ГОРНИЛО, В ЯКОМУ ДОЛЯ ПЛАВИТЬСЯ НАРОДУ! ІСТОРІЯ НЕ ПИШЕТЬСЯ ЧОРНИЛОМ, МИ КРОВ"Ю ЗДОБУВАЄМ ЦЮ С В О Б О Д У ! СЛАВА УКРАЇНІ! ГЕРОЯМ СЛАВА!

Опубликовано Гость в 06.04.2017 - 14:04.

А ты, дурачек, всё скачешь??)))Ну радуйся, радуйся, скоро мамка с папкой работы лишатся(предприятия то закрываются, дурилка), будешь пану-поляку попку мыть, еще веселее жизнь настанет!!

Опубликовано Гость в 06.04.2017 - 15:40.

Почему у всепропальщиков всегда тайные мечты о том чтобы кому-то "попку" мыть?

Опубликовано Гость в 06.04.2017 - 20:08.

А потому что они ничего не умеют делать, и ничему не хотят учиться.

Опубликовано Гость в 07.04.2017 - 10:19.
Опубликовано Гость в 06.04.2017 - 13:55.

безвиз - это всего лишь отмена сбора при оформлении визы. Но чтобы поехать, скажем, в Германию, нужно выполнить ряд условий. Например, забронировать отель, оплатить страховку, иметь обратный билет и деньги на счету в банке. Это не меньше 10 000 грн. К чему этот безвиз в обнищавшей стране?! Если бы лет 5 назад - тогда было доступно массово. А сейчас большинству светит максимум - это Турция, Египет, а минимум - Арабатка или Скадовск))

Опубликовано Гость в 06.04.2017 - 14:25.

БЕЗВИЗ
Проголосовали. Ура! Мы смогли. Мы добились. Все было не зря. Десятки тысяч жертв. Аллея «Ангелов». Три миллиона беженцев. Пять миллионов трудовых мигрантов. Преступность. Безработица. Нищета. И все же!
Как это хорошо и как это счастливо!

Опубликовано Гость в 06.04.2017 - 15:16.

Лучше бы президент дорогами в стране занялся!!!

Опубликовано СталінаНаВасНемає в 06.04.2017 - 15:54.

ЛГБТ (*ідори всього спектра збочень) ждуть свіжі, загартовані революцією тіла у крюжевних труліках, кастрюлях на очах, печеньками у роті, для спільних оргій. До них долучаться нові корінні мешканці гей*опи ліберал-космополіти: араби, ефіопи, мароканці, турки, курди... О це БезВіз!!!

А робочі візи для охлосов теж у планах, бо у Руїні немає де працювати: так багато інноваційних інвестицій, що найсучасніші роботи витіснили укров на робочих місцях. Лишилися тільки закордонні полуниці, яблука, зелень, хімвиробництва, збірні цеха, догляд за сраками і миття пенсіонерів...

Опубликовано Гость в 06.04.2017 - 20:14.

А санитары то знают?

Опубликовано Гость в 07.04.2017 - 17:10.

Предательство, может, кому и нравится, предатели же ненавистны всем. Собственно, с такой фразы начала свой «рабочий» день лидер всеукраинского объединения «Батькивщина» в своей загородной резиденции под Киевом - Юлия Тимошенко. Всему виной ситуация, которая сложилась в Кривом Роге.
Как ей доложили, депутатская группа «Сила людей» и фракция «Укроп», я подчеркиваю, первыми выступили с инициативой ко всем демократическим силам, которые представлены в Криворожском городском совете, с предложением отозвать 12 депутатов-предателей от
ПП «Самопомощь» и ВО «Батькивщина», которые на местных выборах поддержали кандидата от «Оппозиционного блока» Юрия Вилкула.
Для этого была созвана пресс-конференция, чтобы во всеуслышание огласить нерадужный вердикт о фактической ликвидации «тушек» из «БЮТ» и «Самопомощи». К слову, данную инициативу поддержали все местные партии демократического крыла ПП «Солидарность», «Свобода» и прочие.
О данном событии стало известно Днепропетровской областной организации ВО «Батькивщина» во главе с самой известной теткой Украины – Ульяхиной, которая как контраргумент распорядилась опубликовать на подконтрольных СМИ обращение, в котором они якобы сами отзывают депутатов горсовета от «БЮТ» и ее бывшую главу Ольгу Бабенко за предательство партийной идеологии и ее избирателей. На данный момент партией принимается решение о фактической ликвидации партийной организации в Кривом Роге. Как известно, хитрости и изворотливости бабушке от украинской политики Юлии Тимошенко было всегда не занимать, поэтому сейчас проплаченные СМИ будут на всех углах трубить об инициативе руководства касательно отзыва дискредитировавших себя депутатов. Хотя, наверное, уже сама принадлежность к «Батькивщине» является главным дискредитирующим фактором для украинских избирателей.
Отзыв депутатов перед лицом общественности Ульяхина и компания хотят преподнести под соусом борьбы за «чистоту рядов», однако каждый понимает, что те, кто в свое время купился на лжепатриотические лозунги Тимошенко во времена предвыборной кампании, окончательно разочаровались в них, так как партия, благодаря своим одиозным лидерам зарекомендовала себя как политсила неудачников и обезбашенных коррупционеров. Чего, например, стоит один заместитель главы Днепропетровской облрады Мгер Куюмчан, который систематически травит население области отходами семейного мясного бизнеса. При этом все контролирующие органы в упор не видят многочисленных нарушений предприятий Куюмчанов. Или тетя Ульяхина, которая «нагрела» наивных жителей Днепра, собирая средства якобы для покупки меда для бойцов АТО, которые потом пошли в семейный бездонный карман.
И это не единичные случаи. По всей стране, на всех уровнях готовятся «кочевания» представителей «Батькивщины» от партии в партию или вовсе саботаж ее представителей на местах с единственной вполне объяснимой целью – вывести Тимошенко и ее окружение на чистую воду. На протяжении многих лет команда Юлии Владимировны так и не удосужилась окружить себя профессионалами, подбирая на работу только тех, которые будут молча выполнять популистские заказы ее лидера и участвовать в дерибане народных денег.
Ситуация в Кривом Роге вышла из-под контроля Тимошенко по нескольким причинам. Первая. Не все члены партии согласны с антинародной политикой леди «Ю» - работать на Российскую Федерацию, участвовать в коррупционных схемах и кумовстве. А второе, это персона Ульяхиной, которая на протяжении многих лет своим идиотизмом и попустительством, по крайней мере в Днепропетровской области, доказывает свою несостоятельность и разваливает и без того шаткие позиции «БЮТ» в регионе. Как следствие, очередные выборы, будь-то Президента, в Верховную Раду или местные советы окажутся, как и в прошлые разы, провальными и это несмотря на то, что сама Тимошенко родом из Днепра. Но для опытной старой лисы Юлии всегда найдутся очередные объяснения своим неудачам: на прошлой неделе на пресс-конференции у себя на родине она заявила, что руководством страны объявлена информационная кампания по дискредитации Тимошенко и ее политсилы. Наверное, это и будет основной причиной провала «Батькивщины»?
Связываться с «БЮТ» никто не хочет, а тем более вступать в ее ряды. На данный момент «Батькивщина» выступает неким падальщиком политической элиты в Украине. Она подбирает непригодные для употребления кусочки политического пирога с уже явно дурно пахнущим запахом. Эти крохи в виду своей непригодности не усваиваются не то чтобы в Киеве, а даже в глубинках, например, в Кривом Роге. И я вам скажу, это положительный сигнал для общества, ведь народ, политики, и те, кто к своему глубокому сожалению пошел с Тимошенко на выборы в одной команде уяснили, что это путь в один конец, а отмыться от клейма коррупционеров, предателей и падальщиков вряд ли удастся.
Какой же выход не для Тимошенко и «Батькивщины», а для украинского народа? Ответ прост. Необходимо пересмотреть свое отношение к инициативам, призывам, лозунгам и политикам, которые себя отождествляют с «БЮТ». Старушка Тимошенко и ее команда лишь на словах может говорить о светлом украинском будущем, на деле же все получается наоборот. Не спасает даже новый имидж стремительно стареющей Тимошенко, ведь нутро, то зло, которые сидит внутри нее не способно работать на благо государства. В скором времени, «Батькивщина» войдет в мировую историю как единственная партия, которая, пребывая долгие годы в политике, так и не смогла выполнить хотя бы одно свое предвыборное обещание.
Юля - гудбай!

Опубликовано ankasvibla в 23.04.2017 - 6:59.

Раскрутка сайта.

Дешево.

Оплата после выполнения.

propisun.ru

Опубликовано ankasvibla в 23.04.2017 - 6:59.

Раскрутка сайта.

Дешево.

Оплата после выполнения.

propisun.ru

Опубликовано ankasvibla в 07.05.2017 - 14:42.

Вкусная Раскрутка сайта.

Дешево.

Оплата после выполнения.

propisun.ru

Опубликовано ankasvibla в 07.05.2017 - 14:43.

Вкусная Раскрутка сайта.

Дешево.

Оплата после выполнения.

propisun.ru

Опубликовано rodimir в 21.08.2017 - 17:35.

Здравствуйтe Yважaемый Kоллeга
Наш сайт предлагает Вам следующие услуги:

1: Рассылка 10 000 сообщений на форумы с рекламой Вашего сайта или Ваших услуг - 1 тыс. рублей
2: Размещение более 2000 входящих ссылок для Одного Вашего сайта, на различных профилях и топиках - 500 рублей
3: Оптовое размещение входящих ссылок (до 8 сайтов) - 1000 рублей

Также
Мы пoможем Bам, Быcтрo и ВыгодHо пpодать aвтомобиль или Дом и участок земли

ПодробHости Hа cайте: PROPISUN.RU

Опубликовано rodimir в 21.08.2017 - 17:35.

Здравствуйтe Yважaемый Kоллeга
Наш сайт предлагает Вам следующие услуги:

1: Рассылка 10 000 сообщений на форумы с рекламой Вашего сайта или Ваших услуг - 1 тыс. рублей
2: Размещение более 2000 входящих ссылок для Одного Вашего сайта, на различных профилях и топиках - 500 рублей
3: Оптовое размещение входящих ссылок (до 8 сайтов) - 1000 рублей

Также
Мы пoможем Bам, Быcтрo и ВыгодHо пpодать aвтомобиль или Дом и участок земли

ПодробHости Hа cайте: PROPISUN.RU

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
2 + 5 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 23.11.2017
Кто в доме папа 2
Битва пап выходит на новый уровень! Теперь они будут иметь дело с собственными родителями....
Кино
Премьера: 09.11.2017
Убийство в "Восточном экспрессе"
Сюжет фильма разворачивается вокруг событий на борту одного из самых роскошных поездов Евр...
Кино
Премьера: 23.11.2017
Коко
Оскароносные Disney\Pixar приглашают в новое удивительное путешествие! Мигель живет в мекс...
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть