Фотофакт: активисты Кривого Рога настаивали на переезде Парамжита Калона из Кудашево на Червоную (фото)

02.10.2017

30 сентября криворожские активисты и ветераны АТО провели предупредительную экологическую акцию перед окнами жилого комплекса в селе Кудашево, где живет руководство предприятия "АрселорМиттал Кривой Рог".

Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщил один из участников Олег Бойченко.

 

 

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 02.10.2017 - 21:09.

стадо проплаченного быдла на подсосе, за сотку пытаются срубить бабла для вкладчика

Опубликовано Местная в 02.10.2017 - 21:43.

А вы с ними разве не согласны?

Опубликовано Гость в 03.10.2017 - 9:26.

сам быдло. Молодцы ребята

Опубликовано Гость в 03.10.2017 - 10:14.

То есть Тебе,чувырла,дышится нормально?
Молодцы ребята!!! Побольше покрышек им там напалите,пусть вкушают ароматы,***!

Опубликовано ГостьБорменталь в 03.10.2017 - 12:38.
Опубликовано Гость в 03.10.2017 - 13:23.

как дышится???а как тебе кушается и покупается при таком быдлячем власть пистотавском беспределе разрушения того чего не создавали !!!

Опубликовано Гость в 03.10.2017 - 13:28.

Шо ты тут разгавкался? Не нравится что-то или кто-то - собирай людей и иди на протест. А так тырнет-воин только вонь разводиш

Опубликовано ГостьБорменталь в 03.10.2017 - 12:37.

быдло на подсосе - это ты. К тому же трусливое быдло. А если смелый - то пойди объяви это в лицо хлопцам, которые отвоевали на востоке. Это будет твой последний день))

Опубликовано Гость в 03.10.2017 - 13:18.

ого .типа отвоевали там на востоке и на всю жизнь обеспечены как детки у власть пистоты ,так вроде все там отвоевали всем пистотавским скопом и сыны власть пистоты парашенка луценка и сучка чума сепарская нелька штепа патриотично поющая гимн украины трясущая щеками при пении так же как и вся наша власть пистота ,ну отвоевать год-два в штабах и на задворках второй линии это херня ,а вот запрягись под эту власть пистоту и иди работай вынюхивая угар в шахте у доменной печи и газорезосварки лет так на 30 цать стажа и не за такую зарплату как на алсерол митал стил а в двое меньше как на регеоновских,ага, видно шо эти проэктные шныри на фото работать не хотят и теперь не будут как и недавно жинившийся сын юрка луценка !!!инересно,эти атошники там на востоке эгоистически разрушали предприятия а тут эгоистически закрывают а шо взамен?это всё делается для себя или для народа а может для пистотавских людей ,а народ их просил ,для чего эти типочки атошники народ защищали если теперь эгоистически идут против народа,а за то за поддержку конкурирующей с алселор митал стилом власть пистоту!!!

Опубликовано Гость в 03.10.2017 - 13:26.

дурко, а де ти на фото побачив сина луценка чи штабних офіцерів? Арселор є головним забруднбвачем повітря в місті, але його ніхто не намагається закрити. Просто вони повинні виконувати екоглогічне законодавство. Тобі порада: якщо нема що казати - краще помовчь.

Опубликовано Гость в 03.10.2017 - 14:10.

кто вас туда презервативов атоных привёл ,кто просил прийти,вы не смогли на востоке расстрелять всех сепаров ,так растреляйте тогда всех нас простых серых украинцев уставших жить и работать на такую наскую зарплату пенсии и прожиточный минимум от этой бестолково патриотичной власть пистоты ,соберите нас всех простых людей отведите в бабын яр и растреляйте вам же это привычно ,не мучайте нас простых серых людей ,шныри вы власть пистотавские как и ваша ричкова !!!

Опубликовано Гость в 03.10.2017 - 23:04.

завалил бы е..ло....проплаченый здесь только ты...а ребята молодцы...все больше и больше загрязняют воздух.все очистки только на бумаге.правильно пущай на червоной живет,а не в кудашево...

Опубликовано Гость в 03.10.2017 - 13:23.

ЦЕ БУЛА ПОПЕРЕДЖУВАЛЬНА АКЦІЯ. Індусня не вгамовується. продовжує брутально порушувати екологічні норми. Вчора вдруге не пустили обласну комісію з екологічної безпеки на завод. Чи договорняк з петецй та гросєй дозволяє їм так себе поводити?

Опубликовано Гость в 03.10.2017 - 14:13.

вы все тут на гражданке как совьетские партизаны второй мировой войны не народ защищаете а власть пистоту и их заманухи !!!

Опубликовано Гость в 03.10.2017 - 14:43.

)))Что там олигархи опять что то делят??))) Эти "воякм" только тогда активизируюся!))А когда дикие цены на газ поднимали, хде ж вы были, а повышение пенсионного возраста, чо вас не касается или близких у вас нет?? Если уж такие "активные" то надо быть последовательными, а то тут вижу, тут рыбу заворачивали....)не верю я таким "выборочным борцунам"!!))

Опубликовано Гость в 03.10.2017 - 23:06.

так а сам че сидишь...вперед !!!

Опубликовано Гость в 04.10.2017 - 8:57.

чучело , кроме тебя здесь никто не серет. толян, це ты?

Опубликовано Гость в 04.10.2017 - 12:40.

вы пля придурки атошные ,кто вам сцукам сказал кто вынес решение шо арселор самый грязный и не выполняющий инвест обьязательств,а может он самый слабый для вас ,идите плотницкого захарченка аксёнова с фирташем и ахметовым пикитируйте !!!своим примером нэлька штэпа поючи гимн украины показала какие вы все власть пистотавци генералы и их шныри патриотичные папандополы любой силнейшей стороны вы патриоты абы быть дармоедами у власти !!!ага ,куян а не толян!!!

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
2 + 1 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 12.10.2017
Барри Сил: Король контрабанды
Том Круз в роли непревзойденного мастера афер. Искусный пилот, который разбогател, работая...
Кино
Премьера: 20.09.2017
Kingsman: Золотое кольцо
Эггси и Мерлин соберутся навестить своих коллег из США — членов организации «S...
Кино
Премьера: 05.10.2017
Бегущий по лезвию 2049
Продолжение культового фильма по мотивам научно-фантастического романа Филипа Дика "М...
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть