Фотофакт: Активисты на Карачунах продолжает показывать «торговцев смертью» (фото)

13.12.2019

Известный активный житель микрорайона Карачуны Макс Трач продолжает своеобразную «охоту» на тех, кто продает наркотики.

«Знакомьтесь, торговец смертью на Карачунах!
Вчера Карачуновские парни поймали эту особь.
Слегка провели разъяснительную работу.
Почему слегка? Сложнее приведет к уголовной ответственности. Не хочется, чтобы хорошие люди страдали из-за барыги.
Особь обещала таким больше не заниматься. Но мало в это верится!
Далі буде…» - написал он.


 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 13.12.2019 - 16:38.

Цэ наша пэрэмога!

Опубликовано Катерина в 13.12.2019 - 18:56.
Опубликовано Гость в 13.12.2019 - 19:50.

К чему это? Теперь же вся наркоторговля побеждена! Цэ ж пэрэмога!!!)

Опубликовано Гость в 13.12.2019 - 20:10.

Таких по городу угашеных барыг Сотни! А пацаны молодцы только их папаши мусорские!будьте осторожны вы их бизнес ломаете!

Опубликовано Даша в 29.12.2019 - 11:31.

Нечего не знаете а уже говорите , у него отец обычный охранник а мать преподаватель а вот то что эта тварь ушла из дома и выбрала сама себе такую жизнь вы не знаете !!!

Опубликовано Катерина в 14.12.2019 - 10:42.

А может за каждым разом по пальцу отрубать? Смотришь нет нескольких.
И уже знаешь, что это за птица, чего он крутится здесь и тому подобное.

Опубликовано Гость в 14.12.2019 - 12:51.

21 ему рубануть!и всё!слух пойдёт!и барыгами только тёлочьки будут!за одно пошпиливилить можно!)

Опубликовано Гость в 15.12.2019 - 1:12.

лицо зе лохтората..

Опубликовано Катерина в 15.12.2019 - 5:16.

В клинику свежий аминазин завезли, вам пора на процедуры.

Опубликовано Гость в 15.12.2019 - 14:31.

Вы только с процедур? И как Вам сегодня свежий аминазин? Подействовало?)

Опубликовано Катерина. в 15.12.2019 - 19:48.

Угадал, действительно с процедур. Каждое утро и вечер колю по 15-20 таких ушлепков как ты.

Опубликовано Гость в 15.12.2019 - 20:02.

Судя по тексту, то всё себе колишь, воришка!) Смотри, как пуканчик подгорает, любые коменты из себя выводят!) и от зеркала, где ты себя как ушлепка видишь, отойди уже!)

Опубликовано Катерина. в 15.12.2019 - 20:09.

Долбодятла видно из далека. Начнем с того, что я не парень.
Мужиков с таким именем не бывает! Дурак он дурак и есть.
И чего я на этом сайте делаю? Ухожу, чтобы не деградировать.

Опубликовано Гость в 16.12.2019 - 0:46.

Тебе уже поздно, полная деградантка!)

Опубликовано Валерий. в 16.12.2019 - 7:03.

Скажите, я один (кроме Катерины) считаю, что Гость парафинящий женщину в час ночи только для того, чтобы последнее слово осталось за ним психически больной?
Хочется напомнить читателям, что речь в статье идет не о том, как и на кого действует аминазин. А про то, что опираясь на бездействие самой прославленной полиции в мире на Карачунах барыги как торговали, так и продолжают торговать смертью. И про то, что уже сами жители их проганяют со своей территории. А ведь скоро это может закончиться плачевно!
Подъедет "крыша" и начнет расстреливать народных мстителей. А полиция как статисты только и сделает то, что откроет уголовное дело за хулиганство. А Вы про аминазин...

Опубликовано Волчище-почище. в 16.12.2019 - 7:31.

А мы в своем районе вывели. Поймали и шприцом в попу - воздуха.
Всего два "терпилы". Третий как увидел, выпросился, отпустили так.
А у тех, через несколько дней гной из мягкого места откачивали.
Вот так и боремся с "нарывами" в своем районе. Пока никого, тихо.

Опубликовано Кот Матроскин в 16.12.2019 - 9:59.

У меня КО ВСЕМ ГРОМАДНАЯ ПРОСЬБА!
Не трогайте, не зацепайте "Г..."!
Оно как обычное га_но весь сайт завоняет.

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
2 + 1 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 24.12.2019
Сумасшедшая Свадьба 2
События нового фильма происходят через год после «Сумасшедшей Свадьбы». ЕЩЕ од...
Кино
Премьера: 09.01.2020
Гламурный бизнес
Две лучшие подруги ведут успешный бьюти-бизнес и отрываются на полную, шокируя окружающих,...
Кино
Премьера: 21.01.2020
Jumanji: The Next Level (eng)
The gang is back but the game has changed. As they return to Jumanji to rescue one of thei...
 

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть