Фотофакт: бойцы батальона «Кривбасса» пообщались с водителями маршрутных такси (фото)

02.06.2017

Напомним, недавно в Кривом Роге водитель маршрутки №281 отказал участнику боевых действий в льготной перевозке.

Служащий АТО Павел Костюков вызвал на место инцидента полицию, но водитель до приезда копов поспешил уехать.

Собратья АТОшника решили не оставлять этот случай без внимания и отправились к водителям данного маршрута для беседы. На «конечной» служащие батальона «Кривбасс» еще раз напомнили водителям общественного транспорта закон Украины о перевозке пассажиров с документами УБД.

 

 

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано гость в 02.06.2017 - 16:47.

3.14дары идите работайте.

Опубликовано Усов в 02.06.2017 - 18:31.

На карьер надо вывозить маршрутчиков.

Опубликовано Клятый в 02.06.2017 - 23:08.

на карьер надо вывозить тех кто собственный народ расстреливал на Донбассе в надежде получить льготы по проезду

Опубликовано Гость в 03.06.2017 - 10:16.

на карьер надо вывозить тех кто собственный народ расстреливал на Донбассе в надежде получить рассейский паспорт рассейское гражданства и льготы по проезду за свои оторваннные ноги за рассейско игиловский мир
а интересно есть ли среди этих барыг таксистов работник этого маршрута настоящий ветеран войны с рассейской ордой на ггондонбассепитарассе и узнать бы его мнение согласел ли он выполнять и возить своих побратимов по закону чести и совести

Опубликовано алекс21 в 05.06.2017 - 10:36.

таких как ты необходимо кастрировать для очищения планеты от человеческой падали

Опубликовано Клятый в 02.06.2017 - 23:08.

на карьер надо вывозить тех кто собственный народ расстреливал на Донбассе в надежде получить льготы по проезду

Опубликовано Гостья в 03.06.2017 - 8:35.

Дети с шести лет оплачивают проезд в маршрутке. А у этих - льготы да еще и толпой "беседы" с маршрутчиками проводят. "Защитнички", блин. Противно видеть и слышать о них.

Опубликовано Гость в 03.06.2017 - 10:39.

есть ли у кацапов и прокацапов советь шоб так врать в войне мол дети с шести месяцев и шести лет у нас уже с заработанными деньгами и сами оплачивают проезд разезжая маршрутками по детским площадкам и другим увесилительным заведениям а ветераны мол только льготы имеют . а есть ли у этих кацапов прокацапов честь выполняя мужской закон не быть шнырями политиков и блатной кыруючей власть пистоты
слыш те вы блатные шофферы вадики эдики титушня распальцованная за рулём таксобусов не зарекайтесь от аварий войны сумы ................а потом вам безногому после аварии государство даст льготу на проезд и тут ваш же коллега блатной шоффер маршрутчик плюя на ваши льготы взяв вас за шиворот с матом выкинет вас из маршрутки которую вы когда то водили до аварии ..............................
насаженный в головы шофферам и людям кацапский игоизм навязчивого кацапско ордынского ига ни к чему хорошему не приводит

Опубликовано Гость в 03.06.2017 - 15:24.

Приличные люди отямились бы. устыдились, что натворили, сняли униформу и никогда сами себе не напоминали, где они были и чем там занимались!

Опубликовано Гость в 04.06.2017 - 13:29.

Гость написал:
Приличные люди отямились бы. устыдились, что натворили, сняли униформу и никогда сами себе не напоминали, где они были и чем там занимались!

там могут быть приличные люди?

Опубликовано Гость в 06.06.2017 - 11:02.

это ты сепарским садистам говори их сцук прорассейско совьетских стыди а то иш ты наших защитников упрекает

Опубликовано Гостья в 03.06.2017 - 8:35.

Дети с шести лет оплачивают проезд в маршрутке. А у этих - льготы да еще и толпой "беседы" с маршрутчиками проводят. "Защитнички", блин. Противно видеть и слышать о них.

Опубликовано Гость в 03.06.2017 - 10:53.

зато некоторые водители маршруток с удовольствием на шару бы возили братуху-сепара вернувшегося по программе ф-сбу и по ходу с удовольствием слушал бравый рассказ как тот нашим людям отрезал уши пальцы сердце убивая укопов на лево и на право за ради совьетскорассейского игиловского мира

Опубликовано Гость в 03.06.2017 - 22:28.

Гость написал:
зато некоторые водители маршруток с удовольствием на шару бы возили братуху-сепара вернувшегося по программе ф-сбу и по ходу с удовольствием слушал бравый рассказ как тот нашим людям отрезал уши пальцы сердце убивая укопов на лево и на право за ради совьетскорассейского игиловского мира

Ну тебя и плющит!!)) Сам то понял что написал??)) Ну и, как всегда, херои толпой только!!Не мужики, а....тьфу..

Опубликовано Гос.деп в 03.06.2017 - 15:13.

О,да я смотрю тут сепары пасти пооткрывали...Ну ,ну...

Опубликовано Гость в 03.06.2017 - 22:33.

А ты чо, не открыл??)) Кстати, отвечать то когда будете за то, что натворили?? Предупреждали не буди лихо...мозгов не хватило сообразить, что петя не лучше яныка, а чо мы должны теперь жить с такими тарифами и бардаком?? И ведь ни какого раскаяния. совесть это не для майдаунов!

Опубликовано Гость в 04.06.2017 - 11:06.

Перед великим вождём орков (всея Рассеи) отвечать нам придётся?
У вас там с бардаком попроще, "закон тайги" прост, в нём не запутаешься…

Опубликовано Гость в 06.06.2017 - 11:16.

АГА .Кстати,а ты бздыклывое стадо кацапских козломордых орд отвечать то когда будете за то, что натворили сбивая пасажирский самолёт разодя конфликты и терракты по всему миру своим игилом ?? Предупреждали в мире пуйла не буди лихо...мозгов не хватило сообразить, что трамп не лучше обамы,петя не лучше яныка а мы должны теперь жить с такими тарифами и бардаком выходя на площадя как румыны вымагая от блатной власть пистоты повышения зарплат и наведения порядка в бардаке ?? И ведь ни какого раскаяния у бывших регеоналов оставшихся у власти благодаря пэти парашенку . совесть это не для Антимайдаунов!

Опубликовано А в 03.06.2017 - 22:43.

Вилкулята в комментах создают видимость массового недовольства, кек

Опубликовано Гость в 04.06.2017 - 13:50.

КонеШно, тут вся Россия "сидит"!)))А создавать "видимость", вам не привыкать, что то давно 3 калеки на 95 не собирались, что уже 2 калеки осталось, остальные по Европам унитазы моют, пэтриоты сраные!

Опубликовано Гость в 05.06.2017 - 20:12.

Опять запасы стекломоя заканчиваются, а новых орки пока не сделали? Потому что санкции им мешают, а чем-то свои горящие трубы залить надо…

Опубликовано Гость в 04.06.2017 - 10:14.

Куча комментариев от "недалёких" людей... Наверное они хотят такой же разрухи как и на Донбассе, где многие вдруг подумали,что смогут жить лучше если отсоединятся. А об ответственности за "расстрел" собственного народа пусть думают те, кто пригласил соседнюю армию повоевать на нашей территории. Дебилы, бл*дь.

Опубликовано Гость в 04.06.2017 - 13:48.

А ты её видел, ту армию то??)) Спутники тоже "не видели"! Кроме вашего "гаранта" про оккупацию ни кто не говорит, а вы, дураки, верите! А разруха уже "шагает" по всей стране, потому что таких дебилов в правительстве еще не было! И отвечать, дурошлёпы, придётся за развал страны, майдауны недоделанные!

Опубликовано Гость в 05.06.2017 - 20:20.

Отвечать перед Самим великим вождём орков, за растранжиривание его потенциального имущества в пользу его наиболее вероятного противника?

Опубликовано Гость в 06.06.2017 - 11:31.

шо ты тут мэлыш мычиш и бэкаеш ты козломордая тварь существо рассейско-брехливое,ту кацапскоордынскорассейскую разруху-армию-игила видели все кто хотел и не хотел и чехи и словаки и поляки с прибалтами молдоване грузины а теперь мы видим и в зоне крым и в зоне донбасспитарасс и лугандонске с их антимайданутыми существами .

Опубликовано Гость в 06.06.2017 - 11:41.

а ведь великое в простом . шоб не блатовала власть пистота приманивая блатными льготами к себе людей, нужно просто дать достойную высокую запрлату достойную высокую жизнь и честную достойную контролируемую народом социальную денежную адресную помощь отменив при этом все льготы бо льготы это блат это пост совьетская блатная система 1

Опубликовано Гость в 06.06.2017 - 12:06.

в каждом таксобусе должен быть электронный сканер приложив к которому должен сканироваться льготный документ и информация передаваться в соответствующие службы для контроля и возмещения транспортникам финансов за проезд льготников вот и всё контроль и возмещение убытков

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
3 + 10 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 07.12.2017
За пропастью во ржи
Перед нами Нью-Йорк ХХ века - совсем еще юный Джером Сэлинджер пытается найти себя в этом...
Кино
Премьера: 16.11.2017
Лига справедливости 3D
Брюс Уэйн, вдохновленный жертвой Супермена, вновь обретает веру в человечество. При поддер...
Кино
Премьера: 30.11.2017
Счастливый день смерти
Каждый в универе мечтал попасть на ее день рождения, но праздник был безнадежно испорчен н...
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть