Фотофакт: До каких пор будут издеваться над горожанами? Что происходит с транспортом? (фото+видео)

15.09.2020

В который раз криворожане в соцсети поднимают вопрос, касающийся курсирования общественного транспорта. Люди жалуются на то, что не могут вовремя добраться на работу.

Так, жительница Кривого Рога Алла Винарская отметила, что невозможно уехать до необходимого пункта назначения и не в рабочую перевозку.

«До каких пор над нами будут издеваться? Утро на Юбилейной 8:40. И это уже даже не рабочка.

P. S. 9:47 я на Трампарке. Всего каких-то два часа и добралась на работу. Может оставаться на ночь... Завтра будет по ходу тот же цирк», - пишет она.

 

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал https://t.me/krlife_ua

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Dim в 15.09.2020 - 16:26.

Ну вы же хотели без стоячих, пожалуйста получайте! Вам мэр купил троллейбусы вот и езжайте на них.

Опубликовано Гость в 15.09.2020 - 17:35.

А вас,барыг,ЖАБА давит..

Опубликовано dim в 15.09.2020 - 19:31.

Гость написал:
А вас,барыг,ЖАБА давит..

С чего ты взял ущербный? Это же не мы утром толкаемся в надежде уехать хоть куда-то

Опубликовано Гость в 15.09.2020 - 16:40.

КОРОНА ВИРУС ВСЕМУ ВИНОЙ

Опубликовано Мамка в 15.09.2020 - 16:55.

Может хватить заигрывать с электоратом в виде тысяч бабушек и дедушек, едущих с утра по-раньше "по делам", а ввести для них часовые ограничения на бесплатный проезд. Как это сделано, к примеру, в Запорожье, где льготы действуют после 9-00 и до 16-00. То есть помимо рабочей перевозки и таких проблем как доехать в школьно-рабочую перевозку коммунальным транспортом нет.

Опубликовано Гость в 15.09.2020 - 17:09.

Правильно 100%старикам некуда спешить или пусть платят.

Опубликовано Гость в 15.09.2020 - 17:32.

Никчемное по юридическим понятиям правило,за которое можно получить материальную компенсацию с тех,хто принял такое...
Можно еще всех в резервацию всех поместить,кому за....
субсидии на проезд должны быть монетизированы,точка.
А популисты напринимали законов,для пиара..

Опубликовано Гость в 15.09.2020 - 18:12.

Только сидячие места... И это их борьба с короновирусом? А то что на остановках создается большая скученность людей на самих остановках их не смущают? Или на открытом воздухе заразиться нельзя? Дебилы б...ь.

Опубликовано Гость в 15.09.2020 - 21:55.

295-я брала только по местам
Тут же подъезжала 208-я и людей в ней и сидяих и стоячих, и ещё набирал на остановке.
Вопрос: кто с чем борется? С коронавирусом? )))))))
Получается пока в городе проверка с 15-16 сентября мы с вирусом боремся, как только проверка уедет, всё? Борьба закончилась?
Толку с тролейбусов, если в них тоже одни сидячие места.
Это в очередной раз доказывает полную бесталковость наших городских властей и непродуманную логистику маршрутов, половину маршрутов поубирали а колличество людей осталось то же.
Транспортный отжел горсиполкома: большой привет, дебилы вы эдакие
И этому горемеру тоже большой привет, хер ты будешь мером снова, бездарь корупционная.

Опубликовано Гость в 15.09.2020 - 23:54.

Ты, то понимаеш, соображаеш,а лохторат нет... Пример ОманскийНапалеонНелохович,хорошо себя чуствует на коленях перед пуйлом...

Опубликовано Гость в 16.09.2020 - 13:39.

Не зря их ВЛАДИМИРАМИ НАКУЯЧИЛИ!!!В ИСТОРИИ ПОЛУЧАЕТСЯ ВЛАДИМИР В НАШЕМ ВЕКЕ ЭТО ВОРЬЁ И УБИЙЦА!!!ВЕДУЩИЕ РАБОВ К САМОУНИЧТОЖЕНИЮ И РАЗРУХЕ СВОИ ЖЕ ГОЛОВ!!!ВОПРОС А ЧЕМ Х.У.Й.Л.О ПУТИН ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ Х.У.Й.Л.А!!!!ЗЕЛЕНСКОГО!!!???ТАК ВОТ НИЧЕМ!!!ОНИ ТАКИЕЖЕ ЛЮДИ КАК И МЫ С ВАМИ И ОНИ ТОЖЕ СДОХНУТ!!!!!!!!!!!!!!НО ОСТАВЯТ ЗА СОБОЙ ТАКОЙ ВОНЮЧИЙ ШЛЕЙФФФ!!!ОГОГО!!!

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
4 + 0 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 23.09.2020
Мэтью Борн: Лебединое озеро
«Лебединое озеро» – самый знаменитый спектакль британского хореографа...
Кино
Премьера: 30.09.2020
Кориолан
По-спартански простую шекспировскую трагедию о суровом воине, который не выдержал испытани...
Кино
Премьера: 24.07.2020
Принцесса Мононоке
Принцесса Мононоке - один из самых успешных полнометражных аниме-фильмов Хаяо Миядзаки,...
 
 

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть