Фотофакт: Криворожанин утверждает, что купил в «Сильпо» не очень свежее мясо (фото)

02.10.2015

«Купил сегодня (1 октября - ред.) в «Сильпо» красивый кусочек на ужин, принес домой, открыл, перевернул, а он немного несвежий» - пишет Влад Юрченко в соцсетях и предоставляет фото.

 

Источник: http://vk.com

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 02.10.2015 - 10:07.

Он не немного не свежий!им можно отравить доброжилателя!

Опубликовано Лиса в 02.10.2015 - 11:42.

Это пипец. Нужно уже начинать вскрывать запайки и упаковки в магазинах. Дожились - Эвропа...

Опубликовано Гость в 02.10.2015 - 12:14.

Недавно по 1+1 был репортаж, "захватил" только последний сюжет, в Сильпо нашли кишечную палочку в салатах, пироженое и булочки(которые пекут в магазине), правда это было в Киеве, так что думайте где и что покупать! Ашан тоже отличился, кошмар просто!

Опубликовано Гость в 02.10.2015 - 13:13.

а салатики какие там вкусные )) мммм

Опубликовано Прохожий в 02.10.2015 - 16:31.

только олени покупают мясо в Сильпо - Ашан рулит и ценой и качеством

Опубликовано Гость в 02.10.2015 - 18:17.

Прохожий написал:
только олени покупают мясо в Сильпо - Ашан рулит и ценой и качеством

И кишечной палочкой!!))

Опубликовано Гость в 03.10.2015 - 10:48.

Руки мой и будет тебе счастье, а то привык ковырять в жопе а потом облизывать

Опубликовано Гость в 04.10.2015 - 18:45.

Гость написал:
Руки мой и будет тебе счастье, а то привык ковырять в жопе а потом облизывать

И часто ты так делаешь? Организм уже перестроился и для тебя такая пища праздник души?)

Опубликовано Гость в 02.10.2015 - 16:59.

Да ладно этож предворительная прожарочка с одной стороны!

Опубликовано Кира. в 03.10.2015 - 15:39.

Я 20 лет проработала на м.комбинате. Мясо за один час меняет цвет. Если розовое - добавили селитры. По фотке не узнать. То ли оно долго лежало. То ли оно лучшего качества (без добавок), хотя в последнем варианте и я сомневаюсь.

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
3 + 4 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 21.11.2019
Depeche Mode: SPIRITS IN THE FOREST
25 июля 2018, после потрясающего тура и выступления перед тремя миллионами фанатов в 130...
Кино
Премьера: 03.10.2019
Джокер
Чувствуя одиночество, Артур Флек ищет моральную поддержку.  Однако, гуляя заброшенным...
Кино
Премьера: 13.11.2019
Shakira In Concert: El Dorado World Tour
El Dorado World Tour стал одним из самых успешных в карьере колумбийской певицы Шакиры,...
 
 

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть