Фотофакт: Криворожанина возмутила символика РФ в авто перед "АТБ" (фото)

15.02.2018

Вчера, 13 февраля, возле магазина «АТБ» недалеко от остановки «Универмаг» у криворожанина произошла словесная перепалка из-за символики Российской Федерации.

Об этом в соцсети соощает Евгений Михайлюк.

Автор поста утверждает, что он сделал жителю Симферополя замечание по поводу флажка, но тот сказал: «Ну, и что!».

 

новоси Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 14.02.2018 - 15:17.

Ути-пути, какие мы активные!! А когда цены повышают, ты такой же активный?? Правильно люди вступились, значит не у всех в голове моча!! Откуда ты знаешь кто и кого убивает?? Из телевизора?? Так там и про высокий уровень жизни постоянно рассказывают, а что то на деле совсем наоборот!! Обнищали ВСЕ!!!!Дождётесь, что вас будут люди, как зверей отлавливать, тем более помним, кто и что из себя представляет! Как только заорёте, хером сала...и ...4 года у власти ваши, и что?? Или вы опять не виноваты, они сами пришли??

Опубликовано Гость в 14.02.2018 - 15:29.
Опубликовано криворожанин в 15.02.2018 - 15:12.

Гость написал:
КЦП ПНХ

Своими комментариями вы показываете свой низкий уровень развития и бескультурье, позорите украину.

Опубликовано Гость в 15.02.2018 - 21:55.

слыш ,ты,ихтамнет, чмо сосальное скрепов ути-пупи и ути-пэти !!!Мы не молчим когда вот такие кацапы и прокацапские нелюстрованные нам цены повышают,И мы такие же активные !!!Просто нас не слышат ,и не хотят слышать как при вите хаме-януковиче! Неправельно шо люди вступаются с проходняка не разобравшись,у многих вата в голове, а у многих и моча наёмная вагнеровская ,вон там в сирии твой наёмный вагнер вступился кроша батон на серьёзных парней из США и тутже не отходя от кассы получил по зубам ,и исчез кцапский сарказм с рассейской навязчивой бравадой разорванными кусками фарша в сирийской пыли , и если бы не телевизор то простые люди бы не знали где бздят усираясь кацапы перед высоким уровнем и жизни и оружия!!!ВЫгодно кацацапам обнещалый народ завоёвывать на границах с ним с ордой,хотя и сами кацлы нищие ,с обнещалым народом на границе кацлам кацапским легче воевать и убивать слабо вооружонный малочисленный народ в Грузии в Украине Сирии!Ага ,вот вот и твой наёмный вагнер на гондонецке и луганндоне слабых простых людей отлавливал как зверей а сам попал в сирии под фарш как паршивая собака как зверь непонимающий шо американци арту за собой не возят а крошат так по тёпленькому шо ты чмо кацапское и не понимаеш откуда бьют!А ты то мудак рассейский нынче то дольше орёш на рассее под пуйлом рассеи-сала рассейскому миру-сала-салупу !А мы простые люди Украины не щитаем пуйла дураком в том плане шо задолго пуйло поняв шо марионетка янукович проигрпная карта на украине тут же навязал другую марионетку кто он и сколько их народ скоро разберётся!!!а мы опять не виноваты ,уацап-ихтамнет сами навязчиво пришли !!!

Опубликовано Васёк в 16.02.2018 - 21:06.

Какой безграмотный словесный понос. Я заметил, что когда нечем крыть, актЫвисты начинают крыть им не угодных грязными эпитетами.

Опубликовано Гость в 19.02.2018 - 12:23.

слыш ты,грамотное поносорассейское скрепляющее ,пиши английской ,покажи своё грамотейство !!!а крыть для нас ты можешь только угодными эпитетами, своей ватой ?????!!!

Опубликовано Гость в 14.02.2018 - 15:23.

из Симферополя на машине с Днепропетровскими номерами и возле АТБ... хм полюбому за колбасой, молоком и водкой приехал :D ...

Опубликовано Гость в 14.02.2018 - 22:36.

Молоко им вряд ли надо будет… А то они там потом россиянскую бюджетную бодягу употреблять не смогут…

Опубликовано Гость в 14.02.2018 - 15:31.

Кот Леопольд дело говорил "Давайте жить дружно". К чему разжигать и без того напряженные отношения между русским и украинским языком???

Ув. Евгений Михайлюк, - а слабо писать посты на украинском языке раз такой националист?

Опубликовано Гость в 14.02.2018 - 15:35.

Кацап...вали в резервацию))) Лизни вовку в анус.

Опубликовано криворожанин в 15.02.2018 - 14:32.

Гундяй Крестовоздвиженский написал:
надо в очко вставить тому ватнику флажок кацапски! жрать нечего и приперся..за бендеровским салом...

Своими комментариями вы разжигаете ненависть и провоцируете войну.Если вы так ненавидите русских и россиян то может поедите лично с ними воевать? Может откажитесь от отопления в квартире т.к. ТЭС используют российский уголь или откажитесь от газа в плите т.к. его добывают в россии? Будите греть квартиру и готовить на костре из кизяков?

Опубликовано Гость в 16.02.2018 - 6:00.

А ещё он дышит российским воздухом, да?

Опубликовано криворожанин в 15.02.2018 - 15:05.

Гость написал:
Кацап...вали в резервацию))) Лизни вовку в анус.

Своими комментариями вы показываете свой низкий уровень развития и бескультурье, позорите украину.

Опубликовано криворожанин в 15.02.2018 - 15:19.

Гость написал:
Кацап...вали в резервацию))) Лизни вовку в анус.

Своими комментариями вы показываете свой низкий уровень развития и бескультурье, позорите украину.

Опубликовано криворожанин в 15.02.2018 - 15:56.

Гость написал:
Кацап...вали в резервацию))) Лизни вовку в анус.

Своими комментариями вы показываете свой низкий уровень развития и бескультурье, позорите украину.

Опубликовано Гость в 14.02.2018 - 17:40.

Демократы заговорили

Опубликовано Гость в 14.02.2018 - 23:38.

Та не "дорогой" сделавший замечание. Ты будь до конца справедливый. Делай замечание за транзит газа, делай замечание за покупку в 2017г на 2 миллиарда долларов угля антрацита в России, делай замечание 2 млн. заробитчан с Украины в России, ну и наконец продажа продукции "РОШЕН" в России.
Супер смелый : трудяга заметил другого трудягу, можно подумать он разговаривает на литературном украинском языке.

Опубликовано Гость в 14.02.2018 - 23:41.

Ужас, какое двуличие и лицемерие. Так могут только Михайлюки поступать. Торговля с Россией выросла в 1,5 р в 2017г (за счет покупки угля антрацита), но Михайлюки, Гундяи Бездетные, этого не замечают...

Опубликовано Гость в 15.02.2018 - 0:02.

Эвгэн Мыхайлюк, прыхоть у цю нэдилю на 95 квартал о 18 годыни. Будэмо шануваты ричныцю Небесной сотни, та думаты як наказаты родыну Луценкив за зарплатню у 300 тыс. грн в мисяц.

Опубликовано Гость! в 15.02.2018 - 1:17.

Лишний раз убеждаюсь,Кривой рог-это клоака и криворожане полностью заслуживают,что живут в самом очковом городе Украины,потому что 80-90% населения люди без роду и племени и с удовольствием станут хоть русскими хоть кем угодно,главное чтоб коммуналка была желательно бесплатно,чтоб *** можно было там где работаешь,ну и главное чтоб бандеровцев не было...вы,бля жалкие и сука,живите в своей навозной куче вместе с вашими Вилкулами дальше с "русским миром"в душе.Я очень рад,что покинул Кривой рог и только по старой памяти иногда захожу на местные сайты и лишний раз после этого убеждаюсь,что я правильно сделал в своё время,что уехал отсюда!!

Опубликовано криворожанин в 15.02.2018 - 14:22.

Гость! написал:
Лишний раз убеждаюсь,Кривой рог-это клоака и криворожане полностью заслуживают,что живут в самом очковом городе Украины,потому что 80-90% населения люди без роду и племени и с удовольствием станут хоть русскими хоть кем угодно,главное чтоб коммуналка была желательно бесплатно,чтоб *** можно было там где работаешь,ну и главное чтоб бандеровцев не было...вы,бля жалкие и сука,живите в своей навозной куче вместе с вашими Вилкулами дальше с "русским миром"в душе.Я очень рад,что покинул Кривой рог и только по старой памяти иногда захожу на местные сайты и лишний раз после этого убеждаюсь,что я правильно сделал в своё время,что уехал отсюда!!

Тогда почему вы уехали из города если осуждаете за отсутствие патриотизма? Если вы патриот своего рода и племени и города то нужно было жить в городе делая своим трудом и талантом жизнь в городе лучше! А то сами уехали за лучшей жизнью а всем тем кто остался говорите упрёки в непатриотизме! Начинайте с себя.

Опубликовано Гость в 15.02.2018 - 22:02.
Опубликовано Гость в 15.02.2018 - 22:02.

Гость! написал:
Лишний раз убеждаюсь,Кривой рог-это клоака и криворожане полностью заслуживают,что живут в самом очковом городе Украины,потому что 80-90% населения люди без роду и племени и с удовольствием станут хоть русскими хоть кем угодно,главное чтоб коммуналка была желательно бесплатно,чтоб *** можно было там где работаешь,ну и главное чтоб бандеровцев не было...вы,бля жалкие и сука,живите в своей навозной куче вместе с вашими Вилкулами дальше с "русским миром"в душе.Я очень рад,что покинул Кривой рог и только по старой памяти иногда захожу на местные сайты и лишний раз после этого убеждаюсь,что я правильно сделал в своё время,что уехал отсюда!!

Опубликовано Гость в 15.02.2018 - 22:36.

Гость! написал:
Лишний раз убеждаюсь,Кривой рог-это клоака и криворожане полностью заслуживают,что живут в самом очковом городе Украины,потому что 80-90% населения люди без роду и племени и с удовольствием станут хоть русскими хоть кем угодно,главное чтоб коммуналка была желательно бесплатно,чтоб *** можно было там где работаешь,ну и главное чтоб бандеровцев не было...вы,бля жалкие и сука,живите в своей навозной куче вместе с вашими Вилкулами дальше с "русским миром"в душе.Я очень рад,что покинул Кривой рог и только по старой памяти иногда захожу на местные сайты и лишний раз после этого убеждаюсь,что я правильно сделал в своё время,что уехал отсюда!АГА ,ЦЭ ТОЧНО ,НЫНЧЕ СТАТЬ РУССЕЙСКИМ ГРАЖДАНИНОМ РАССЕЯНИНОМ ЛЕГКО, НУЖНО ТОЛЬКО ТУТ НА УКРАИНЕ СТАТЬ НИЩИМ ИЛИ ШОБ ТЕБЯ СДЕЛАЛИ НИЩИМ И ШОБ ТЫ ПЕРЕШОЛ НА НАСТОЙКУ БОЯРЫШНИКА НА ТОВАРИЩЕЙ С НИЖНЕГО-ТАГИЛА И ПЕСТНЬ КАБЗОНА !!!А ВОТ ВЫЙТИ ИЗ ЕНТОГО РАССЕЙСКОГО ОБРАЗА ПОЧТИ НЕВОЗМОЖНО ,ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СКРЕПЫ ГРУППУ НАЁМНЫХ ИХТАМНЕТ ВАГНЕР И ТО БРОШЕННЫМ ФАРШЕМ ДЛЯ ВОРОН В СИРИИ !!!

Опубликовано Гость в 15.02.2018 - 22:36.

Гость! написал:
Лишний раз убеждаюсь,Кривой рог-это клоака и криворожане полностью заслуживают,что живут в самом очковом городе Украины,потому что 80-90% населения люди без роду и племени и с удовольствием станут хоть русскими хоть кем угодно,главное чтоб коммуналка была желательно бесплатно,чтоб *** можно было там где работаешь,ну и главное чтоб бандеровцев не было...вы,бля жалкие и сука,живите в своей навозной куче вместе с вашими Вилкулами дальше с "русским миром"в душе.Я очень рад,что покинул Кривой рог и только по старой памяти иногда захожу на местные сайты и лишний раз после этого убеждаюсь,что я правильно сделал в своё время,что уехал отсюда!АГА ,ЦЭ ТОЧНО ,НЫНЧЕ СТАТЬ РУССЕЙСКИМ ГРАЖДАНИНОМ РАССЕЯНИНОМ ЛЕГКО, НУЖНО ТОЛЬКО ТУТ НА УКРАИНЕ СТАТЬ НИЩИМ ИЛИ ШОБ ТЕБЯ СДЕЛАЛИ НИЩИМ И ШОБ ТЫ ПЕРЕШОЛ НА НАСТОЙКУ БОЯРЫШНИКА НА ТОВАРИЩЕЙ С НИЖНЕГО-ТАГИЛА И ПЕСТНЬ КАБЗОНА !!!А ВОТ ВЫЙТИ ИЗ ЕНТОГО РАССЕЙСКОГО ОБРАЗА ПОЧТИ НЕВОЗМОЖНО ,ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СКРЕПЫ ГРУППУ НАЁМНЫХ ИХТАМНЕТ ВАГНЕР И ТО БРОШЕННЫМ ФАРШЕМ ДЛЯ ВОРОН В СИРИИ !!!

Опубликовано Гость в 15.02.2018 - 22:36.

Гость! написал:
Лишний раз убеждаюсь,Кривой рог-это клоака и криворожане полностью заслуживают,что живут в самом очковом городе Украины,потому что 80-90% населения люди без роду и племени и с удовольствием станут хоть русскими хоть кем угодно,главное чтоб коммуналка была желательно бесплатно,чтоб *** можно было там где работаешь,ну и главное чтоб бандеровцев не было...вы,бля жалкие и сука,живите в своей навозной куче вместе с вашими Вилкулами дальше с "русским миром"в душе.Я очень рад,что покинул Кривой рог и только по старой памяти иногда захожу на местные сайты и лишний раз после этого убеждаюсь,что я правильно сделал в своё время,что уехал отсюда!АГА ,ЦЭ ТОЧНО ,НЫНЧЕ СТАТЬ РУССЕЙСКИМ ГРАЖДАНИНОМ РАССЕЯНИНОМ ЛЕГКО, НУЖНО ТОЛЬКО ТУТ НА УКРАИНЕ СТАТЬ НИЩИМ ИЛИ ШОБ ТЕБЯ СДЕЛАЛИ НИЩИМ И ШОБ ТЫ ПЕРЕШОЛ НА НАСТОЙКУ БОЯРЫШНИКА НА ТОВАРИЩЕЙ С НИЖНЕГО-ТАГИЛА И ПЕСТНЬ КАБЗОНА !!!А ВОТ ВЫЙТИ ИЗ ЕНТОГО РАССЕЙСКОГО ОБРАЗА ПОЧТИ НЕВОЗМОЖНО ,ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СКРЕПЫ ГРУППУ НАЁМНЫХ ИХТАМНЕТ ВАГНЕР И ТО БРОШЕННЫМ ФАРШЕМ ДЛЯ ВОРОН В СИРИИ !!!

Опубликовано Гость в 15.02.2018 - 22:36.

Гость! написал:
Лишний раз убеждаюсь,Кривой рог-это клоака и криворожане полностью заслуживают,что живут в самом очковом городе Украины,потому что 80-90% населения люди без роду и племени и с удовольствием станут хоть русскими хоть кем угодно,главное чтоб коммуналка была желательно бесплатно,чтоб *** можно было там где работаешь,ну и главное чтоб бандеровцев не было...вы,бля жалкие и сука,живите в своей навозной куче вместе с вашими Вилкулами дальше с "русским миром"в душе.Я очень рад,что покинул Кривой рог и только по старой памяти иногда захожу на местные сайты и лишний раз после этого убеждаюсь,что я правильно сделал в своё время,что уехал отсюда!АГА ,ЦЭ ТОЧНО ,НЫНЧЕ СТАТЬ РУССЕЙСКИМ ГРАЖДАНИНОМ РАССЕЯНИНОМ ЛЕГКО, НУЖНО ТОЛЬКО ТУТ НА УКРАИНЕ СТАТЬ НИЩИМ ИЛИ ШОБ ТЕБЯ СДЕЛАЛИ НИЩИМ И ШОБ ТЫ ПЕРЕШОЛ НА НАСТОЙКУ БОЯРЫШНИКА НА ТОВАРИЩЕЙ С НИЖНЕГО-ТАГИЛА И ПЕСТНЬ КАБЗОНА !!!А ВОТ ВЫЙТИ ИЗ ЕНТОГО РАССЕЙСКОГО ОБРАЗА ПОЧТИ НЕВОЗМОЖНО ,ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СКРЕПЫ ГРУППУ НАЁМНЫХ ИХТАМНЕТ ВАГНЕР И ТО БРОШЕННЫМ ФАРШЕМ ДЛЯ ВОРОН В СИРИИ !!!

Опубликовано Гость в 15.02.2018 - 22:36.

Гость! написал:
Лишний раз убеждаюсь,Кривой рог-это клоака и криворожане полностью заслуживают,что живут в самом очковом городе Украины,потому что 80-90% населения люди без роду и племени и с удовольствием станут хоть русскими хоть кем угодно,главное чтоб коммуналка была желательно бесплатно,чтоб *** можно было там где работаешь,ну и главное чтоб бандеровцев не было...вы,бля жалкие и сука,живите в своей навозной куче вместе с вашими Вилкулами дальше с "русским миром"в душе.Я очень рад,что покинул Кривой рог и только по старой памяти иногда захожу на местные сайты и лишний раз после этого убеждаюсь,что я правильно сделал в своё время,что уехал отсюда!АГА ,ЦЭ ТОЧНО ,НЫНЧЕ СТАТЬ РУССЕЙСКИМ ГРАЖДАНИНОМ РАССЕЯНИНОМ ЛЕГКО, НУЖНО ТОЛЬКО ТУТ НА УКРАИНЕ СТАТЬ НИЩИМ ИЛИ ШОБ ТЕБЯ СДЕЛАЛИ НИЩИМ И ШОБ ТЫ ПЕРЕШОЛ НА НАСТОЙКУ БОЯРЫШНИКА НА ТОВАРИЩЕЙ С НИЖНЕГО-ТАГИЛА И ПЕСТНЬ КАБЗОНА !!!А ВОТ ВЫЙТИ ИЗ ЕНТОГО РАССЕЙСКОГО ОБРАЗА ПОЧТИ НЕВОЗМОЖНО ,ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СКРЕПЫ ГРУППУ НАЁМНЫХ ИХТАМНЕТ ВАГНЕР И ТО БРОШЕННЫМ ФАРШЕМ ДЛЯ ВОРОН В СИРИИ !!!

Опубликовано Гость в 15.02.2018 - 22:36.

Гость! написал:
Лишний раз убеждаюсь,Кривой рог-это клоака и криворожане полностью заслуживают,что живут в самом очковом городе Украины,потому что 80-90% населения люди без роду и племени и с удовольствием станут хоть русскими хоть кем угодно,главное чтоб коммуналка была желательно бесплатно,чтоб *** можно было там где работаешь,ну и главное чтоб бандеровцев не было...вы,бля жалкие и сука,живите в своей навозной куче вместе с вашими Вилкулами дальше с "русским миром"в душе.Я очень рад,что покинул Кривой рог и только по старой памяти иногда захожу на местные сайты и лишний раз после этого убеждаюсь,что я правильно сделал в своё время,что уехал отсюда!АГА ,ЦЭ ТОЧНО ,НЫНЧЕ СТАТЬ РУССЕЙСКИМ ГРАЖДАНИНОМ РАССЕЯНИНОМ ЛЕГКО, НУЖНО ТОЛЬКО ТУТ НА УКРАИНЕ СТАТЬ НИЩИМ ИЛИ ШОБ ТЕБЯ СДЕЛАЛИ НИЩИМ И ШОБ ТЫ ПЕРЕШОЛ НА НАСТОЙКУ БОЯРЫШНИКА НА ТОВАРИЩЕЙ С НИЖНЕГО-ТАГИЛА И ПЕСТНЬ КАБЗОНА !!!А ВОТ ВЫЙТИ ИЗ ЕНТОГО РАССЕЙСКОГО ОБРАЗА ПОЧТИ НЕВОЗМОЖНО ,ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СКРЕПЫ ГРУППУ НАЁМНЫХ ИХТАМНЕТ ВАГНЕР И ТО БРОШЕННЫМ ФАРШЕМ ДЛЯ ВОРОН В СИРИИ !!!

Опубликовано Гость в 15.02.2018 - 22:36.

Гость! написал:
Лишний раз убеждаюсь,Кривой рог-это клоака и криворожане полностью заслуживают,что живут в самом очковом городе Украины,потому что 80-90% населения люди без роду и племени и с удовольствием станут хоть русскими хоть кем угодно,главное чтоб коммуналка была желательно бесплатно,чтоб *** можно было там где работаешь,ну и главное чтоб бандеровцев не было...вы,бля жалкие и сука,живите в своей навозной куче вместе с вашими Вилкулами дальше с "русским миром"в душе.Я очень рад,что покинул Кривой рог и только по старой памяти иногда захожу на местные сайты и лишний раз после этого убеждаюсь,что я правильно сделал в своё время,что уехал отсюда!АГА ,ЦЭ ТОЧНО ,НЫНЧЕ СТАТЬ РУССЕЙСКИМ ГРАЖДАНИНОМ РАССЕЯНИНОМ ЛЕГКО, НУЖНО ТОЛЬКО ТУТ НА УКРАИНЕ СТАТЬ НИЩИМ ИЛИ ШОБ ТЕБЯ СДЕЛАЛИ НИЩИМ И ШОБ ТЫ ПЕРЕШОЛ НА НАСТОЙКУ БОЯРЫШНИКА НА ТОВАРИЩЕЙ С НИЖНЕГО-ТАГИЛА И ПЕСТНЬ КАБЗОНА !!!А ВОТ ВЫЙТИ ИЗ ЕНТОГО РАССЕЙСКОГО ОБРАЗА ПОЧТИ НЕВОЗМОЖНО ,ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СКРЕПЫ ГРУППУ НАЁМНЫХ ИХТАМНЕТ ВАГНЕР И ТО БРОШЕННЫМ ФАРШЕМ ДЛЯ ВОРОН В СИРИИ !!!

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
11 + 5 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 18.10.2018
Опасная игра Слоун
Элизабет Слоун — самый востребованный и рисковый лоббист и самая...
Кино
Премьера: 11.10.2018
Плохие времена в «Эль Рояле»
1969 год. Группа разношерстных личностей останавливается на ночь в когда-то попу...
Кино
Премьера: 27.09.2018
Скажене весілля
Директор районного краеведческого музея Василий Середюк, отправляя дочь Катю во Францию на...
 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть