Фотофакт: Кто еще с коляской пытался погулять на новой набережной? (фото)

31.05.2018

Чиновники отрапортовали: в рамках масштабной реконструкции парка имени Богдана Хмельницкого на Соцгороде благоустроена набережная. И вроде бы на фото все чинно и благородно. Но, как оказалось, это если только если делать снимки с «правильного» ракурса.

Так, пользователь соцсети Юрий Федосеенко сетует на то, что с коляской на эту саму набержную попасть достаточно проблематично.

«Благоустройство 80-го LVL ! Кто еще с коляской пытался погулять на «набережной» ? Такие препятствия вам необходимо преодолевать с любой стороны, откуда вы бы не подошли. (А, нет, с воды проще)» - иронизирует он.

Но есть и те, кто находит в этом и позитивную сторону.

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 30.05.2018 - 13:19.

Откуда этот дебил вылез с коляской , наверное там где люди ходят есть тротуары по которым и мамы с колясками и инвалиды могут добраться до набережной , а свинья везде грязь найдет .

Опубликовано Гость в 30.05.2018 - 17:34.

Он, наверное, не из Ольгино какого-то, а криворожанин?

Опубликовано Гость в 31.05.2018 - 14:08.

зачем писать, если не знаешь.Нет там такого..... тротуары по которым и мамы с колясками и инвалиды могут добраться до набережной

Опубликовано Гость в 31.05.2018 - 14:11.

зачем писать, если не знаешь.Нет там такого..... тротуары по которым и мамы с колясками и инвалиды могут добраться до набережной

Опубликовано Гость в 31.05.2018 - 14:18.

зачем писать, если не знаешь.Нет там такого..... тротуары по которым и мамы с колясками и инвалиды могут добраться до набережной

Опубликовано Гость в 31.05.2018 - 14:21.

дебил - это тот, кто пишет "там где люди ходят есть тротуары по которым и мамы с колясками и инвалиды могут добраться до набережной , а свинья везде грязь найдет"

Опубликовано Гость в 30.05.2018 - 17:25.

Ну .... это у нас, как говорят в народе "сделали как всегда" )))
Наверное съезды не были предусмотрены проектом, или предпологалось что земля должна быть выше по боком от бетона )))
А бывший "Поплавок" нельзя было заодно отремонтировать? Могли просто залить его бетоном, выровнять на нём всё, не делая там никакого ресторана, просто была бы красивая смотровая площадка.
Так и будет оставаться пятном после реконструкции?

Опубликовано Гость в 30.05.2018 - 21:15.

Фули вы раскукарекались - выделят 100 миллионов и к следующему дню города будут заезды. Один точно.

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
3 + 13 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 14.06.2018
Суперсемейка 2
Возвращение Суперсемейки от Disney\Pixar! Какие головокружительные приключения ждут семью...
Кино
Премьера: 21.06.2018
Одичалая
Всю свою жизнь 16-летняя Анна росла вдали от людей, почти в полной изоляции. Единственным,...
Кино
Премьера: 07.06.2018
Мир Юрского периода 2
Возвращение любимых персонажей и динозавров - вместе с новыми породами, более впечатляющим...
 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть