Фотофакт: «Ни одна тварь им свое место не уступила» (фото)

17.04.2018

Как часто вы сталкивались ситуацией в общественном транспорте, когда не уступают место взрослым с маленькими детьми?

Сегодня подобным безразличием взрослых мужчин и женщин в маршрутном такси №231 возмущен пользователь соцсети Ruslan Datsenko.

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 16.04.2018 - 14:57.

А зачем людей сразу тварями называть? Во-первых, не уверена, что и Вы всегда уступаете; во-вторых, человек заплатил за МЕСТО в маршрутном такси и имеет право сидеть, а не болтаться стоя; в-третьих, водитель не должен брать больще пассадиров, чем место в салоне, а пассажиры, если видят, что все места заняты, пусть следующую ждут, а самое ГЛАВНОЕ - кто мешал Вам, уважаемый, не телефончиком играться, а встать и "НАГАДАТЬ" им, что они бабы с яйцами - очень бы хотелось на Вас после этого посмотреть!

Опубликовано Гость в 17.04.2018 - 20:21.

питары твари власть пистота и их шыри стирающие коментарии дибильная азия в снг соборная украина с собором у рвассейско игиловской маскве !!!вас тут придурков на украине стало на 25 миллиона меньше ,и плять досихпор вас конченых просепарских на украине сепарская влавсть пистота не может обеспечить дорогами автобусами и вы всё давитесь дикари в транспорте грызя друг друга, а власть пистота ворует бюджетные деньги и куй ложит на вас !!!

Опубликовано Гость в 18.04.2018 - 10:22.

Фотофакт: «Ни одна тварь им свое место не уступила» (фото)
Как заработать почти полмиллиона за год на дорогах и маршрутках: анализ деклараций заместителей мэра Кривого Рога

Опубликовано Гость в 16.04.2018 - 16:15.

Мужчина хоть и в камуфляжной кепке, но мы его все равно видим!

Опубликовано Гость в 16.04.2018 - 16:54.

Не правда, разные люди бывают, Я часто вижу, что уступают и детям, и пожилым.Так что пусть каждый начнёт с себя...тем более разные бывают ситуации, вроде молодой, а он едет из больницы, или мало ли что...не судите и будьте добрее, злоба прежде всего убивает вас самих!

Опубликовано Гость в 16.04.2018 - 17:25.

Да мужики у нас никогда не уступят - один раз удивил только молодой человек, но ка оказалось, он ехал с девушкой, совесть заела, видимо, перед ней. А так... Если с детьми или беременный, могут женщины уступить. Когда я возмутилась в маршрутке, то кк раз женщины начали мужчин защищать, что они уставшие и имеют право посидеть. Так что пожинаем плоды собственного воспитания.

Опубликовано Василий в 17.04.2018 - 8:55.

Поднятый вопрос очень неоднозначный. Во-первых, "фотограф" вполне мог подняться сам и на одно место усадить своего ребенка и еще одного. Во-вторых, многократно был свидетелем, когда бабушка сажает внучка школьного возраста, а сама рядом стоит, или пуще того - сидя у прохода, прикрывает собой 12-15-летнего внучка, сидящего у окна, а рядом стоят другие бабушки. И детки воспринимают это как должное. Потом детки становятся старшеклассниками и студентами, но места никогда не уступят.
В третьих, 25 лет назад, когда не было маршруток, лично мне приходилось ежедневно ездить вечером в рабочую перевозку с ребенком 2-х лет на руках. Садился на "Червоной" в переполненный трамвай. НИКОГДА ни разу и никто мне не уступил место. 30-45-летние "работяги" считали, что они натрудились. Так вот, дожив до своих 50-ти, у меня нет охоты уступать место им - теперь 60-70-летним .удакам.

Опубликовано Гость в 17.04.2018 - 9:08.

В Центр.Городском районе место детям и старикам уступают ВСЕГДА!(По моим наблюдениям)

Опубликовано Гость в 17.04.2018 - 9:25.

Фотофакт: «Ни одна тварь им свое место не уступила» (фото) А вот эти уступят -,,Как заработать почти полмиллиона за год с плохими дорогами с плохим транспортом и медициною с плохим всем остальным : анализ деклараций заместителей мэра Кривого Рога,,

Опубликовано Жирепа на 4 гардероба в 17.04.2018 - 11:04.

А я ехала в маршрутке после операции. Не каждому объяснишь это. Так вот зашел папаша с ребенком на руках и претензией "уступите место". Пришлось объяснить, тем более сзади сидели малолетки и морозились.

Опубликовано Гость в 17.04.2018 - 12:24.

В свете сегодняшней жуткой аварии с 8 погибшими пассажирами маршрутки сами напрашиваются выводы: не должно быть НИКАКИХ СТОЯЧИХ МЕСТ в маршрутках, это потенциальные смертники - первые кандидаты на вылет при столкновении (аварийном торможении). И в первую очередь о безопасности своих детей обязаны беспокоиться их родители, а не давить на совесть/воспитание других пассажиров, подвергая тем самым их жизни опасности! Видишь, что нет мест - нечего лезть в салон, жди другую маршрутку!

Опубликовано Диана 2 в 17.04.2018 - 17:08.

а что делать если маршрутка проходящая и никогда нет свободны мест..

Опубликовано Гость в 17.04.2018 - 20:31.

Не нравится вызывает такси и едьте себе спокойно. Почему кого-то должно волновать что вы с ребенком. Не нужно лезть в забитую маршрутку

Опубликовано Гость в 18.04.2018 - 10:34.

Поддерживаю. Сейчас, в свете последних событий, каждый должен обладать в меру здоровым эгоизмом. Думаю прежде всего за себя и своих детей, если я буду ехать стоя, уступив кому-то, то рискую больше всего я. Чем этот вошедший после меня лучше в плане рисов оказаться на том свете? И мне пофиг, хоть беременная, хоть с ребенком, хоть просто рожа старая. Безопасность каждого - лично его забота, а нас дома тоже дети живыми и здоровыми ждут. Не уступаю и не собираюсь. Хоть обос.р.итесь, но хочешь сидеть с ребенком - ищи более свободный транспорт, и точка.

Опубликовано Гость в 17.04.2018 - 20:32.

Не нравится вызывает такси и едьте себе спокойно. Почему кого-то должно волновать что вы с ребенком. Не нужно лезть в забитую маршрутку

Опубликовано Гость в 17.04.2018 - 20:32.

Не нравится вызывает такси и едьте себе спокойно. Почему кого-то должно волновать что вы с ребенком. Не нужно лезть в забитую маршрутку

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
1 + 0 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 17.01.2019
Мария - королева Шотландии
18-летняя вдова, королева Франции, возвращается в родную Шотландию, чтобы править своим на...
Кино
Премьера: 10.01.2019
Путь домой
 Увлекательная история по мотивам мирового бестселлера! Белла – веселая игривая...
Кино
Премьера: 03.01.2019
11 детей из Моршина
Всем известно, что Моршин был основан на месте падения метеорита, который богат редкий мет...
 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть