Фотофакт: Точно! Во всем виноват мэр! (фото)

19.02.2018

Криворожане часто обвиняют власти города в различного рода «бедах». Но может иной раз нужно сначала обращать внимание на собственные поступки?

К этому в ироничной форме призывает пользователь соцсети Dasha Dmitrenko.

«Точно! Во всем виноват мэр)))))» - комментирует фото она.

 

Но в комментариях к посту появились и другие фото.

«Воскресенье, 18 февраля, недалеко от АТБ на Юбилейной. Тоже МЭР не виноват?» - спрашивает Serhii Tolstykh.

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 19.02.2018 - 11:53.

Кому и сколько:Точно! Во всем виноват мэр)))))» - комментирует фото она.A oн -мер чем занимается???а тем ,где денежки ,перераспределением!!! криворожане получат от города материальной помощи на 77 миллионов гривен!!вот и обращайте внимание на собственные поступки?

Опубликовано Горожанин в 19.02.2018 - 12:29.

Грустная картина . Гопота развлекается . Милиции , полиции , участковых нет .

Опубликовано Гость в 19.02.2018 - 15:45.

А я считаю, что мэр как раз и виноват. Почему урны переполненые? Почему на сессии горсовета не поднят вопрос об усилении ответственности за разбрасывание иусора? Почему не устанавлены камеры наблюдения, чтоб было кого штрафовать? Мэру было бы иногда полезно со свитой ходить по паркам, и для здоровья полезней, и лично посмотреть где бардак твориться не помешало б. Как пиариться там мэр тут как тут, а как контролировать порядок так мэра нет!

Опубликовано Гость в 19.02.2018 - 16:57.

Так мэр у нас сильный, а куда-то ходить и что-то смотреть - непозволительная слабость…

Опубликовано Горожанин в 19.02.2018 - 18:36.

А вы пробовали хоть раз задать эти вопросы антинародным избранникам от слободы, самонемощи безсилья людей и прочих , которые в количестве (точно не скажу) сидят в горсовете . Они должны быть двигателем прогресса в городе .

Опубликовано Гость в 19.02.2018 - 23:01.

У нас в городе вся власть в руках бывших рыгыаналов. Так что не надо тут перекладывать вину с больной головы на здоровую. А мэр - это голова города и он, именно он, должен предлагать решение проблемы. Как ее решить? Элементарно! Например, пусть какой-то процент от штрафов идет на материальное обеспечение или премирование патрульных!

Опубликовано Бухгалтер в 20.02.2018 - 9:55.

А вы в курсе у кого власть в парламенте и стране ?

Опубликовано Вв в 20.02.2018 - 15:46.

При чем тут власть в стране? Бардак на улице конкретного города - это ответственность местных органов власти. Мэр бездействует и не справляется со своими обязанностями, а вы его тут защищаете.

Опубликовано Гость в 19.02.2018 - 23:04.

Горожанин написал:
А вы пробовали хоть раз задать эти вопросы антинародным избранникам от слободы, самонемощи безсилья людей и прочих , которые в количестве (точно не скажу) сидят в горсовете . Они должны быть двигателем прогресса в городе .

Это сложно сделать когда большинство голосов у партии Вилкула и перебежчиков к ним. Какие бы проекты и предложения Свобода-Самопомощь-Сила людей не вносили - их легко блокируют люди Вилкула.
А вам наверное надо подарить словарь, а то даже названия партий не можете без ошибок написать.

Опубликовано Бухгалтер в 20.02.2018 - 9:53.

А вы не пробовали , вместо того чтобы ныть , собрать всех членов партий , которых вы перечислили , всех 10 человек , поставить свои фирменные палатки , как на выборах , и провести акцию по уборки Ювилейного , и так по всем районам города. Намного больше пользы было бы всем .

Опубликовано Горожанин в 19.02.2018 - 18:44.

По поводу видеокамер и штрафов . Кто будет штрафовать ? Может вы возьметесь? Вы когда видели в последний раз пеший патруль на улице ? Они сейчас в форме днем боятся ходить , а не то что вечером . В любимой кастрюлькиными Еврожопе эта работа выполняется полицией , и пешими и конными и вело и авто патрулями . Которые выписывают штрафы или забирают в буцугарню , чтобы суд не отходя от кассы определил наказание . Вы можете представить у нас связку полиция-суд эффективно работающей?

Опубликовано Волчище-почище в 19.02.2018 - 17:38.

Вероятно и мэр. Потому что у него есть своя полиция - муниципальная.
И Аваков со своей полицией... И минобороны с батальйоном полиции в городе.
А гопота с наркоманами на Юбилейке процветает. Про алкашню молчу - те безвредные.

Опубликовано Японамать в 19.02.2018 - 18:59.

Любой кто доучился в школе до 10 класса знает , что право на применение силы в отношении граждан имеют исключительно государственные силовые структуры , а не секторы , дружины , активисты , герои АТО . Если происходит иначе , значит как такового государства нет.

Опубликовано Троянда в 20.02.2018 - 17:13.

Получается так, что у нас его и нет....,государства

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
8 + 0 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 16.10.2018
Bad Times at the El Royale (eng)
Seven strangers, each with a secret to bury, meet at Lake Tahoe's El Royale, a rundown...
Кино
Премьера: 18.10.2018
Луис и пришельцы
У 12-летнего Луиса нет друзей, а у его отца постоянно не хватает на...
Кино
Премьера: 04.10.2018
Веном
В центре сюжета — Веном, один из самых известных супергероев вселенно...
 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть