Фотофакт: В одной из криворожских маршруток активно «топчут» Путина (фото)

12.07.2018

Что только люди не придумают, чтобы продемонстрировать свою политическую позицию.

Так, своеобразный способ нашли в одном из криворожских маршрутных такси. Здесь при входе в салон внизу сваркой прописали фамилию президента Российской Федерации. Ежедневно сотни людей топчутся по ней, заходя и выходя из общественного транспорта.

Соответствующее фото в сети разместил Павел Ковальский.

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 12.07.2018 - 9:37.

Ну и отлично, только ноги об него вытирать.

Опубликовано выаыва в 12.07.2018 - 10:01.

Нужно было Порошенко писать.

Опубликовано Гость в 12.07.2018 - 13:08.

Вы не путай "политическую позицию" с дуростью! Порох больше стране гадостей сделал. Да и майдауны постарались, что теперь? Метки всем ставить, дикари просто.

Опубликовано Гость в 12.07.2018 - 14:31.

у козломордых кацапов как всегда словесный понос. Ты ватный кацап .. жопоблоковская титушка. В кацапии пьют водку, матеряться, несут чушь про гейропу, пиндосов, проклинают украинскую хунту с ее фашистами, а мы провели гейпарад и доказали всему миру, что мы просвещенная европа, а они немытая кацапия , чтоб ты сдох сука православная !!!

Опубликовано Гость в 12.07.2018 - 15:02.

Юпитер, ты сердишься?) Читая тебе подобных становится ясно, что твои родители не то что пили, а просто "не просыхали", иначе как бы они зачали подобное существо? А с чего ты взял, что этот сайт читают и здесь пишут из России? Нет, гадёнышь, мы отсюда и всё прекрасно понимаем и про эту власть, и про то, для чего ей использовать таких дебилов. Пиши чаще. чтобы уже ни кого не было сомнений.кто и с какими умственными способностями поддерживает Порошенко и К ..майдан=порох=нищета=бардак, ждём выборов!

Опубликовано Гость в 12.07.2018 - 15:49.

Зачем Вам метки? Поставьте для себя жирный крест на Украине, и - в страну Вашей мечты…

Опубликовано Гость в 12.07.2018 - 13:46.

Ну, спорный вопрос, у меня вон на дачной цементной дорожке отпечатки ладошек всех членов семьи, и даже - некоторые имена, так что тут можно поспорить о политической позиции владельца маршрутки ^_^

Опубликовано Гость в 12.07.2018 - 14:16.

О - перепись ватников и путинофилов началась.

Опубликовано Гость в 12.07.2018 - 15:07.

Ха-ха! А вы не обращали внимание, что когда входите в маршрутку, то наклоняете голову? Может наоборот, кланяются?) Нацикам не читать, а то еще харакири себе сделают, или будут головой в крышу биться, чтобы не кланяться!)

Опубликовано Гость в 12.07.2018 - 17:26.

Ну кто-то пригибается чтобы не стукнуться об поручень, а кто-то может и кланяется. Всё зависит от ваших намерений и желаний - уберечь голову от удара из чувства самосохранения или же всё таки подлизнуть пуйлу вот таким незаметным образом.

Опубликовано Гость в 12.07.2018 - 20:57.

Спорим, ты подлизываешь?)) Майданутые все трусоваты и туповаты.

Опубликовано Гость в 12.07.2018 - 22:02.

По себе судишь? Нет, у меня не такие наклонности как у тебя.

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
3 + 0 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 28.06.2018
Ты - квач!
Ежегодно пять университетских друзей собираются, чтобы поиграть в «квача без правил...
Кино
Премьера: 11.07.2018
Гамлет: Камбербэтч
Номинант на премию «Оскар» Бенедикт Камбербэтч (сериал BBC «Шерлок...
Кино
Премьера: 02.07.2018
Человек-Муравей и Оса
Скотт Лэнг пытается разобраться с последствиями собственного выбора в пользу одн...
 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть