Фотофакт: «Вырыли яму на Артеме. Что здесь будет?» (фото)

22.06.2018

В прошлом году декоммунизировали памятник Артему на одноименной площади Артем. Все это время вынужденную «наготу» осиротевшего постамента прикрывали баннерами. Теперь здесь работает экскаватор.

На почту Кривой Рог LIFE пришло письмо с фотографиями от Ольги: «Проезжала сегодня на 307-й маршрутке. Остановка на площади Артема (площадь Александра Поля - ред.). На месте памятника - кучи строительного мусора, роют котлован, грузят в машину. Что здесь будет? Кто знает?».

В управлении жилищно-коммунального хозяйства Криворожского муниципалитета сообщили, что сейчас проводятся демонтажные работы. Затем – уборка территории и начало строительства.

Строить будут памятник Владимиру Великому.

Он будет очень величественный – более 16 метров в высоту, что даст право Кривому Рогу опять похвастаться свои благосутроительным первенством: ведь это будет самый высокий памятник Владимиру Великому в Украине.

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 21.06.2018 - 9:07.

Думал причем вв к майдану? и не придумал. Еще думал с идолами покончено ведь в Европу идем, но ...

Опубликовано Гость в 21.06.2018 - 10:53.

Кто идёт???))) Мы ползём, только не понятно куда!! А вот то, что сейчас не до памятников, это справедливо! Кто обращает внимание на них, тем более знает что этот человек сделал! Всё можно делать цивилизованно, не ломать, не переименовывать, как при пожаре! Постепенно, без всякой мути можно решить все вопросы! Но скакунам надо было показать кипучую деятельность, а поскольку мозг не их гордость, всё так и пошло варварски!

Опубликовано Гость в 21.06.2018 - 12:05.

Ставить каменные изваяния еще и 16 метров так это не культура если в районе даже туалета нет, как нет ничего чем можно пользоваться людям.

Опубликовано Гость в 21.06.2018 - 21:06.

Думаете, что какой-нибудь туалет сугубо советского образца на той площади смотрелся бы лучше, нежели памятник?

Опубликовано Гость в 21.06.2018 - 22:18.

козломордый остынь!Киевский князь Владимир Великий, а президент РФ Вольдемар Мелкий - и звучит похоже, и подходит каждому индивидуально. имхо

Опубликовано Гость в 21.06.2018 - 10:37.

Какое отношение ВВ имеет к КрР???? Кстати как и Калнишевский - слуга российской империи??!!! Тем более Богдан Хмельницкий - подписавший первый договор о дружбе с "агрессором"!!??))))
Памятника Харитонову, расстрелянному немцами в 1918году (похоронен около 1й школы)- так и не установили, а улицу переименовали - ДОДЕКОМУНИЗИРУЕМСЯ до ручки!!!

Опубликовано Гость в 21.06.2018 - 13:11.

Если "вырыли яму" - то наверное его должны сначала похоронить, а потом уже памятник поставить))))))))

Опубликовано Гость в 21.06.2018 - 22:23.

Владимир Великий в гробу переворачивается. Он даже не подозревал что в московских болотах кто-то живет.
Мало того -- живет! Так еще и приравнивает себя к нему!!!

Опубликовано Гость в 21.06.2018 - 22:25.

Мардва не будь гнусом, не гнушайся своих предков жравших чилавечину на мехесрань мудяни со времен Геродота: атя али, салавы свистямы, куди лярвы, эрзаца пердянскава. Твой путень (мардовское назначенный) poo tin (банка гавна) засрет усе падъезды у засрани и ссысрани.

Опубликовано Гость в 22.06.2018 - 14:00.

Никогда мы не дойдём в Европу.С нашим отсутствием дорог-это вообще абзац полнейший и мягкий пушной зверёк.
Очень обидно, что у нас таких дорог по стане не будет.

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
6 + 3 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 10.11.2018
Бокс: Александр Усик vs Тони Белью
Украинский боксер Александр Усик (15-0, 11 КО) проведет следующий бой против британца То...
Кино
Премьера: 31.10.2018
Король Лир: Иэн МакКеллен
Бенефис Маккеллена был заявлен в качестве прощального шекспировского выхода гениального ак...
Кино
Премьера: 18.10.2018
Донбас
Сценарий фильма основан на документальных материалах и рассказывает о событиях, которые пр...
 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть