Фотофакт: Зеленский в Кривом Роге заехал на ужин к родителям. Что приготовила мама?

27.11.2020

Президент Украины Владимир Зеленский во время рабочей поездки в Днепропетровскую пришел в гости к родителям и показал семейное фото с ними.

Фото глава государства опубликовав в Facebook.

"Кривбасссссс !!!! Папааа !!! Мамааааа !!!! Люблюююю !!! " - подписал снимок Зеленский.

Фото сделано вечером на кухне, родители президента в домашней одежде и он в белой рубашке и галстуке сидят за столом. На столе - ужин. Все улыбаются. Мама обнимает Владимира Зеленского за плечи.

 

Источник: https://gazeta.ua/ru/articles/life/_zelenskij-zaehal-na-uzhin-k-roditely...

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 27.11.2020 - 9:38.

Полуби зеля Страну как любиш родителей и посади каЛомойшу с ахметкой и Т.П.Слабо

Опубликовано Катерина. в 27.11.2020 - 13:20.

ЗЕмеля приехал не к родителям, а растолковать местным ЗЕдерастам, как "правильно" считать голоса, чтобы в его городе победил представитель партии ЗЕбилов.

Опубликовано Гость в 27.11.2020 - 14:11.
Опубликовано Гость в 27.11.2020 - 12:31.

я думав яка в нас головна проблема? Дефолт, коронавірус, війна? Ні, мля.
Обід!!! ### ####

Опубликовано Игорь в 27.11.2020 - 13:23.

Ну и что тут такого? Да. Президент заехал домой к родителям,на ужин.А что не имеет право? Молодец

Опубликовано Гость в 27.11.2020 - 13:53.

не знаю, чего ты хочешь, но шо оно делает, это ж@па.
поставь на его место обезьяну, ничего не изменится

Опубликовано Гость в 28.11.2020 - 23:08.

Они тогда этот "шикарный стол" в своей прихожей накрыли, чтобы выглядело как надо?

Опубликовано Леся в 27.11.2020 - 14:39.

Хрущевка ЗЕсемейки существует для пиара, положили пластиковые окорочка и макет оливье. После фотосессии вернутся в роскошный особняк ЗЕпапаши и ЗЕмамаши на икру с шампанским.Это как Тимошонка прописана в двушке в Днепре, а живет в особняке в Конче-Заспе.

Опубликовано Гость в 27.11.2020 - 15:01.

Пишут, что квартира постановочная. Цвета чёрте по какому подобраны (обои, кафель, диван, занавеска, тарелки, вилки...). На плите не оторвана наклейка. На тумбочке нет ничего, что понадобится хозяйке возле плиты.

Но вот нет. Квартира совсем не постановочная. Еда - конечно да. Четыре куриных ноги, три кусочека колбаски, капустка. Перестарались косить под своего парня. Ну чтобы сын (пусть даже не миллионер) приехал к родителям и не купил в кулинарии всякую вкусняшку? Ну не поверю.

Заинтересовало другое. Это совпадение, или что-то невербальное? Зеленский отодвинувшись от мамы сидит на краешке стула.
Понятно, что мама сидела на диване рядом с папой. Потом села рядом с сыном на табуретку для фото. На табуретке сидел "фотограф".

И я уже молчу об одежде родителей, но почему не пересняли фото, когда увидели, что мама перекошенная?
Странно мне это...

Опубликовано Леся в 28.11.2020 - 12:20.

Мамашка просто Баба Яга, которая съела лимон. Интересно, чья идея покрасоваться ЗЕсемейке за таким нищенским столом? Не хватает только старого велосипеда на крючке над папашкой. Почему-то четыре пустые тарелки и четыре рюмки поставлены как попало, а бутылки хотя бы с минералкой не наблюдается. По всему видно, что ЗЕ семейка не станет даже пробовать это бомжацкое меню, присели только для картинки.

Опубликовано Гость в 28.11.2020 - 13:25.

А курицу,похоже тоже готовила Мендель- вошка?

Опубликовано הבה נגילה в 28.11.2020 - 13:50.

הָבָה נָגִילָה
הָבָה נָגִילָה
הָבָה נָגִילָה וְנִשְׂמְחָה
הָבָה נָגִילָה
הָבָה נָגִילָה
הָבָה נָגִילָה וְנִשְׂמְחָה

הבה נרננה
הבה נרננה
הבה נרננה וְנִשְׂמְחָה
הבה נרננה
הבה נרננה
הבה נרננה וְנִשְׂמְחָה

!עוּרוּ, עוּרוּ אַחִים
עוּרוּ אַחִים בְּלֵב שָׂמֵחַ
!עוּרוּ, עוּרוּ אַחִים
עוּרוּ אַחִים בְּלֵב שָׂמֵחַ
!עוּרוּ, עוּרוּ אַחִים
עוּרוּ אַחִים בְּלֵב שָׂמֵחַ
!עוּרוּ, עוּרוּ אַחִים
עוּרוּ אַחִים בְּלֵב שָׂמֵחַ

!עוּרוּ אַחִים, עוּרוּ אַחִים
בְּלֵב שָׂמֵחַ

Опубликовано Леся в 28.11.2020 - 15:29.

По повідомленню Елена Подгорная в ФБ її друг живе в одному будинку з папахен і мамахен ЗЕленськими на вул. Дмитрівська 12, де вони придбали квартиру ще в 2012 р. Документи викладені там же. Постановочна фотка для лохів від неЛоха.

Опубликовано Гость в 28.11.2020 - 16:22.

Цепуру папе потолще, а то какой-то фраер, а не доктор технических наук, профессор))) А так обстановочка на кухне супер - электорат оценит, и набор блюд на крепкую пятёрочку - полный ништяк!!! Режиссеру 5, статистам 4 с плюсом
Какое убожество!

Опубликовано Гость в 28.11.2020 - 21:35.

НА КОРОНОВИРУС КУРОЧКУ ПРИ ЖИЗНИ ПРОВЕРИЛИ

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
6 + 8 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 24.07.2020
Принцесса Мононоке
Принцесса Мононоке - один из самых успешных полнометражных аниме-фильмов Хаяо Миядзаки,...
Кино
Премьера: 10.12.2020
Питер Пэн и Алиса в Стране Чудес
Прежде чем Алиса отправилась в Страну Чудес, а Питер стал Пэном, они были братом и сестрой...
Кино
Премьера: 24.12.2020
Душа
Анимация «Душа» от Disney и Pixar знакомит нас с Джо Гарднером, преподавателем...
 

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть