Глава ЛГБТ-сообщества Кривого Рога объявил о том, что проведет Марш равенства

21.06.2018

Глава ЛГБТ-сообщества Борис Золотченко заявил, что организует парад равенства в Кривом Роге. Состоится он в июле. Событие будет называться «Марш Равенства КривбассПрайд 2018».

После посещения столичного марша равенства глава ЛГБТ-движения Кривого Рога Борис Золотченко заявил, что подобное действо проведёт и в Кривом Роге. Он подтвердил это корреспондентам «Первого Городского». Также Борис рассказал, что решил провести марш в Кривом Роге ещё год назад. Организуют его с помощью финансовой поддержки – гранта.

Информацию о своём мероприятии Борис распространяет пока в соцсети. Его позиционируют как тренинг и планируют провести в июле.

 

Источник: http://1tv.kr.ua/news/15793

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 20.06.2018 - 9:07.

Вот почему, если человек считает себя Наполеоном, его кладут в психушку и лечат. А если мужик, говорит, что оно женщина, то ему "равенство". Таких больных надо на урановые руды, запирать подальше от общества. На них смотрят дети! Суть природы в этих дебилах-ЛГБТ нарушена! Это все! В стране война! Гибнут лучшие представители репродуктивного возраста. Только попробуйте пройти по улицам. Кривбасс - не Киев!

Опубликовано Гость в 20.06.2018 - 12:33.

Ты главное не размножайся, биомусор

Опубликовано Гость в 20.06.2018 - 19:34.

Глава 20. Левит (Ветхий Завет)

13. Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них.
15. Кто смесится со скотиною, того предать смерти, и скотину убейте.
16. Если женщина пойдет к какой-нибудь скотине, чтобы совокупиться с нею, то убей женщину и скотину: да будут они преданы смерти, кровь их на них.

Опубликовано Гость в 20.06.2018 - 21:21.

А Вы таки бурно завидуете им что ли? Не стоит, пускай себе маршируют.

Опубликовано Гостья в 20.06.2018 - 9:11.

Педерасты в штабе !!!

Опубликовано Гость в 20.06.2018 - 9:13.

"Гибнут лучшие представители репродуктивного возраста" - Вы уверены в том, что лучшие??? Очень сомневаюсь!!!

Опубликовано Гость в 20.06.2018 - 10:20.

Есть люди над которыми природа немного "сбилась"! Ну зачем это "выпячивать"???? Если у меня 6 пальцев. я же не буду организовывать марш?? Что за чушь? Это мировая верхушка всё мутит! Перенаселение "земного шарика" и таким способом пытаются хоть как то ограничить рождаемость! В стране и так неспокойно, так зачем раздражать людей?? Живите как хотите, это ваш грех, так надо еще и других "замазать"!

Опубликовано Гость в 20.06.2018 - 10:38.

Але я не розумію – навіщо деяким гетеросексуалам ця нарочита демонстрація їх гетеросексуальності.
Навіщо ці весілля бучні? Машини зі стрічечками? Навіщо ці білі сукні на дівчатах? Фотосесії? Статуси Вася і Катя побралися? Щоби що? Щоби всі знали, що ви пара і будете займатися сексом?
А в мене дочка. І вона на все це змушена дивитися змалечку.
Всі казки закінчуються весіллям. Всі принцеси розібрані. Всі постійно закохуються і чекають на принца, який заміж їх візьме. І це – я вважаю – неподобство і абсолютно неприпустимо.
Це пропаганда.
Суспільство нав’язує моїй дитині ідею, що заміж – то ціль. Всі журнали, телепередачі і фільми пропагують їй лиш той варіант щастя, який дає гетеросексуальність і моногамія.
І вона це все всотує. А потім раптом в шістнадцять захоче до РАГСу й собі. Щоб у сукні, фаті і потім на лімузині.
А школа? А універ? А політична кар’єра?
Що тоді нам всім робити з дитиною, яку занапастить пропаганда заміжжя?
Що?
Кажете, все залежить від батьків, від їх генів і їх виховання?
Тю.
Так я вам і повірила.

Как вам такой троллинг? Против геев больше всего кричат латентные геи, а простым людям ориентация других людей глубоко безразлична.

Опубликовано Гость в 20.06.2018 - 11:38.

Даешь параллельный фестиваль в этом же месте в это же время с голыми бабами-натуралками в противовес заднеприводным!
Поддержи равенство и баланс, товарищ! Сагитируй подругу!

Опубликовано Гость в 20.06.2018 - 11:45.

Это с Фемен штоли? Ты себе представил их здоровую 150 кг бабищу?

Опубликовано Гость в 20.06.2018 - 12:11.

не-не-не. бывает попадаются очень сочные фемки. ну не думаешь же ты, что им так уж прям насрать на свой внешний вид и имидж своего движения!

Опубликовано Гость в 20.06.2018 - 12:14.

хотя, 150 кг тоже можно глянуть! мы ж в европу идем, пора привыкать :D

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
2 + 17 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 20.09.2018
London Fields
Clairvoyant femme fatale Nicola Six has been living with a dark premonition of her impendi...
Кино
Премьера: 20.09.2018
Агент Джонни Инглиш: Новая миссия
Гений проколов и злоключений, мастер неудобных ситуаций Джонни Инглиш возвращается, чтобы...
Кино
Премьера: 20.09.2018
Герой моего времени
Молодой Жорик мечтает покорить столицу. Его манят дорогие магазины, модные галереи и...
 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть