Главный милиционер Кривого Рога Андрей Гречух попрощался с подчиненными

04.09.2015

Сегодня в СМИ появилась информация о том, что нынешний начальник Криворожского городского управления милиции Андрей Гречух покидает занимаемую должность.

Данное сообщение в управлении милиции не подтвердили и не опровергли. Известно лишь то, что Андрей Алексеевич 4 сентября действительно попрощался с личным составом.

Связавшись с пресс-службой областного управления милиции, журналистам ИА «Кривбасс оn-Line» не удалось получить исчерпывающей информации. Здесь сказали, что соответствующего приказа пока нет.

 

Источник: http://krnews.ua/content/view/45112/90/

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Орест в 04.09.2015 - 15:55.

Закон о пенсионном обеспечении сотрудников МВД,МЧС,МО,СБУ надо менять. На пенсию - в 55 лет. А то,
Гречух вышел на пенсию, посидел на диване перед теликом. Стало скучно, а тут и Янык смылся, должность нач.УВД освободилась. ПРедложили, а че не пойти, не участковым же. Такое только в Украине бывает : с пенсии опять на руководящюю должность...

Опубликовано Зорян в 04.09.2015 - 18:01.

Все понятно, опять старая традиция. Из силового начальства в депутаты.В этот раз не получится, "Укроп" щас никто не знает, а потом и подавно. Надо было с Вилкулами дружить. В отличии от Вас. не понятных хамелеонов, простой трудовой народ за реальных людей и в политике, и в экономике.

Опубликовано А тут и бывший участковый в 04.09.2015 - 18:27.

Алексеевич никогда ни с кем не ссорился, старался со всеми дружить в милиции. Ну типа как эта временная партия Самопомич. Увы, в жизни так не бывает. А очень быстро придет время, когда за не доведенные дела по преступному сносу памятников придется ответить и Андрей Алексеевичу Гречуху !

Опубликовано Гость в 04.09.2015 - 19:14.

Жаль, при нём была надежда на то что то изменится. я была у него на приёме граждан со своей проблемой. Мой вопрос который длился пол года моментально решился. Поняла одно что этот человек работает, а не просто как все остальные сидит на кресле и бабло отжимает. До того как к нему обратилась бегала по всем начальникам разных отделов и по прокурорам, а к ниму пришла и он помог разобратся. Ещё и извинился, что его подчинённые этого не сделали. Вообщем очень жаль(((

Опубликовано Гость в 05.09.2015 - 8:29.

ждемс новую метлу

Опубликовано Гость в 05.09.2015 - 13:41.

А внуков ему не хочется нянчить ? И этот лезет в депутаты, только не на тех поставил...

Опубликовано Огейшин в 05.09.2015 - 18:10.

Не, внуков нам не хочется, мы кэрувать привыкши !

Опубликовано Гость в 05.09.2015 - 19:19.

Да не пройдет Гречух в депутаты и пойдет пчел разводить

Опубликовано Гость в 06.09.2015 - 8:02.

Главой новой харьковской полиции стал лейтенант милиции из Киева Евгений Мельник, которого сегодня представили посол США Джеффри Пайятт и министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.////// Так поиндоссы себя даже в африканских странах не ведут, охренеть какой позор, посол назначает и представляет начальника полиции одного из самых крупных городов! Зато галичане рады, хозяина нашли. А остальным как?

Опубликовано Стыдно за Украину в 06.09.2015 - 11:43.

Страна под внешним управлением, ни о какой независимости и речи нет. А такие, как Гречух этому способствовали, а еще офицеры! Почему новую полицию за 8 тыс. в месяц зарплаты не поставили у Верховной Рады ? А поставили хлопчиков с села, за 200 грн. в месяц.

Опубликовано Ответ для " Стыдно за Украину" в 06.09.2015 - 11:47.

А потому не поставили новую полицию под гранаты "Свободы", потому, что полиция - это киевляне. А хлопцы с Национальной Гвардии с забитого украинского села. Как пушечное мясо. Вот и отдавай свое единственное дите на срочную службу, когда Аваков, Турчинов прячут своих 20-тних сыновей.

Опубликовано Гость в 06.09.2015 - 18:11.

На пенсию, на пенсию, на пенсию !!!!!

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
4 + 12 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 23.11.2017
Коматозники
Группа студентов-медиков вводит друг друга в состояние «клинической смерти», с...
Кино
Премьера: 09.11.2017
Женись на мне, чувак
Единственный шанс остаться в Париже для студента, провалившего экзамен - это фиктивный бра...
Кино
Премьера: 23.11.2017
Коко
Оскароносные Disney\Pixar приглашают в новое удивительное путешествие! Мигель живет в мекс...

Последние новости

 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть