Град в Кривом Роге: рекордное количество видео (фото + видео)

08.02.2017

Криворожане, вооружившись камерами, массово снимали страшный природный катаклизм.

Пользователь Евгений Коротаев

 

Пользователь анатолий щ

 

Пользователь Александр Ренард

 

Пользователь Ivan Schaklein

 

Пользователь inna vat

 

Пользователь Павел Снежок

 

Пользователь ALekseu4

Последствия

 

Пользователь Влад Лященко

 

Пользователь Влад Лященко

Пользователь Dmitrovch

Источник: http://www.youtube.com

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано pa-33 в 01.07.2013 - 9:41.

Поделом!!! Ненада экономить на штукатурке! Короед 6 мм выдержал град с кур.яйцо.

Опубликовано Гость в 01.07.2013 - 9:47.

кретин.

Опубликовано pa-33 в 01.07.2013 - 10:33.

Не пользуйтесь услугами АН'Юнитал', не давайте им задаток! Дерьмовое агенство!:(:(

Опубликовано vggoargy в 08.01.2017 - 10:12.

zsnrrp errju

Опубликовано vjSmattimb в 09.01.2017 - 7:20.

yxuoqx majzq wmxrnj g ngmo

Опубликовано gftheoxia в 09.01.2017 - 7:20.

mmmapr tgfyr dpsyjm zim fa

Опубликовано rrscuraws в 09.01.2017 - 7:23.

zhfpks sasvo mzswgt xseqi rbzkda uglby

Опубликовано omSmattimb в 09.01.2017 - 21:35.

kypqst chlin ixjtin l qeam

Опубликовано pkscuraws в 09.01.2017 - 21:44.

vzuonf ylyva unsrxe jyhvp glylon vznfb

Опубликовано Mistyslota в 11.11.2016 - 13:16.

XRumer 12.0.19
это современный многофункциональный комплекс для массового постинга/инвайтинга/автолайков/регистрации на:
+ Facebook
+ VKontakte
+ Одноклассниках
+ сотнях тысяч форумов, блогов, гостевых книг, CMS
С полностью автоматическим обходом капчи, включая уникальную возможность
контентно-релевантного (тематического) постинга, и ряда других
преимуществ перед другими аналогичными программами.

Опубликовано Mistyslota в 11.11.2016 - 13:17.

XRumer 12.0.19
это современный многофункциональный комплекс для массового постинга/инвайтинга/автолайков/регистрации на:
+ Facebook
+ VKontakte
+ Одноклассниках
+ сотнях тысяч форумов, блогов, гостевых книг, CMS
С полностью автоматическим обходом капчи, включая уникальную возможность
контентно-релевантного (тематического) постинга, и ряда других
преимуществ перед другими аналогичными программами.

Опубликовано Antontalvon в 11.11.2016 - 21:56.

Эффективная помощь для поиска Ваших потенциальных клиентов.

Предлагаем базы данных фирм России, Украины, Белоруссии и Казахстана.

Для заказа новой базы данных пишите на эту почту: baza-gorodow(собака)yandex.ru

Стоимость базы фирм 1 города — от 700 до 1200 рублей! По стране 1 вид деятельности — 2000 рублей!

БАЗЫ СОБИРАЕМ СРАЗУ ПОСЛЕ ЗАКАЗА - БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!
ПРЕДОСТАВЛЯЕМ СКРИНЫ ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДЕМО ВЕРСИИ БАЗ!

найти клиентов 1с

Спектр применения баз фирм огромный:

1. Вы можете использовать их для обзвона потенциальных клиентов
2. Для рассылки писем по email
3. Для смс - рассылки
4. Для почтовой рассылки на юридические адреса фирм
5. Для поиска партнеров и новых клиентов в социальных сетях на страничках фирм
6. Для написания Вашего предложения на сайтах фирм и т.д.

Если не хотите больше получать информацию, то напишите на почту адреса Вашего
сайта, внесём его в Блек лист.

Пишите на новую почту для заказа новых баз данных фирм: baza-gorodow(собачка)yandex.ru

Опубликовано Antontalvon в 11.11.2016 - 21:56.

Эффективная помощь для поиска Ваших потенциальных клиентов.

Предлагаем базы данных фирм России, Украины, Белоруссии и Казахстана.

Для заказа новой базы данных пишите на эту почту: baza-gorodow(собака)yandex.ru

Стоимость базы фирм 1 города — от 700 до 1200 рублей! По стране 1 вид деятельности — 2000 рублей!

БАЗЫ СОБИРАЕМ СРАЗУ ПОСЛЕ ЗАКАЗА - БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!
ПРЕДОСТАВЛЯЕМ СКРИНЫ ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДЕМО ВЕРСИИ БАЗ!

найти клиентов 1с

Спектр применения баз фирм огромный:

1. Вы можете использовать их для обзвона потенциальных клиентов
2. Для рассылки писем по email
3. Для смс - рассылки
4. Для почтовой рассылки на юридические адреса фирм
5. Для поиска партнеров и новых клиентов в социальных сетях на страничках фирм
6. Для написания Вашего предложения на сайтах фирм и т.д.

Если не хотите больше получать информацию, то напишите на почту адреса Вашего
сайта, внесём его в Блек лист.

Пишите на новую почту для заказа новых баз данных фирм: baza-gorodow(собачка)yandex.ru

Опубликовано TermoPlenka в 07.12.2016 - 12:10.

Продам термоплёнку на окна. Новинка 2016 года.
Характеритики теплосберегающей пленки с напылением:
ширина-1.10 м
длина - 6 м
пленка- 6.6 кв.м.(на 3 окна)
+рулон двухстороннего прозрачного скотча
Цена 60 грн.
Александр (alexandr_sheva/шабака/mail.ru) (067)-585-58-47

Опубликовано TermoPlenka в 07.12.2016 - 12:11.

Продам термоплёнку на окна. Новинка 2016 года.
Характеритики теплосберегающей пленки с напылением:
ширина-1.10 м
длина - 6 м
пленка- 6.6 кв.м.(на 3 окна)
+рулон двухстороннего прозрачного скотча
Цена 60 грн.
Александр (alexandr_sheva/шабака/mail.ru) (067)-585-58-47

Опубликовано Michaeldon в 10.12.2016 - 7:30.

esduds dsje sdjsdje dh

Опубликовано AnnaMJ в 18.12.2016 - 10:11.

Hello! My name is AnnaMarkova, our company need to advertise on your website. What is your prices? Thank you. Best regards, Mary.

Опубликовано RachelHaf в 24.12.2016 - 2:03.

The new XRumer 16.0 - revolution in online promotion:
artificial intelligence will help you to attract customers so effectively,
more than ever!

Опубликовано RachelHaf в 24.12.2016 - 2:03.

The new XRumer 16.0 - revolution in online promotion:
artificial intelligence will help you to attract customers so effectively,
more than ever!

Опубликовано Violletta95Lug в 02.01.2017 - 23:00.

Белухин Д.Н. Человек слова, справедливость - и честность, эти качества гланые в самом человеке, благотворительность основная деательность Белухин Д.Н,
Обустройство парков Москвы, участие в субботниках! во всем этом принимал участие Белухин Д.Н, огромная честь и похвала данному лицу, Будущее страны,
Зависит от таких людей как Белухин Д.Н, За чистый город, за справедливую РОССИЮ! Считаете ли вы, что такие люди нужны России?

Опубликовано Violletta95Lug в 02.01.2017 - 23:01.

Белухин Д.Н. Человек слова, справедливость - и честность, эти качества гланые в самом человеке, благотворительность основная деательность Белухин Д.Н,
Обустройство парков Москвы, участие в субботниках! во всем этом принимал участие Белухин Д.Н, огромная честь и похвала данному лицу, Будущее страны,
Зависит от таких людей как Белухин Д.Н, За чистый город, за справедливую РОССИЮ! Считаете ли вы, что такие люди нужны России?

Опубликовано Violletta95Lug в 03.01.2017 - 18:26.

Белухин Д.Н. Человек слова, справедливость - и честность, эти качества гланые в самом человеке, благотворительность основная деательность Белухин Д.Н,
Обустройство парков Москвы, участие в субботниках! во всем этом принимал участие Белухин Д.Н, огромная честь и похвала данному лицу, Будущее страны,
Зависит от таких людей как Белухин Д.Н, За чистый город, за справедливую РОССИЮ! Считаете ли вы, что такие люди нужны России?

Опубликовано Violletta95Lug в 03.01.2017 - 18:26.

Белухин Д.Н. Человек слова, справедливость - и честность, эти качества гланые в самом человеке, благотворительность основная деательность Белухин Д.Н,
Обустройство парков Москвы, участие в субботниках! во всем этом принимал участие Белухин Д.Н, огромная честь и похвала данному лицу, Будущее страны,
Зависит от таких людей как Белухин Д.Н, За чистый город, за справедливую РОССИЮ! Считаете ли вы, что такие люди нужны России?

Опубликовано Awateesmave в 03.01.2017 - 22:51.

Мы предлагаем самые качественные и надёжные прогнозы на футбол,
теннис и гарантируем прибыль при их использовании.
Получите лучшие прогнозы на спорт с проходимостью от 75%.
betonsport.info

Опубликовано Awateesmave в 03.01.2017 - 22:51.

Мы предлагаем самые качественные и надёжные прогнозы на футбол,
теннис и гарантируем прибыль при их использовании.
Получите лучшие прогнозы на спорт с проходимостью от 75%.
betonsport.info

Опубликовано Simbagox в 04.01.2017 - 13:29.

stair-life.com.ua - Научим массажу. Поможем заработать
Курсы массажа наиболее понятно проведем мы. Вот главные факты Для нашей школы репутация не просто слово. Наш принцип дать вам как можно больше практики. В первое занятие у вас будет практика. Наши студенты способны сделать нормальный массаж уже к десятому занятию.

Опубликовано Simbagox в 04.01.2017 - 13:30.

stair-life.com.ua - Научим массажу. Поможем заработать
Курсы массажа наиболее понятно проведем мы. Вот главные факты Для нашей школы репутация не просто слово. Наш принцип дать вам как можно больше практики. В первое занятие у вас будет практика. Наши студенты способны сделать нормальный массаж уже к десятому занятию.

Опубликовано RalphHes в 05.01.2017 - 21:43.

Делухин Д.Н разработал уникальный рецепт в борьбе с диабетом!
скажите это приговор, а Белухин Д.Н скажет вам нет! уникальный рецепт поможет вам! Белухин Д.Н приговор
Итак, что нам требудется: Лимон, Теплай вода, и мед, пить такой настой утром!
Данный рецепт поможет вам в борьбе с данным недугом! с Уважением Белухин Д.Н приговор

Опубликовано RalphHes в 05.01.2017 - 21:43.

Делухин Д.Н разработал уникальный рецепт в борьбе с диабетом!
скажите это приговор, а Белухин Д.Н скажет вам нет! уникальный рецепт поможет вам! Белухин Д.Н приговор
Итак, что нам требудется: Лимон, Теплай вода, и мед, пить такой настой утром!
Данный рецепт поможет вам в борьбе с данным недугом! с Уважением Белухин Д.Н приговор

Опубликовано vggoargy в 08.01.2017 - 10:12.

zsnrrp errju

Куда пойти?

Кино
Премьера: 20.07.2017
Ужас Амитивилля: Пробуждение
Мать-одиночка переезжает со своими тремя детьми в «обитаемый» дом, даже не под...
Кино
Премьера: 20.07.2017
Овердрайв
Эндрю и Гаретт Фостеры – братья-авантюристы, промышляющие угоном самых редких и роск...
Кино
Премьера: 13.07.2017
Война за планету обезьян 3D
Третья часть известной франшизы по мотивам романа Пьера Буля «Планета обезьян"....

Последние новости

 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть