Громадське Телебачення: Кривий Ріг про свого Зеленського (відео)

15.04.2019

Шкільна вчителька біології готова голосувати за колишнього учня як за менше зло, екс-кагебіст і викладач права дає власний прогноз, про що буде перша розмова його колишнього студента з Путіним після перемоги на виборах, а в дворі про Вовочку і слова лихого не почуєш.

Що про лідера президентських перегонів говорять у його рідному місті, зокрема люди, які пам'ятають його особисто – у репортажі Коляна Пастико з hromadske.doc

 

Джерело: https://www.youtube.com (Користувач Громадське Телебачення)

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 15.04.2019 - 14:32.

Да голосуют потому что с петей 100% будет хуже, а с Зеленским-Коломойским, надеются хуже не будет( еще надо будет выбираться), а вот лучше тоже вряд ли! Слишком вляпались *в европу*, ободрали, в долги загнали и пока всё не заберут, не отпустят! Вот если бы можно было *расплатиться* 3 скачущими областями, то это был бы выход! Мне ближе донецкие, чем хуторяне-бандерлоги! А уж после того, что эти полудурки натворили, катились бы они в..Польшу!

Опубликовано Гость в 15.04.2019 - 22:44.

Ну так скачите себе туда, где "всё всегда есть".
И Вы там тоже будете.

Опубликовано Гость в 15.04.2019 - 19:14.

где решения судов где доказана причастность Пороха к воровству в Укроборонпроме?Если их нету то все твои предъявы это пустой трёп вислоухого зелебота.А по Коломоше погугли его скайпы где он вместе с орками Донбасса договаривался идти на Киев или его недавний спич где он подмахивает Кремлю говоря что в Украине идёт гражданская война.Про вымытые им миллиарды долларов из Привата и Укрнафты никто не забыл.
Вата голосовавшая за Вилкула будет голосовать за Зедебила.У них уровень интеллекта одинаково ниже плинтуса
"Люди, які
голосують за злодіїв і шахраїв, не є їх жертвами. Вони стають
співучасниками" (Дж.
Оррвел)

Опубликовано Гость в 15.04.2019 - 19:19.

марионетка - ну и шо - правда ? - зато честно))))
Вазелин еще не дорвался до корыта, а уже вешает лапшу лохам на уши, быстренько учится
-Вова,а вы можете как Голобородько,ездить на велосипеде?
-Я могу,но вы хотите что б меня грохнули?
-Вова,а вы можете как Голобородько открыто общаться с народом?
-Я могу,но вы хотите что б меня грохнули?
-Вова...придёте на дебаты?
-Вы хотите что б меня грохнули?
-Вова,а анализы...?
-Вы хотите что б меня грохнули?
-Вова,а дадим по зубам агрессору?
-Вы,что ***,хотите что б меня грохнули?
....вопрос- НАХІБА НАМ ЭТО ССЫКЛО ?

Опубликовано Гость в 15.04.2019 - 22:46.

Зато это будет новая страница в истории Украины.
Виктор Федорович будет потом завидовать…

Опубликовано Гость в 15.04.2019 - 19:23.

фигня, на приват и Укрнафту всего то! плюс 2 млрд долларов утраченой выгоды - зеленский коломойскому как еврей еврею работенку друг другу подкидывают...Вірно писати КАЛОмойського

Опубликовано Гость в 15.04.2019 - 19:30.

Смешно! Майдаун будет рассказывать об интеллекте!) За Вилкула проголосовали, потому что выбора не было, не за Семенченко же голосовать! И по поводу судов смешно, Надю за что посадили, они у пороха с руки едят! Так что спорить не о чём, из двух сортов гов.на - выбираем меньшее! Рошен в печку!

Опубликовано Гость в 15.04.2019 - 22:40.

в следующее воскресенье обязательно голосуйте за Задорного №2 ...Этот клоун принесёт вам большое "Человеческое Счастье",чтобы исправить оное понадобится Майдан №3.
Москва устами Жириновского:
"Коломойский управляемый, ему нужны только деньги.. и марионетка сидит в кабинете президента и Москве никаких опасностей нету и спокойно 5 лет будет управлять и все, может на 2-й срок пойдут 10 лет. Но нужно отдать юго-восток России, и никаких больше рисков для войны и оставшейся Украине - газ бесплатно. И он понизит газ для населения и все бабушки ему будут хлопать - "ой Володя, Володя, спасибо тебе - газ бесплатно, свет в 2 раза ниже, хлеба полно, лекарства есть, с Москвой мир", - всё! 10 лет будет управлять, Коломойский, там у Зеленского никаких ограничений уже нет, там уже несколько сроков, - всё! Вот вариант!

Опубликовано Гость в 15.04.2019 - 22:55.

А ватан тут будет по привычке вещать про доброту очередного Царя?
Надолго благосклонности Царя всё равно не хватит, так что пускай вещает.

Опубликовано Гость в 15.04.2019 - 22:41.

Полудурок,плять. Это фсё что я думаю о Зе.

Опубликовано Гость в 15.04.2019 - 22:45.

4 разовий дезертир щось лепече про наших військовополонених..

Опубликовано Гость в 15.04.2019 - 22:48.

Объясните Зебилоиду, шо президент в Украине никого не сажает..
Смотрю вот на это ЗЕ и начинаю верить что в психушках сидят настоящие Наполеоны

Опубликовано Гость в 15.04.2019 - 22:51.

Вова, ***, ты же как бы юрист по образованию! Ты действительно думаешь, что это именно президент должен кого то садить? А суды тогда на что? Вот миловать - его право.
И, судя по-всему, ты начал разыгрывать карту пленных? Тебе что-то ***ло пообещало, чего мы не знаем, но догадываемся? Тебе осталось только освободить до выборов пленных и мы тогда точно будем знать, что: 1) Или ты однозначно его работник; 2) Ты уже успел постоять возле него на коленях и неплохо его удовлетворить. Но, лично я много плюсов готов тебе зачесть, если ты освободишь хоть одного нашего пленного или заложника. Как КАНДИДАТ В ПРЕЗИДЕНТЫ, а не шоумен, у тебя есть для этого все возможности.
Так что, кончай звиздеть на видео и балдеть в Париже, а займись хоть какой-нибудь полезной для Украины деятельностью.
Пы.Сы. А видос у тебя неважнецкий. Ломка, да?

Опубликовано Гость в 15.04.2019 - 23:31.

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
8 + 4 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 23.04.2019
We all have a superhero inside us, it just takes a bit of magic to bring it out. In Billy Batson's case, by shouting out one wor
We all have a superhero inside us, it just takes a bit of magic to bring it out. In Billy...
Кино
Премьера: 11.04.2019
Сквот32
"Сквот32" - это история современной украинской молодежи, которая находится в пои...
Кино
Премьера: 25.04.2019
Мстители: Завершение
У каждой истории есть свой финал-впереди эпический финал крупнейшей в истории вселенной Ma...
 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть