Губернатор Валентин Резніченко: «Перед обличчям небезпеки і вторгнення Російської Федерації нам потрібно згуртуватися»

30.04.2015

На цьому наголосив голова Дніпропетровської облдержадміністрації Валентин Резніченко під час виступу на сесії облради. Він закликав депутатів Дніпропетровської обласної ради спільно працювати на благо людей, незважаючи на політичні розбіжності.

«Ми повинні продемонструвати єдність. Наше головне завдання - щоб життя людей протікало в мирному руслі, розвивалася економіка регіону, і ми - як влада виконували в повному обсязі всі соціальні зобов'язання», - зазначив Валентин Резніченко.

Голова Дніпропетровської облдержадміністрації Валентин Резніченко також ініціював внесення на порядок денний наступної сесії обласної ради, що відбудеться 28 травня, питання про визнання Росії країною агресором.

По завершенню сесії Валентин Резніченко має намір відправитися до зони АТО та перевірити роботи з будівництва фортифікаційних споруд.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 30.04.2015 - 9:26.

Больные, паранойя. Даже европейцы не верят про агрессию, просят не нагнетать обстановку, но нет, надо народ отвлекать от того как труднее и труднее становиться жить.

Опубликовано Гость в 30.04.2015 - 11:36.

Да россии нафик не нужна разворованная, голодупая и с долгами украина. Сами себя в дупу загнали.

Опубликовано Гость в 02.05.2015 - 13:04.

Губернатор Валентин Резніченко: «Перед обличчям небезпеки і вторгнення Російської Федерації нам потрібно згуртуватися» ИНТЕРЕСНО ,ОНИ ПИСТОТА С ГУРТУЮТСЯ И ПОЙДУТ ВОЕВАТЬ НА ФРОНТ?? ,ИЛИ БУДУТ СГУРТОВАНО САБОТИРОВАТЬ И БЕЖАТЬ ???КОГО ЭТА ПИСТОТА ГУРТУЕТ ,И ЗАЗЫВАЕТ ГУРТЫВАТЬСЯ ???НАРОД???НАРОД И ТАК ДАВНО СГУРТОВАНЫЙ И ВОЮЕТ ПРОТИВ АГРЕССОРА КАЦАПСКОЙ -ОРДЫ -РОССЕИ И ПРОТИВ БЛАТНОЙ ЯНУКОВСКОЙ НЕЛЮСТРОВАННОЙ ПИСТОТЫ НА МЕСТАХ И ПРОИЗВОДСТВАХ!!!

Опубликовано Парагвайский пчеловод в 02.05.2015 - 23:51.

Болезный. Так и сдохнешь идиотом.

Опубликовано Гость в 06.05.2015 - 15:17.

Парагвайский пчеловод написал:
Болезный. Так и сдохнешь идиотом.

НАШЕМУ ПРОСТОМУ НАРОДУ ПИСТОТУ ИСКАТЬ НЕ НАДО, ОНА, ЭТА ПИСТОТА, САМА НАГЛО НАСТЫРНО НАВЯЖЕТСЯ И К МАЙДАНУ И К ЛЮБОЙ ДРУГОЙ НАРОДНОЙ АКЦИИ, ШОБ РУКАМИ ПОВОДИТЬ ПОРУКОВОДИТЬ !!!ВЕДЬ НЕ ПИСТОТА ХЛЕБ СЕЕТ И ГОРШКИ ЛЕПИТ И НЕ НАРОД ИХ ВЫБЕРАЕТ ОНИ ПИСТОТА САМИ ПИЙДУТ НЕПРАВДАМИ И НАГЛО НАСТЫРНО ПРИЛИПНУТ ПРИВЯЖУТСЯ К НАРОДУ ЧТОБЫ ДЕЛАТЬ СВОИ ЧЁРНЫЕ ДЕЛИШКИ !!!!

Опубликовано Гость в 06.05.2015 - 15:20.

Гость написал:
Парагвайский пчеловод написал:
Болезный. Так и сдохнешь идиотом.

НАШЕМУ ПРОСТОМУ НАРОДУ ПИСТОТУ ИСКАТЬ НЕ НАДО, ОНА, ЭТА ПИСТОТА, САМА НАГЛО НАСТЫРНО НАВЯЖЕТСЯ И К МАЙДАНУ И К ЛЮБОЙ ДРУГОЙ НАРОДНОЙ АКЦИИ, ШОБ РУКАМИ ПОВОДИТЬ ПОРУКОВОДИТЬ !!!ВЕДЬ НЕ ПИСТОТА ХЛЕБ СЕЕТ И ГОРШКИ ЛЕПИТ И НЕ НАРОД ИХ ВЫБЕРАЕТ ОНИ ПИСТОТА САМИ ПИЙДУТ НЕПРАВДАМИ И НАГЛО НАСТЫРНО ПРИЛИПНУТ ПРИВЯЖУТСЯ К НАРОДУ ЧТОБЫ ДЕЛАТЬ СВОИ ЧЁРНЫЕ ДЕЛИШКИ !!!!

ПРАВДУ МАМА КАЗАЛА,ВЕЛИКОЕ В ПРОСТОМ ,КАКАЯ ВЛАСТЬ ТАКАЯ И ПИСТОТА КРУГОМ, НА МЕСТАХ И НА РОБОТЕ!!!ПИСТОТА У НАС ХЮЁВАЯ ,ЗНАЧЬ ТАКАЯ И ВЛАСТЬ !!!

Опубликовано Гость в 07.05.2015 - 12:20.

Гость написал:
Гость написал:
Парагвайский пчеловод написал:
Болезный. Так и сдохнешь идиотом.

НАШЕМУ ПРОСТОМУ НАРОДУ ПИСТОТУ ИСКАТЬ НЕ НАДО, ОНА, ЭТА ПИСТОТА, САМА НАГЛО НАСТЫРНО НАВЯЖЕТСЯ И К МАЙДАНУ И К ЛЮБОЙ ДРУГОЙ НАРОДНОЙ АКЦИИ, ШОБ РУКАМИ ПОВОДИТЬ ПОРУКОВОДИТЬ !!!ВЕДЬ НЕ ПИСТОТА ХЛЕБ СЕЕТ И ГОРШКИ ЛЕПИТ И НЕ НАРОД ИХ ВЫБЕРАЕТ ОНИ ПИСТОТА САМИ ПИЙДУТ НЕПРАВДАМИ И НАГЛО НАСТЫРНО ПРИЛИПНУТ ПРИВЯЖУТСЯ К НАРОДУ ЧТОБЫ ДЕЛАТЬ СВОИ ЧЁРНЫЕ ДЕЛИШКИ !!!!

ПРАВДУ МАМА КАЗАЛА,ВЕЛИКОЕ В ПРОСТОМ ,КАКАЯ ВЛАСТЬ ТАКАЯ И ПИСТОТА КРУГОМ, НА МЕСТАХ И НА РОБОТЕ!!!ПИСТОТА У НАС ХЮЁВАЯ ,ЗНАЧЬ ТАКАЯ И ВЛАСТЬ !!![
ВОТ ЧЕМ ЗАНИМАЛАСЬ И ЗАНИМАЕТСЯ ВЛАСТЬ ИМУЩАЯ ПИСТОТА НА МЕСТАХ ОТ МЕРА ДО ДИРЕКТОРА ЗАВОДА ЗАВЕДЕНИЯ -
-..Студентка медицинского колледжа повесилась на Житомирщине. Третьекурсница покончила с собой, когда приехала в гости к родителям. В последнее время девушка жаловалась на проблемы в учебном заведении, в частности, на ухаживания директора. По поводу этого в Бердичеве вспыхнул скандал.
ЭТО ВАМ НАТРАХАНАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ОТ ПИСТОТЫ,А НЕДАВНО БЫЛА ОТ ВРАДИЕВСКИХ МУСОРОВ , А НАША СПРАВЕДЛИВОСТЬ ГДЕТО В ЖОПЕ СЕДИТ И ИГРАЕТ СЕМЬ ВОСЕМЬ КОПЕЕЧКА ! ИЛИ ГДЕ ЖЕ ОН НАША СПРАВЕДЛИВОСЬ ,НАРОДНАЯ ???ВСЕ САМЫЕ ХУДШЫЕ НАЧАЛЬНИЧКИ-ПИСТОТАВЦИ ОСТАЛИСЬ НА МЕСТАХ И НИ КТО ИХ НЕ КОНТРОЛИРУЕТ НЕ ЛЮСТРИРУЕТ НЕ ПРОВЕРЯЕТ КОММИСИЯМИ КТО СКОЛЬКО НАТРАХАЛ МАЛОЛЕТОК И ЖОН В СКОЛЬКИХ БРАКАХ НАЕПАЛИ ДЕТЕЙ И БАБ,ВОТ ЗДЕСЬ МОРАЛЬ ,ИМЕЕТ ЛИ ПРАВА ЁПАРЬ ЗАНИМАТЬ ДОЛЖНОСТЯ И ЕПАТЬСЯ С МОЛОДЕНЬКИМИ НА ПРОИЗВОДСТВЕ ДЛЯ СПОРТИВНОГО ИНТЕРЕСА ПОЛУЧАЯ ВСЕ УДОВОЛЬСТВИЯ ФИЗИЧЕСКИ НЕ РАБОТАЯ ПРОСЯ ЕПАТЬ У НОВЕНЬКОЙ ВЫСОКАЯ ЗАРПЛАТА И КРУГОВАЯ ПОРУКА ОТ ПИСТОТЫ ???

Опубликовано Гость в 07.05.2015 - 12:24.

ПРАВДУ МАМА КАЗАЛА,ВЕЛИКОЕ В ПРОСТОМ ,КАКАЯ ВЛАСТЬ-ПИСТОТА ТАКАЯ И ПИСТОТА КРУГОМ, НА МЕСТАХ И НА РОБОТЕ!!!ПИСТОТА У НАС ХЮЁВАЯ ,ЗНАЧЬ ТАКАЯ И ВЛАСТЬ !!![
ВОТ ЧЕМ ЗАНИМАЛАСЬ И ЗАНИМАЕТСЯ ВЛАСТЬ ИМУЩАЯ ПИСТОТА НА МЕСТАХ ОТ МЕРА ДО ДИРЕКТОРА ЗАВОДА ЗАВЕДЕНИЯ -
-..Студентка медицинского колледжа повесилась на Житомирщине. Третьекурсница покончила с собой, когда приехала в гости к родителям. В последнее время девушка жаловалась на проблемы в учебном заведении, в частности, на ухаживания директора. По поводу этого в Бердичеве вспыхнул скандал.
ЭТО ВАМ НАТРАХАНАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ОТ ПИСТОТЫ,А НЕДАВНО БЫЛА ОТ ВРАДИЕВСКИХ МУСОРОВ , А НАША СПРАВЕДЛИВОСТЬ ГДЕТО В ЖОПЕ СЕДИТ И ИГРАЕТ СЕМЬ ВОСЕМЬ КОПЕЕЧКА ! ИЛИ ГДЕ ЖЕ ОН НАША СПРАВЕДЛИВОСЬ ,НАРОДНАЯ ???ВСЕ САМЫЕ ХУДШЫЕ НАЧАЛЬНИЧКИ-ПИСТОТАВЦИ ОСТАЛИСЬ НА МЕСТАХ И НИ КТО ИХ НЕ КОНТРОЛИРУЕТ НЕ ЛЮСТРИРУЕТ НЕ ПРОВЕРЯЕТ КОММИСИЯМИ КТО СКОЛЬКО НАТРАХАЛ МАЛОЛЕТОК И ЖОН В СКОЛЬКИХ БРАКАХ НАЕПАЛИ ДЕТЕЙ И БАБ,ВОТ ЗДЕСЬ МОРАЛЬ ,ИМЕЕТ ЛИ ПРАВА ЁПАРЬ ЗАНИМАТЬ ДОЛЖНОСТЯ И ЕПАТЬСЯ С МОЛОДЕНЬКИМИ НА ПРОИЗВОДСТВЕ ДЛЯ СПОРТИВНОГО ИНТЕРЕСА ПОЛУЧАЯ ВСЕ УДОВОЛЬСТВИЯ ФИЗИЧЕСКИ НЕ РАБОТАЯ ПРОСЯ ЕПАТЬ У НОВЕНЬКОЙ ВЫСОКАЯ ЗАРПЛАТА И КРУГОВАЯ ПОРУКА ОТ ПИСТОТЫ ???

Опубликовано Гость в 06.05.2015 - 15:28.

ТЫ СДОХНЕШ У ПЕРЁД ,ПЕРВЕЕ !!!

Опубликовано Гость в 30.04.2015 - 14:56.

Совершенный человек все ищет в себе, ничтожный - в других. Конфуций.

Опубликовано Парагвайский пчеловод в 02.05.2015 - 23:52.

О! Ещё один больненький... Или тот же самый?

Опубликовано Гость в 30.04.2015 - 12:54.

много нафигачил-читать лень.не трать время зря.потрибно-згуртуемось.

Опубликовано Гость в 30.04.2015 - 13:42.

интересно,а как вообще крым вдруг стал украинским-подарок гетмана родине что ли,али кто его завоевал?Сведения из Львова были мне давно известны-кто и за сколько стоял на майдане-это секрет полишинеля.Не нравится Россия-не берите газ -воевать так воевать.А вообще если послушать продажных лидеров Украины-то лгут и не моргают.президент мира-ага поверили,да кролик неумеющий считать.Скинете их-тогда и заживете по людски.

Опубликовано Гость в 30.04.2015 - 16:06.

Посмотрите на его рожу, которая в дверь не пройдет. Этот толстосум пускай себе советует как бы не похудеть.

Опубликовано Гость в 30.04.2015 - 16:13.

Если после "вторгнення Російської Федерації" будет стабильность, нормальные цены я не против.

Опубликовано Гость в 30.04.2015 - 23:28.

Поддерживаю. Я за то чтоб нас захватила Россия. Но боюсь после майдаунов нечего будет захватывать. Все разрушат.

Опубликовано Гость в 02.05.2015 - 15:05.

Ну только провокатор ДЕБИЛ такое может писссссать!Желаю тебе чтоб у тебя они дома появились и тогда твой может куриный мозг поймёт что почём!!!!!!!!!!!!!

Опубликовано Гость в 30.04.2015 - 18:34.

Американцы все подтравливают, что Россия вот-вот нападет, войска уже подходят, но ни одного доказательства, а ведь сейчас такие возможности, даже на орбите видят всякий летающий мусор. Сами же, применив санкции, просят власти разрешить купить российские двигатели для своих ракет.

Опубликовано За ЛАТИНСКИЙ АЛФАВИТ в 30.04.2015 - 19:50.

Огейн, длинные твои ляпусы никто не читает. Это не журнал, а коменты...

Опубликовано Гость в 02.05.2015 - 15:07.

читают поверь!!!!

Опубликовано Орест в 30.04.2015 - 19:53.

тем кому сегодня 30 лет, пенсию будут получать, только, то что сам заработал. Государство самоустранится. Ну до 30 лет и сносили памятники. А Ленин ввел работягам пенсии. Продолжайте дальше, завтра не только без пенсий, но и жилья останетесь.

Опубликовано гость в 30.04.2015 - 21:34.

добыча металлических руд (основы украинского экспорта) уменьшилась на 11,0%, а производство готовой металлургической продукции — на 23,4%. Химическая промышленность (второй экспортный кит страны) в рассматриваемый период снизила свою производительность на 22,9%, а машиностроение (третья основная бюджетообразующая отрасль) — на 26,7%., каменного угля — 56,8%(!), а производство кокса и нефтепродуктов — 55,4%.
Зато производство виноградных вин на Украине с начала года успело вырасти на 17,0%, а сахара — даже на 131,7%. Чем не повод для оптимизма для страны, ныне возглавляемой «шоколадным королем», выходцем из винного края. Не говоря уже о том, что «национальное возрождение Украины» подменяется строительством этнократии — «украинской Украины» с возрождением неонацизма, ксенофобии и расовой нетерпимости.

Опубликовано внеочередной в 01.05.2015 - 6:39.

пеной не захлебнись гнида бандеровская

Опубликовано гость в 01.05.2015 - 16:49.

А чего остается делать, если не пить, вот и спаивают, пьяному до всего по-ую, кто во власти.

Опубликовано Гость в 02.05.2015 - 13:32.

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
3 + 5 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 21.11.2019
Depeche Mode: SPIRITS IN THE FOREST
25 июля 2018, после потрясающего тура и выступления перед тремя миллионами фанатов в 130...
Кино
Премьера: 17.10.2019
Колдунья: Владычица тьмы
Потрясающая фэнтези-история продолжится! Сиквел мирового кассового хита 2014 рассказывает...
Кино
Премьера: 29.10.2019
Неудержимый Элвис
В 1968 году Элвис Пресли появился на NBC с '68 Comeback Special, в котором король ро...

Последние новости

 
 

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть