Игра в интересах Коломойского по Кривому Рогу лишила Соболева поста главы антикоррупционного комитета - политолог

08.12.2017

Верховная Рада Украины, несмотря на протесты со стороны Запада, уволила нардепа Егора Соболева с поста главы Национального антикоррупционного комитета (НАК).

Почему так случилось, объяснил известный украинский политолог Тарас Березовец, передает "Диалог.UA".

Он отметил, что Соболев сам виноват в своем увольнении, так как бездумно влезал в разные аферы.

“К сожалению, игра в интересах Игоря Коломойского по Кривому Рогу, незаконное блокирование Донбасса и поддержка Саакашвили лишили Соболева права представлять такой влиятельный и авторитетный комитет. К тому же руководитель не может позволить себе конфликтовать практически со всеми членами комитета и использовать свою должность в интересах личного пиара”, - рассказал политолог, обвинив Соболева также в популизме и саботаже работы комитета.

Он выразил уверенность, что гнева Запада по поводу увольнения Соболева можно избежать. Для этого на место скомпрометировавшего себя нардепа должен быть избран честный и некоррумпированный человек.



Источник: https://www.dialog.ua/ukraine/138938_1512674540

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано остап семерак в 08.12.2017 - 9:59.

Благодаря Тарасам Березовцам, живущим на обслуживании дорогостоящей власти, мы существуем... на хлебе и воде!

Опубликовано Гость в 08.12.2017 - 21:12.

Троллям уже не подают?

Опубликовано Гость в 13.01.2018 - 23:12.

НЕКОТОРЫЕ ИЗ ЭТИХ ТАКИХ СЕБЕ НОРМАЛЬНЫХ КОТОРЫЕ НЕ ХОТЯТ ЗАЩИЩАТЬ ГРАНИЦЫ СВОЕЙ СТРАНЫ УКРАИНЫ ТИПА Волонтеры АМКР отремонтировавшие «Урал» для использования в зоне АТО (ЗОНА) ,ТАК ВОТ НЕКОТОРЫЕ ИЗ ЭТИХ НОРМАЛЬНЫХ ПО ЗА СПИНАМИ ГОВОРЯТ ШО НА ФРОНТ НИКОГДА БЫ НЕ ПОШЛИ А РЕМОНТИРУЮТ ТЕХНИКУ ДЛЯ ЯКО БЫ НЕНОРМАЛЬНЫХ ДУРАЧКОВ НАРКОМАНОВ И АЛКАШЕЙ ВОИНОВ ВОЮЮЩИХ НА ФРОНТЕ ВОЙНЫ С РАССЕЕЮ И КОТОРЫМ ЖИТЬ НАДОЕЛО И ПОГИБАТЬ НЕ СТРАШНО ,И ЕЩЁ ГОВОРЯТ ШО ТИПА ТАКИЕ ЖЕ НЕНОРМАЛЬНЫЕ КОТОРЫМ ЖИТЬ НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫЛИ НА МАЙДАНЕ НАПУГАВШИЕ И ВЫГНАВШИЕ ПРОРАССЕЙСКОГО ПИСТОТАВЦА ЯНУКОВИЧА ,А ВОТ ВСЕХ АНТИМОЙДАНОВЦЕВ СЕПАРОВ И ВСЕХ СЕГОДНЯШНИХ НЕ ЛЮСТРИРОВАННЫХ КОРУМПИРОВАННЫХ ЗАВАРОВАННЫХ ОТ МАЛОГО ДО ВЕЛИКА ПИСТОТАВЦА КОТОРЫЕ ТЕПЕРЬ У ВЛАСТИ СЧИТАЮТ ПРАВЕЛЬНЫМИ И НОРМАЛЬНЫМИ ГРАМОТЕЯМИ КАК РЫЧКОВУ И ЕЙ ПОДОБНЫХ КАК И СЕБЯ ВМЕСТЕ С ПЭТЕЙ ПАРАШЕХОДОМ И С ЕГО ОКРУЖЕНИЕМ БЛАТУЮЩИХ ПУЗАТЫХ ШНЫРЕЙ!!!

Опубликовано Гость в 08.12.2017 - 10:02.

Лучше бы Тарасик прокомментировал повышение зарплат депутатам Верховной Рады до министерской. И почему он молчит о сокращении депутатов до 300. Населения то уже не 52 млн.

Опубликовано Гость в 08.12.2017 - 14:01.

Дийсно - на 32 млн. населения потрибно 250-300 депутатов. Но Березовцы этих тем избегают. Не заказывали социальные темы...

Опубликовано Гость в 08.12.2017 - 21:10.

И только один Царь, да?
Содержать его самого не сложно будет, только свиту его содержать не потянете уже…

Опубликовано Романчик в 08.12.2017 - 14:50.

Классно им там в Киеве. Зарплаты себе повыгоняли и философствуют как нам дальше вымирать.

Опубликовано Гость в 12.12.2017 - 10:53.

слыш ,та шо тебе той киев ,ты пля у себя на работе пока философствуеш о киеве твоя местная власть пистота на твоей роботе больше чем в киеве себе зарплаты повыгоняли,пока ты молчиш и очко с языком поджимаеш !!хорошо не только в киеве а и в крыму донецке и луганске там такая же власть пистота шо была и до киева и после киева!!!

Опубликовано Гость в 08.12.2017 - 14:52.

Есть такая профессия - ПОЛИТОЛОГ. Родину капиталистов защищать !

Опубликовано ку в 08.12.2017 - 16:40.

что-то тебя штырит непадеццки, вася, не пора ли тебе показаться своему участковому ветеринару?

Опубликовано Гость в 11.12.2017 - 9:45.

есть такое погоняло у шныря от блатной власть пистоты это ПИТарас Березовец защитник УРОДОВ азиатских клептократов любитель шоколадки получать а то ногти начина грысты!!!

Опубликовано Гость в 11.12.2017 - 9:54.

факт на лицо куй пэти парашенку на рыло ,Игра против интересов Пэти парашенка по Кривому Рогу лишила Соболева поста главы антикоррупционного комитета - и шо тут скаже дармоед от власть пистоты с погонялом ПИТарас Березовец конечно перекрутит факты в пользу своего клептократичного кормящего папы!!!

Опубликовано ку в 11.12.2017 - 19:47.

вася!-ты укол пропустил...ая-яй!

Опубликовано Гость в 12.12.2017 - 10:40.

а ты два укола пропустил!!!в хвист и в грыву!!!

Опубликовано ку в 11.12.2017 - 19:43.

Э, касапы ,неучи и позорники наследники"тысячелетней России",покажите хоть одну карту с Россией 1000 лет,500 лет.Ну хотя бы 300 лет назад.
1000 лет назад когда было Большое государство Киевская Русь по Москве медведи гуляли
.

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
4 + 3 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 13.01.2018
Темные времена
История о первом и решающем шаге Уинстона Черчилля на посту премьер-министра Великобритани...
Кино
Премьера: 11.01.2018
День мертвецов: Кровная линия
Небольшая группа военнослужащих и выживших живет в подземном бункере, пытаясь найти лекарс...
Кино
Премьера: 18.01.2018
The Shape of Water
Фэнтезийная мелодрама "Форма воды" рассказывает о немой сотруднице сверхсекретно...
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть