Игра в интересах Коломойского по Кривому Рогу лишила Соболева поста главы антикоррупционного комитета - политолог

08.12.2017

Верховная Рада Украины, несмотря на протесты со стороны Запада, уволила нардепа Егора Соболева с поста главы Национального антикоррупционного комитета (НАК).

Почему так случилось, объяснил известный украинский политолог Тарас Березовец, передает "Диалог.UA".

Он отметил, что Соболев сам виноват в своем увольнении, так как бездумно влезал в разные аферы.

“К сожалению, игра в интересах Игоря Коломойского по Кривому Рогу, незаконное блокирование Донбасса и поддержка Саакашвили лишили Соболева права представлять такой влиятельный и авторитетный комитет. К тому же руководитель не может позволить себе конфликтовать практически со всеми членами комитета и использовать свою должность в интересах личного пиара”, - рассказал политолог, обвинив Соболева также в популизме и саботаже работы комитета.

Он выразил уверенность, что гнева Запада по поводу увольнения Соболева можно избежать. Для этого на место скомпрометировавшего себя нардепа должен быть избран честный и некоррумпированный человек.



Источник: https://www.dialog.ua/ukraine/138938_1512674540

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано остап семерак в 08.12.2017 - 10:59.

Благодаря Тарасам Березовцам, живущим на обслуживании дорогостоящей власти, мы существуем... на хлебе и воде!

Опубликовано Гость в 08.12.2017 - 22:12.

Троллям уже не подают?

Опубликовано Гость в 14.01.2018 - 0:12.

НЕКОТОРЫЕ ИЗ ЭТИХ ТАКИХ СЕБЕ НОРМАЛЬНЫХ КОТОРЫЕ НЕ ХОТЯТ ЗАЩИЩАТЬ ГРАНИЦЫ СВОЕЙ СТРАНЫ УКРАИНЫ ТИПА Волонтеры АМКР отремонтировавшие «Урал» для использования в зоне АТО (ЗОНА) ,ТАК ВОТ НЕКОТОРЫЕ ИЗ ЭТИХ НОРМАЛЬНЫХ ПО ЗА СПИНАМИ ГОВОРЯТ ШО НА ФРОНТ НИКОГДА БЫ НЕ ПОШЛИ А РЕМОНТИРУЮТ ТЕХНИКУ ДЛЯ ЯКО БЫ НЕНОРМАЛЬНЫХ ДУРАЧКОВ НАРКОМАНОВ И АЛКАШЕЙ ВОИНОВ ВОЮЮЩИХ НА ФРОНТЕ ВОЙНЫ С РАССЕЕЮ И КОТОРЫМ ЖИТЬ НАДОЕЛО И ПОГИБАТЬ НЕ СТРАШНО ,И ЕЩЁ ГОВОРЯТ ШО ТИПА ТАКИЕ ЖЕ НЕНОРМАЛЬНЫЕ КОТОРЫМ ЖИТЬ НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫЛИ НА МАЙДАНЕ НАПУГАВШИЕ И ВЫГНАВШИЕ ПРОРАССЕЙСКОГО ПИСТОТАВЦА ЯНУКОВИЧА ,А ВОТ ВСЕХ АНТИМОЙДАНОВЦЕВ СЕПАРОВ И ВСЕХ СЕГОДНЯШНИХ НЕ ЛЮСТРИРОВАННЫХ КОРУМПИРОВАННЫХ ЗАВАРОВАННЫХ ОТ МАЛОГО ДО ВЕЛИКА ПИСТОТАВЦА КОТОРЫЕ ТЕПЕРЬ У ВЛАСТИ СЧИТАЮТ ПРАВЕЛЬНЫМИ И НОРМАЛЬНЫМИ ГРАМОТЕЯМИ КАК РЫЧКОВУ И ЕЙ ПОДОБНЫХ КАК И СЕБЯ ВМЕСТЕ С ПЭТЕЙ ПАРАШЕХОДОМ И С ЕГО ОКРУЖЕНИЕМ БЛАТУЮЩИХ ПУЗАТЫХ ШНЫРЕЙ!!!

Опубликовано Гость в 08.12.2017 - 11:02.

Лучше бы Тарасик прокомментировал повышение зарплат депутатам Верховной Рады до министерской. И почему он молчит о сокращении депутатов до 300. Населения то уже не 52 млн.

Опубликовано Гость в 08.12.2017 - 15:01.

Дийсно - на 32 млн. населения потрибно 250-300 депутатов. Но Березовцы этих тем избегают. Не заказывали социальные темы...

Опубликовано Гость в 08.12.2017 - 22:10.

И только один Царь, да?
Содержать его самого не сложно будет, только свиту его содержать не потянете уже…

Опубликовано Романчик в 08.12.2017 - 15:50.

Классно им там в Киеве. Зарплаты себе повыгоняли и философствуют как нам дальше вымирать.

Опубликовано Гость в 12.12.2017 - 11:53.

слыш ,та шо тебе той киев ,ты пля у себя на работе пока философствуеш о киеве твоя местная власть пистота на твоей роботе больше чем в киеве себе зарплаты повыгоняли,пока ты молчиш и очко с языком поджимаеш !!хорошо не только в киеве а и в крыму донецке и луганске там такая же власть пистота шо была и до киева и после киева!!!

Опубликовано Гость в 08.12.2017 - 15:52.

Есть такая профессия - ПОЛИТОЛОГ. Родину капиталистов защищать !

Опубликовано Гость в 11.12.2017 - 10:45.

есть такое погоняло у шныря от блатной власть пистоты это ПИТарас Березовец защитник УРОДОВ азиатских клептократов любитель шоколадки получать а то ногти начина грысты!!!

Опубликовано Гость в 11.12.2017 - 10:54.

факт на лицо куй пэти парашенку на рыло ,Игра против интересов Пэти парашенка по Кривому Рогу лишила Соболева поста главы антикоррупционного комитета - и шо тут скаже дармоед от власть пистоты с погонялом ПИТарас Березовец конечно перекрутит факты в пользу своего клептократичного кормящего папы!!!

Опубликовано Гость в 12.12.2017 - 11:40.

а ты два укола пропустил!!!в хвист и в грыву!!!

Опубликовано Гость в 20.01.2018 - 14:21.

Игра в интересах ШОКОЛАДНОГО ПИТУШКА ПЭТИ по Кривому Рогу лишила Соболева поста главы антикоррупционного комитета - политолог

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
2 + 10 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 14.06.2018
Мир будущего
Герой вынужден отправиться в рискованное путешествие, чтобы отыскать лекарство для...
Кино
Премьера: 14.06.2018
Ocean's 8
Язык: English Debbie Ocean gathers an all-female crew to attempt an impossible hei...
Кино
Премьера: 05.06.2018
Эскобар
Фильм расскажет о жизни одного из самых значимых персонажей в истории мирового наркобизнес...
 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть