Известного криворожского пластического хирурга поймали на взятке

30.05.2018

30 мая в 8-й горбольнице сотрудники Криворожского отдела полиции, Управления защиты экономики и прокуратуры №3 задержали на взятке врача.

Он требовал неправомерную выгоду у пациента за операцию, которая должна была быть бесплатной.

Известный в городе пластический хирург, который работал 8-й горбольнице, требовал у пациента 3,5 тысячи долларов. Эскулап хотел провести за эту сумму операцию, которая должна была быть бесплатной.

Будет открыто уголовное производство по части 1 статьи 368 «Получение взятки должностным лицом». Медику грозит до четырех лет тюрьмы.

 

Источник: http://1tv.kr.ua/news/15386

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 30.05.2018 - 15:31.

)) Интересно кому он помешал??)) Открыли Америку? Да во всех кликах берут, а списки лекарств метровые? Я не говорю что это хорошо, и не надо с этим бороться! Просто это комариный писк! На его место придёт другой и не факт, что тариф не вырастет! Прогнило всё! СВЕРХУ НАДО УБИРАТЬ!! При яныке борзели, а то, что сейчас это вообще за гранью! Заболеть, это значит пустить семью по миру! Не при этой власти что то изменится, казнокрады и взяточники в одной связке!

Опубликовано Гость в 30.05.2018 - 15:48.

В коммунальных и государственных больницах операции бесплатные . Медикаменты покупаешь сам . Если он такой мастер своего дела , пусть едет за границу , там будет зарабатывать немеряно.

Опубликовано Гость в 30.05.2018 - 16:10.

Бесплатно - разве что на скорой привезут при смерти и деваться некуда, а за все плановые операции требуют денюшку. Если есть возражения, то можно сходить в онкодиспансер или тысячку и пообщаться с послеоперационными больными.

Опубликовано Гость в 30.05.2018 - 16:25.

Общайся с кем хочешь придурок , я в течении 1.5 года 3 раза посетил "тысячку" ,две плановые операции ,спасибо врачам и сестричкам . Покупал только медикаменты.

Опубликовано эскулап в 30.05.2018 - 17:05.

С каких это пор операции по увеличению сисек "должны производиться бесплатно"? А стоимость имплантов-2000-2200 не хотите? Или их можно купить в аптеке? Просто очередному ментовскому полковнику,пардон,полицейскому стало жалко потратить на жену денежку.Ну что ж будет ходить с отвисшими и пилить мужа-дебила.

Опубликовано Японамать в 30.05.2018 - 17:14.

Бесплатные операции в комунальных и государственных больницах проводятся бесплатно. Если требуют за бесплатную операцию деньги , умеющий писать пишет заяву в милицию и прокуратуру и бойцы записывают в свой актив одно очко.
Доктор , шо вы так разошлись ? Обидно что поймали ? Жадность фраера сгубила??? Если диплом заработан горбом , а не куплен в переходе , интеллекта должно было бы хватить понять , что в таких делах вход рупь а выход ну очень дорого . Так что нечего ныть .

Опубликовано эскулап в 30.05.2018 - 20:39.

Уж не тот ли вы полковник?

Опубликовано Гость в 30.05.2018 - 18:19.

Ну и что хорошего сделали? Создали проблемы грамотному врачу проанализируйте стоимость имплантов, медикаментов,материала,и останется заработка три копейки. Теперь едьте в Днепр, Одессу и пусть там сделают операцию бесплатно. Очень сомневаюсь, что там кто то просто поздороваться с вами за спасибо.нет в мире справедливости. Шаповалюку удачи.

Опубликовано Гость в 30.05.2018 - 19:38.

Ну ни хера себе , сделали ему проблемы ,90000 грн сделали ему проблемы . Нихера себе три копейки . Совсем берега потерял .

Опубликовано эскулап в 30.05.2018 - 22:14.

Ты кроме суммы денег в своем алкоголизированном мозгу еще что нибудь отображаеш? Или сразу переводиш в количество бутылок водки? Подчеркиваю-операция пластическая,к здоровью вообще отношения не имеющая.Две трети суммы-стоимость протезов. Для тебя эта сумма запредельная а кто-то тратит за недельный отдых в 5 раз больше и таких людей в нашем городе полно,посмотри на машины и дома. Люди вкладывают деньги в красоту,молодость тела.А ты пойди лучше хряпни стаканчик,сними стресс.

Опубликовано Гость в 30.05.2018 - 18:20.

Ну и что хорошего сделали? Создали проблемы грамотному врачу проанализируйте стоимость имплантов, медикаментов,материала,и останется заработка три копейки. Теперь едьте в Днепр, Одессу и пусть там сделают операцию бесплатно. Очень сомневаюсь, что там кто то просто поздороваться с вами за спасибо.нет в мире справедливости. Шаповалюку удачи.

Опубликовано Гость в 31.05.2018 - 9:11.

а что бывают бесплатные операции???

Опубликовано Гость в 01.06.2018 - 19:27.

Шаповалюк замечательный врач!Обидно даже за него.Мне вот тоже интересно с каких пор пластические операции должны быть бесплатными?

Опубликовано Гость в 01.06.2018 - 19:27.

Шаповалюк замечательный врач!Обидно даже за него.Мне вот тоже интересно с каких пор пластические операции должны быть бесплатными?

Опубликовано Гость в 01.06.2018 - 19:27.

Шаповалюк замечательный врач!Обидно даже за него.Мне вот тоже интересно с каких пор пластические операции должны быть бесплатными?

Опубликовано Гость в 04.06.2018 - 14:35.

Я и не знала, что пластические операции бывают бесплатными. Кому-то помешал, наверное или не поделился своевременно, а сожрать у нас любого готовы и за гораздо меньшую сумму. А если еще и полиция каким-то образом затронута, то другого ждать не приходится((((

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
1 + 0 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 14.06.2018
Завзяті шахраї (The Con Is On)
Британская супружеская пара Гарриет и Питер Фокс, спасаясь от преследования гангстера, кот...
Кино
Премьера: 21.06.2018
Во власти стихии
Их неожиданная встреча на Таити стала началом большой любви. Молодые и свободные...
Кино
Премьера: 14.06.2018
8 подруг Оушена
Дебби Оушен собрала команду, чтобы попытаться совершить невозможное - ограбление в ежегодн...
 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть