Известный криворожанин ко Дню защитника Украины снял видеоролик «Лист московському шайтану» (видео 18+)

16.10.2018

Ко Дню защитника Украины и Дня украинского казачества, который отмечается 14 октября, радиостанция «Країна ФМ» вместе с украинскими звездами сняла видеоподарок для всех наших защитников под названием «Письмо московском шайтану».

Режиссером и сценаристом видеоролика стал наш земляк, экс-кварталовец  Денис Манжосов.

Видео опубликовано на youtube.com "Країна ФM".

В ролике снялись: Василий Вирастюк, Виктор Бронюк, Олег Собчук, Мирослав Кувалдин, Сашко Лирник, Александр Ярмола, Максим Бойко, Сергей Танчинец,  Big BOSS, Сергей Фоменко, Антон Лубий, Сеня Присяжный.

Саундтрек - группа ДахаБраха.

Видео снималось в парке Киевская Русь.

Как известно, Денис Манжосов родом из Кривого Рога. Он учился вместе с Влдаимиром Зеленским, позже друзья вместе с Александром Пикаловым создали команду КВН "Квартал - 95".

В 2013 году пути кварталовцев разошлись, Денис покинул "Студию "Квартал - 95", основал свое ивент-агенство, какое-то время жил в США.

 

 

Источник: https://www.0564.ua/news/2186682/izvestnyj-krivorozanin-ko-dnu-zasitnika...

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано гость в 16.10.2018 - 19:36.

Манжосенко, а можно снять клип на цены на топливо, без указания конкретного виновника ? Или страшно ?

Опубликовано Гость в 17.10.2018 - 11:01.

татышо? правда?кацяпам порвати баян)), шо два пальця обі---сяти),
у них це національна гра, яку підтримує вся їх пропаганда!
Наркоши шприц называют баяном, вообще-то..

Опубликовано Гость в 17.10.2018 - 18:32.

Йододифицитный, ты вообще понял, что сам написал?

Опубликовано Гость в 17.10.2018 - 22:24.

Цап, на малороссийском наречии, всего лишь… казёл. Кацап - немного видоизменённое высказывание «как цап», что в переводе с неканонiчного украинского означает «как козёл», но в данном случае нам важна только одна особенность этого парнокопытного.

Опубликовано гость в 16.10.2018 - 19:59.

Дениска! Еще сними клип, как за тряпки с европейской жопы в сэконхэндах, сражается наша молодежь.

Опубликовано Гость в 17.10.2018 - 10:51.

Рюське, ти все правильно зрозуміла. Єхай на..й.. Нах на істарічєскую родіну в теплушках !!!
Не, ну просто "нихт ферштейн" та відсилай до н...й вже по-русскі.

Опубликовано гость в 16.10.2018 - 20:51.

Нужен клип про инвалидов Украины, они получают по второй группе - 1400 грн. Десять лет не добавляют. Помоги Денис и направь клип про инвалидскую пенсию в Кабинет Министров.

Опубликовано Гость в 16.10.2018 - 21:02.

Шлю вы все повыздоровели .

Опубликовано Гость в 17.10.2018 - 10:35.

Где "казачество" и где упыри УПА?? ПОЗОР НАМ МУЖИКИ, ХУТОРЯНЕ СТРАНУ ДОВЕЛИ ДО РУЧКИ!!!

Опубликовано Гость в 17.10.2018 - 10:44.

Ох тут і пожежа пуканов кацапських!)))
Суперски получилось!) Троллять вовку по всьому світу
.
Замечательная работа, даже зимняя резина у воза не омрачает в этом ролике общую картину.

Потрясающе, если действительно за день сотворили.
Дякую! А ще пуйло та скотиняко!

Опубликовано Гость в 17.10.2018 - 10:54.

Привыкли жиды порхатые под украинцев косить, и на драку словян сводить в угоду бене и пороху!

Опубликовано Гость в 17.10.2018 - 10:55.

не сри в мозг-козлорылый!!!

Опубликовано Гость в 17.10.2018 - 17:54.

Что, жидяра, правда жить мешает?)

Опубликовано Гость в 17.10.2018 - 11:55.

А почему гетьман в очках стоит скгомно за спинами? Должен быть во главе стола.

Опубликовано Гость в 17.10.2018 - 13:41.

Полна дибилами земля Украинская!!!

Опубликовано Гость в 17.10.2018 - 22:26.

.что-то тебя штырит непадеццки, вася, не пора ли тебе показаться своему участковому ветеринару?

Опубликовано Гость в 17.10.2018 - 14:23.

Денис Понос , а про газ бы стишок?

Сейчас — 6958 грн/1000 куб газа.
С 1 ноября 2018 года — 8560 грн.
С 1 апреля 2019 года — 10 100 грн.
С 1 октября 2019 года — 14 000 грн.

Опубликовано Гость в 17.10.2018 - 18:13.

хлопці!все так і має бути..по -перше треба не тільки знищувати козлорилих на фронті, а й активніше та агресивніше тролить в інформаційному полі...в інформаційній війні треба бути агресивніше...цей ролик показує, що ,ми, вірним йдем шляхом!!коли бачемо та чуємо козлиний сморід в коментах козлорилих то так і повинно буди!козлів треба спокійно знищувати ..крапка.

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
8 + 12 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 20.08.2019
Fast & Furious Presents: Hobbs & Shaw (eng)
Lawman Luke Hobbs and outcast Deckard Shaw form an unlikely alliance when a cyber-genetica...
Кино
Премьера: 15.08.2019
Дора и затерянный город
Время для нового фантастического приключения! Путешественница Дора открывает новые неизвед...
Кино
Премьера: 13.08.2019
The Kitchen (eng)
The wives of New York gangsters in Hell's Kitchen in the 1970s continue to operate the...
 
 

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть