Известный криворожанин ко Дню защитника Украины снял видеоролик «Лист московському шайтану» (видео 18+)

16.10.2018

Ко Дню защитника Украины и Дня украинского казачества, который отмечается 14 октября, радиостанция «Країна ФМ» вместе с украинскими звездами сняла видеоподарок для всех наших защитников под названием «Письмо московском шайтану».

Режиссером и сценаристом видеоролика стал наш земляк, экс-кварталовец  Денис Манжосов.

Видео опубликовано на youtube.com "Країна ФM".

В ролике снялись: Василий Вирастюк, Виктор Бронюк, Олег Собчук, Мирослав Кувалдин, Сашко Лирник, Александр Ярмола, Максим Бойко, Сергей Танчинец,  Big BOSS, Сергей Фоменко, Антон Лубий, Сеня Присяжный.

Саундтрек - группа ДахаБраха.

Видео снималось в парке Киевская Русь.

Как известно, Денис Манжосов родом из Кривого Рога. Он учился вместе с Влдаимиром Зеленским, позже друзья вместе с Александром Пикаловым создали команду КВН "Квартал - 95".

В 2013 году пути кварталовцев разошлись, Денис покинул "Студию "Квартал - 95", основал свое ивент-агенство, какое-то время жил в США.

 

 

Источник: https://www.0564.ua/news/2186682/izvestnyj-krivorozanin-ko-dnu-zasitnika...

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано гость в 16.10.2018 - 18:36.

Манжосенко, а можно снять клип на цены на топливо, без указания конкретного виновника ? Или страшно ?

Опубликовано Гость в 17.10.2018 - 10:01.

татышо? правда?кацяпам порвати баян)), шо два пальця обі---сяти),
у них це національна гра, яку підтримує вся їх пропаганда!
Наркоши шприц называют баяном, вообще-то..

Опубликовано Гость в 17.10.2018 - 17:32.

Йододифицитный, ты вообще понял, что сам написал?

Опубликовано Гость в 17.10.2018 - 21:24.

Цап, на малороссийском наречии, всего лишь… казёл. Кацап - немного видоизменённое высказывание «как цап», что в переводе с неканонiчного украинского означает «как козёл», но в данном случае нам важна только одна особенность этого парнокопытного.

Опубликовано гость в 16.10.2018 - 18:59.

Дениска! Еще сними клип, как за тряпки с европейской жопы в сэконхэндах, сражается наша молодежь.

Опубликовано Гость в 17.10.2018 - 9:51.

Рюське, ти все правильно зрозуміла. Єхай на..й.. Нах на істарічєскую родіну в теплушках !!!
Не, ну просто "нихт ферштейн" та відсилай до н...й вже по-русскі.

Опубликовано гость в 16.10.2018 - 19:51.

Нужен клип про инвалидов Украины, они получают по второй группе - 1400 грн. Десять лет не добавляют. Помоги Денис и направь клип про инвалидскую пенсию в Кабинет Министров.

Опубликовано Гость в 16.10.2018 - 20:02.

Шлю вы все повыздоровели .

Опубликовано Гость в 17.10.2018 - 9:35.

Где "казачество" и где упыри УПА?? ПОЗОР НАМ МУЖИКИ, ХУТОРЯНЕ СТРАНУ ДОВЕЛИ ДО РУЧКИ!!!

Опубликовано Гость в 17.10.2018 - 9:44.

Ох тут і пожежа пуканов кацапських!)))
Суперски получилось!) Троллять вовку по всьому світу
.
Замечательная работа, даже зимняя резина у воза не омрачает в этом ролике общую картину.

Потрясающе, если действительно за день сотворили.
Дякую! А ще пуйло та скотиняко!

Опубликовано Гость в 17.10.2018 - 9:54.

Привыкли жиды порхатые под украинцев косить, и на драку словян сводить в угоду бене и пороху!

Опубликовано Гость в 17.10.2018 - 9:55.

не сри в мозг-козлорылый!!!

Опубликовано Гость в 17.10.2018 - 16:54.

Что, жидяра, правда жить мешает?)

Опубликовано Гость в 17.10.2018 - 10:55.

А почему гетьман в очках стоит скгомно за спинами? Должен быть во главе стола.

Опубликовано Гость в 17.10.2018 - 12:41.

Полна дибилами земля Украинская!!!

Опубликовано Гость в 17.10.2018 - 21:26.

.что-то тебя штырит непадеццки, вася, не пора ли тебе показаться своему участковому ветеринару?

Опубликовано Гость в 17.10.2018 - 13:23.

Денис Понос , а про газ бы стишок?

Сейчас — 6958 грн/1000 куб газа.
С 1 ноября 2018 года — 8560 грн.
С 1 апреля 2019 года — 10 100 грн.
С 1 октября 2019 года — 14 000 грн.

Опубликовано Гость в 17.10.2018 - 17:13.

хлопці!все так і має бути..по -перше треба не тільки знищувати козлорилих на фронті, а й активніше та агресивніше тролить в інформаційному полі...в інформаційній війні треба бути агресивніше...цей ролик показує, що ,ми, вірним йдем шляхом!!коли бачемо та чуємо козлиний сморід в коментах козлорилих то так і повинно буди!козлів треба спокійно знищувати ..крапка.

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
6 + 11 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 12.02.2019
Великий Гетсбі
Спеціальний показ до Дня святого Валентина – "Великий Гетсбі" ексклюзивн...
Кино
Премьера: 12.02.2019
Green book (eng)
A working-class Italian-American bouncer becomes the driver of an African-American classic...
Кино
Премьера: 07.02.2019
Холодная месть
Cнегоуборщик Нильс Коксман спокойно живёт вместе с женой и сыном — до тех пор, пока...
 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть