Качели с привидением: житель Кривого Рога снял на телефон паранормальное явление (видео)

30.07.2018

Во всяком случае, он так решительно считает.

Криворожанин говорит, что ночью на детской площадке без посторонней помощи неприродным путем двигаются качели. Это происходит приблизительно раз в 40 дней. В подтверждение этому мужчина показал видео.

 

 

Источник: Первый Городской. Кривой Рог

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Кот Матроскин в 26.07.2018 - 10:58.

Разводы с леской.

Опубликовано Кот Матроскин в 26.07.2018 - 11:32.

Можно все сфальсифицировать. Про ночной стук в окне слышали. В верхнем углу окна (в щель) вставляют часть булавки с кольцом. Ее почти не видно, да и кто туда из квартиры смотрит если не моет окна.
Пропустив тончайшую леску, привязывают гайку. Дергаю - стучит, а так, ночью не видно.
А теперь если ребенок решил достать родителей. Этаж седьмой. Все приготовлено заранее днем, в отсутствие родителей. А друг, живя по соседству (пару этажей выше или ниже, три окна всторону) ровно в 12 ночи сидя дома начинает через форточку стучать. Старики в шоке. Ты по мобиле под одеялом отдаешь команды-корректировки когда стучать. Вообщем в тот день я в школу не пошел. Приняли эти "паранормальные" явления на вооружение в классе. И вот где-то, через пол года... Выгребали все паранормальщики.

Опубликовано Засправедливость в 26.07.2018 - 12:33.

Смотрели приколы с Индии!там тоже такая разводуха! Это они преехала Индусу АрселоруМиталу помогать()

Опубликовано Гость в 26.07.2018 - 13:17.

Что за бред?????????

Опубликовано Гость в 30.07.2018 - 13:35.
Опубликовано Гость в 26.07.2018 - 21:16.

Це душа покійного учасника бойових дій на Донбасі Володимира Близнюка. Бог не може простить цього чоловіка за те, що він зробив. Умерлий не матиме на тім світі супокою, його Душа покидає світ у стані відчаю. За важкі гріхи Господь Бог карає Володимира Близнюка вічними муками у пеклі.

Опубликовано Гость в 30.07.2018 - 13:59.

Гость написал:
Це душа покійного учасника бойових дій на Донбасі Володимира Близнюка. Бог не може простить цього чоловіка за те, що він зробив. Умерлий не матиме на тім світі супокою, його Душа покидає світ у стані відчаю. За важкі гріхи Господь Бог карає Володимира Близнюка вічними муками у пеклі.

ГРИБЫ ОТСЮДА ПЕРЕВЁРТЫШ ,ТЫ НИКЕМ НИ В КОЕМ ВЕКЕ НЕ КРЕЩЕНОЕ ПАДЛА МОСКОВСКОЕ,ПАДЛА РАССЕЙСКОЕ- БЕСПОКОЙНОЕ НАВЯЗЧИВОЕ СУЩЕСТВО ТЫ ,,...бісова ти дитина!!!..,, ТЫ БА ,БОГА ЕНТОЕ СУЩЕСТВО НЫНЧЕ ТО ВСПОМНИЛО ОНО, АНТИХРЕСТ ЕПАНЫЙ ПУЙЛОМ!!!ЗАКРОЙ СВОЙ БЕСОВСКИЙ ОРАЛЬНИК АНТИХРЕСТНЫЙ ВАГНЕРОВСКИЙ А ТО СМОТРИШ ТЫ И САМ НЫНЧЕ ТО ЗАГРЕМИШЬ ПОД ФАНФАРЫ,И УЗНАЕШ ТАМ ВНАТУРЕ НА ТОМ СВЕТЕ У БОГА ПРО ЛЮБОВЬ К БЛИЗНЮКУ И ОТНОШЕНТЕ К ТЕБЕ, ГЛАЗ ЗА ГЛАЗ,ЗУБ ЗА ЗУБ, СЛОВО ЗА СЛОВО МУКИ ДУШЕВНЫЕ НЕВЫНОСИМЫЕ,которые ты падаль уже тут сейчас имеешь,СЛАВА БОГУ!

Опубликовано Гость в 30.07.2018 - 14:04.

НЫНЧЕ НАПИСАВШАЯ ЕТНТОТ ПОСТ ТВАРЬ БУДЕТ ПОМЕЧЕНА БОГОМ ,А МЫ ..................................НЫНЧЕ СДЕЛАЕМ ВСЁ ЧТО БЫ ЕНТАЯ НЕХРЕСТЬ ПОБЫСТРЕЕ ВСТРЕТИЛАСЬ С БОГОМ !ТАМ И ПОХРЕСТЯТ ТЕБЯ СУКА!

Опубликовано Гость в 30.07.2018 - 14:05.

Гость написал:
Це душа покійного учасника бойових дій на Донбасі Володимира Близнюка. Бог не може простить цього чоловіка за те, що він зробив. Умерлий не матиме на тім світі супокою, його Душа покидає світ у стані відчаю. За важкі гріхи Господь Бог карає Володимира Близнюка вічними муками у пеклі.

НЫНЧЕ НАПИСАВШАЯ ЕТНТОТ ПОСТ ТВАРЬ БУДЕТ ПОМЕЧЕНА БОГОМ ,А МЫ ..................................НЫНЧЕ СДЕЛАЕМ ВСЁ ЧТО БЫ ЕНТАЯ НЕХРЕСТЬ ПОБЫСТРЕЕ ВСТРЕТИЛАСЬ С БОГОМ !ТАМ И ПОХРЕСТЯТ ТЕБЯ СУКА!

Опубликовано Гость в 30.07.2018 - 14:06.

Гость написал:
Це душа покійного учасника бойових дій на Донбасі Володимира Близнюка. Бог не може простить цього чоловіка за те, що він зробив. Умерлий не матиме на тім світі супокою, його Душа покидає світ у стані відчаю. За важкі гріхи Господь Бог карає Володимира Близнюка вічними муками у пеклі.

НЫНЧЕ НАПИСАВШАЯ ЕТНТОТ ПОСТ ТВАРЬ БУДЕТ ПОМЕЧЕНА БОГОМ ,А МЫ ..................................НЫНЧЕ СДЕЛАЕМ ВСЁ ЧТО БЫ ЕНТАЯ НЕХРЕСТЬ ПОБЫСТРЕЕ ВСТРЕТИЛАСЬ С БОГОМ !ТАМ И ПОХРЕСТЯТ ТЕБЯ СУКА!

Опубликовано Гость в 30.07.2018 - 14:06.

Гость написал:
Це душа покійного учасника бойових дій на Донбасі Володимира Близнюка. Бог не може простить цього чоловіка за те, що він зробив. Умерлий не матиме на тім світі супокою, його Душа покидає світ у стані відчаю. За важкі гріхи Господь Бог карає Володимира Близнюка вічними муками у пеклі.

НЫНЧЕ НАПИСАВШАЯ ЕТНТОТ ПОСТ ТВАРЬ БУДЕТ ПОМЕЧЕНА БОГОМ ,А МЫ ..................................НЫНЧЕ СДЕЛАЕМ ВСЁ ЧТО БЫ ЕНТАЯ НЕХРЕСТЬ ПОБЫСТРЕЕ ВСТРЕТИЛАСЬ С БОГОМ !ТАМ И ПОХРЕСТЯТ ТЕБЯ СУКА!

Опубликовано Гость в 26.07.2018 - 21:42.

козлорылый-иди на ...УЙ!!!

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
9 + 1 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 01.08.2018
Безумный Будапешт
Винсент прилагает все усилия для того, чтобы добиться успеха на работе, но безуспешно. Арн...
Кино
Премьера: 27.09.2018
Мэнди
1983 год. Дровосек Ред с милой женой Мэнди тихо живут в сельской местности рядом с лесом....
Кино
Премьера: 09.08.2018
Шпион, который меня бросил
Одри и Морган, лучшие подруги из Лос-Анджелеса, неожиданно оказываются в эп...
 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть