Как наши депутаты на Шри-Ланке отдыхают (фото)

13.12.2018

Ну, вот – понеслось. В Фейсбуке – фотоотчеты о подарках на зимние праздники.


Променял криворожскую зимнюю слякоть на сказочно красивые приятности удивительной Шри-Ланки и криворожский депутат Антон Петрухин (Самопомич).

Он путешествует и наслаждается красивыми пейзажами не один, а с привлекательной спутницей.
Кто следующий из депутатов Криворожского горсовета похвастается зимним подарком для себя любимого?

 

новости Кривой Рог :IFE

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано хость в 13.12.2018 - 19:26.

как говорится, совет да любовь! хоть кому-то хорошо

Опубликовано степан срака в 13.12.2018 - 20:22.

а ресницы, видно-то, оба красили?

Опубликовано Гость в 13.12.2018 - 20:36.

И дирочки вазилинчиком за ваши налоги!а вы простые смертные так и купайтесь в красном снеге!

Опубликовано Гость в 13.12.2018 - 21:32.

Обидно за Антона. Сам такой ничего, а она так - в старости и в фильм ужас не возьмут. Ни фотошоп, ни косметика не помогла, а фигура за три года проходит...

Опубликовано Гость в 13.12.2018 - 21:33.

Наша национальная черта - ЗАВИСТЬ. Получилось у его родителей при капитализме подмять простых смертных и эксплуатировать, ну молодцы.

Опубликовано Гость в 14.12.2018 - 16:55.

та не зависть-ботовские педрилы отрабатывают на бояру...слава богу ,у нас нету железного занавеса ,как при сересере...едь куда хотите, на здоровья!!
Шахтёров-комбайнёров, трактористов-онанистов, педагогов-некропедофилов... всех хороших кацапов, а хорошим становится только каждый двухсотый кацап.

Опубликовано Гость в 13.12.2018 - 21:36.

А было бы трое, четверо деток, некогда было бы по курортам разъезжать. Вот так Самонемощь беспокоится о будущем Украины.

Опубликовано Гость в 14.12.2018 - 16:58.

изиди-ВАТА!!

Опубликовано Гость в 14.12.2018 - 11:12.

Оправдывают своё название, сами себе помогли.

Опубликовано Гость в 14.12.2018 - 22:55.

А ты на кого надеешься на сцаря..нет мозгов -сиди дома

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
13 + 2 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 04.07.2020
Форсаж: Хоббс и Шоу
Заклятые противники спецагент Гоббс и преступник Шоу живут за полярными принципами и никог...
Кино
Премьера: 02.07.2020
Пираты Карибского моря: Месть Салазара
Йо-хо-хо! Капитан Джек Воробей снова на борту, поэтому берем курс на новые приключения! Ра...
Кино
Премьера: 02.07.2020
Стражи Галактики 2
Межгалактический блокбастер возвращается! На этот раз банда космических бродяг должна выяс...
 

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть