Как наши депутаты на Шри-Ланке отдыхают (фото)

13.12.2018

Ну, вот – понеслось. В Фейсбуке – фотоотчеты о подарках на зимние праздники.


Променял криворожскую зимнюю слякоть на сказочно красивые приятности удивительной Шри-Ланки и криворожский депутат Антон Петрухин (Самопомич).

Он путешествует и наслаждается красивыми пейзажами не один, а с привлекательной спутницей.
Кто следующий из депутатов Криворожского горсовета похвастается зимним подарком для себя любимого?

 

новости Кривой Рог :IFE

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано хость в 13.12.2018 - 18:26.

как говорится, совет да любовь! хоть кому-то хорошо

Опубликовано степан срака в 13.12.2018 - 19:22.

а ресницы, видно-то, оба красили?

Опубликовано Гость в 13.12.2018 - 19:36.

И дирочки вазилинчиком за ваши налоги!а вы простые смертные так и купайтесь в красном снеге!

Опубликовано Гость в 13.12.2018 - 20:32.

Обидно за Антона. Сам такой ничего, а она так - в старости и в фильм ужас не возьмут. Ни фотошоп, ни косметика не помогла, а фигура за три года проходит...

Опубликовано Гость в 13.12.2018 - 20:33.

Наша национальная черта - ЗАВИСТЬ. Получилось у его родителей при капитализме подмять простых смертных и эксплуатировать, ну молодцы.

Опубликовано Гость в 14.12.2018 - 15:55.

та не зависть-ботовские педрилы отрабатывают на бояру...слава богу ,у нас нету железного занавеса ,как при сересере...едь куда хотите, на здоровья!!
Шахтёров-комбайнёров, трактористов-онанистов, педагогов-некропедофилов... всех хороших кацапов, а хорошим становится только каждый двухсотый кацап.

Опубликовано Гость в 13.12.2018 - 20:36.

А было бы трое, четверо деток, некогда было бы по курортам разъезжать. Вот так Самонемощь беспокоится о будущем Украины.

Опубликовано Гость в 14.12.2018 - 15:58.

изиди-ВАТА!!

Опубликовано Гость в 14.12.2018 - 10:12.

Оправдывают своё название, сами себе помогли.

Опубликовано Гость в 14.12.2018 - 21:55.

А ты на кого надеешься на сцаря..нет мозгов -сиди дома

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
2 + 0 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 05.12.2019
Черный ворон
Лента рассказывает историю жизни и любви Ивана по прозвищу Ворон, которому выпала судьба с...
Кино
Премьера: 14.11.2019
Аутсайдеры
Лауреаты премии «Оскар» Мэтт Дэймон и Кристиан Бэйл в реальной истории двух ме...
Кино
Премьера: 03.12.2019
Frozen 2 (eng)