Какая средняя заработная плата в Кривом Роге?

16.05.2018

Судя по статистическим отчетам, в кошельках криворожан появилось еще больше купюр. И это только первый квартал.

Так, по данным управления статистики Днепропетровской области, по итогам марта 2018 года, средний уровень заработной платы в Кривом Роге поднялся до отметки в 10 тысяч 166 гривен. Примечательно, что еще в октябре 2017 года средняя зарплата по городу составляла 5 тысяч 361 гривну.

Для сравнения, средняя номинальная заработная плата по Днепропетровской области – 8 тысяч 387 гривен. И этот показатель также демонстрирует положительную динамику: в сравнении с февралем 2018 года размер средне областной зарплаты увеличился на 8,1%, а за последние 12 месяцев (относительно марта-2017) – на 30,4%.

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 15.05.2018 - 9:58.

Что за хрень ? Они посчитали среднюю по райисполкомам ? Где у председателя 40 000 в месяц . Уроды.

Опубликовано Гость в 15.05.2018 - 15:38.

Кто стал лучше жить?? Хоть отзовитесь??)) Такое ощущение, что это про другое государство пишут! Может мы что то пропустили??

Опубликовано Гость в 16.05.2018 - 20:57.

А можно формулу расчета?

Вообще, такие статьи провоцируют массы на волнения, т.к. 90% жителей города не имеют з/пл и в 7 тыс грн. и вот они после такой подачи считают что их работодатели обманывают и начинают протесты!
Кто автор этого материала?

Опубликовано Гость в 16.05.2018 - 20:57.

А можно формулу расчета?

Вообще, такие статьи провоцируют массы на волнения, т.к. 90% жителей города не имеют з/пл и в 7 тыс грн. и вот они после такой подачи считают что их работодатели обманывают и начинают протесты!
Кто автор этого материала?

Опубликовано Гость в 16.05.2018 - 20:57.

А можно формулу расчета?

Вообще, такие статьи провоцируют массы на волнения, т.к. 90% жителей города не имеют з/пл и в 7 тыс грн. и вот они после такой подачи считают что их работодатели обманывают и начинают протесты!
Кто автор этого материала?

Опубликовано Гость в 16.05.2018 - 20:58.

А можно формулу расчета? и ссылку на расчетную базу!

Вообще, такие статьи провоцируют массы на волнения, т.к. 90% жителей города не имеют з/пл и в 7 тыс грн. и вот они после такой подачи считают что их работодатели обманывают и начинают протесты!
Кто автор этого материала?

Опубликовано Гость в 16.05.2018 - 20:58.

А можно формулу расчета? и ссылку на расчетную базу!

Вообще, такие статьи провоцируют массы на волнения, т.к. 90% жителей города не имеют з/пл и в 7 тыс грн. и вот они после такой подачи считают что их работодатели обманывают и начинают протесты!
Кто автор этого материала?

Опубликовано Гость в 16.05.2018 - 21:00.

А можно формулу расчета? и ссылку на расчетную базу!

Вообще, такие статьи провоцируют массы на волнения, т.к. 90% жителей города не имеют з/пл и в 7 тыс грн. и вот они после такой подачи считают что их работодатели обманывают и начинают протесты!
Кто автор этого материала?

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
1 + 0 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 27.09.2018
Смолфут
Анимационная приключение с оригинальной музыкой и звездным актерским составом, «Смол...
Кино
Премьера: 18.10.2018
Донбас
Сценарий фильма основан на документальных материалах и рассказывает о событиях, которые пр...
Кино
Премьера: 10.11.2018
Бокс: Александр Усик vs Тони Белью
Украинский боксер Александр Усик (15-0, 11 КО) проведет следующий бой против британца То...
 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть