Каховское море: что Путина интересует в Кривом Роге?

27.12.2018

У Путина появился большой интерес к Кривому Рогу.

Во всяком случае, такие рассуждения появились в СМИ «Кризис». Что же интересует Путина на криворожской земле?

Оказывается – питьевая вода. Вернее, выход к Каховскому водохранилищу пресной воды, которой вполне возможно решить проблему питьевого водоснабжения Крыма.

Вот что пишет издание:

Дождавшись Сочельника по западному обряду, президент РФ готовит Украине горячий период. Западные лидеры после Рождества уходят на каникулы и уже не смогут так оперативно реагировать на проблемы, которые из-за российской агрессии могут возникать в Украине. А повод для провокаций Москвы уже давно назрел, проблема водоснабжения Крыма уже приобрела катастрофических масштабов. В России не знают никаких других вариантов поставки воды в Крым, кроме как из Каховского водохранилища. Как передает replyua.net, об этом в своем видеоблоге отметил военный эксперт Алексей Арестович.

Он отмечает, что в Кремле понимают, что для опреснения воды нужны заводы, которых нет, плюс к тому же для этого нужны огромные мощности электричества, очень много денег на миллиарды евро, которых у Путина просто нет. Эксперт отмечает, что после того, как россияне начали добывать подземную воду в Крыму, они лишь усугубили ситуацию, подтолкнув ситуацию с экологией в куда худшую страну. К тому же, даже в том случае, если бы вода добывалась, то все равно бы этих объемов не хватило для того, чтобы обеспечить водой все население Крыма, а это более 2,5 млн человек.

Арестович считает, что группировка в 90 тысяч человек со стороны РФ собралась у границ Украины не просто так, потому что эти люди решили отпраздновать Новый год и Рождество в чистом поле и в палатках. Развернутый системы С-400, силы спецназа также не просто так приведены в полную боевую готовность. Восстание на религиозной почве, где-нибудь в Кривом Роге, где много пророссийских сил и много проукраинских сил, которые не имеют четкой позиции, может стать идеальным местом для того, чтобы ввести воинский контингент. Самое главное – таким способом можно получить доступ к Каховскому водохранилищу и закрыть главный вопрос по Крыму.

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Admiral в 27.12.2018 - 15:57.

Можем предложить краткий путь на каховку - через Западное кладбище...

Опубликовано Гость в 28.12.2018 - 0:30.

коза не скотина кацап не людина

Опубликовано Гость в 27.12.2018 - 16:08.

Да а чё можно договорится!бесплатный газ только для населения!а Крыму вода!на пожизненное!!!и хрен с ним!всёравно Крым уже врядли вернётся как не Жаль!

Опубликовано Гость в 28.12.2018 - 0:29.

Що тварят "соєві бариххо зрадники" !!!!
Малороси, коли ви вже їх хеть і новий хурс??? Скільки це ще терпіти???

Опубликовано Гость в 02.01.2019 - 13:54.

,,Да а чё можно договорится!,, вот об этом Зеленский и его партия зленского и говорит ,что можно договорится на середине Украины, не на середине рассеи,но боится вовочка что его так за такое посадят а вот если он станет президентом тогда все нормально проканает ,проканает эта сдача такой себе придурочной шуткой квартала,и вся кровь героев Украины патриотов патриотизм пойдет на его хрен с ним!

Опубликовано Гость в 27.12.2018 - 17:28.

Наши эксперты - это что то с чем то!) Западные аналитики не могут Путина просчитать, так что если что и будет то не так как написано. В России сохранили науку, а наши все давно разъехались по другим странам. Одни *серги* безмозглые сейчас у власти и, как всегда, везде накосячат! Хотя что нам волноваться, это майдауны пусть переживают, а мы как работали так и будем работы!

Опубликовано Гость в 27.12.2018 - 18:08.

100%нам простым работягам пох на дибилов правителей!они нас всёравно не услышат!у них только воровство в ГоЛоВкАх!Скорейбы Выборы!снести майдаНутую власть!и только примирение с поРашей поможет простым обывателям Украины!и не пи..здите порохоботы тошно слушать Дибиляв!!!

Опубликовано Гость в 27.12.2018 - 21:25.

Наука о воровстве технологий… Храм неизвестному богу, созданный частично из трофеев последней большой войны (а там и малых не совсем победоносных войн заодно - всё равно никто не проверит!), с огромной претензией на Христианство.
И вы, полудикие тролли, как работали так и будете работать. БЕЗВОЗМЕЗДНО.

Опубликовано Гость в 28.12.2018 - 0:30.

Обрати внимание полудурок что ты и есть ИМ! Да еслиб полудурок была или существовала и хер его знает как ОНО!!!то и жилиб все во БЛАГЕ это тип твоего писяния! Так вот нет ничего!а есть ВОР И ЛОХТОРАТ!!!А ДА И ЦЕРЬКВЯ ВОРОВСКАЯ С ВЛАСТЬЮ!!! ДИБИЛЯЙДЫ И В АФРИКЕ ДИБИЛЯЙДЫ!!!РЖУ НЕ МОГУ!!!

Опубликовано Гость в 28.12.2018 - 13:10.

Не, с этим обращайтесь к доктору! Не к соседу по палате или санитару, а к настоящему доктору.

Опубликовано Гость в 28.12.2018 - 0:38.

Штирлиц,а вам я попрошу остацца.ваши пальчики засветились в Солсберри...в смысле мальчики
Скрепная смерть. Хотел вставить лампочку Ильича, а ударился головой об парашу

Опубликовано Гость в 28.12.2018 - 1:10.

- Все у вас в порядке. Удивительно, - воскликнул Бендер, - с таким счастьем - и на свободе

Опубликовано Гость в 27.12.2018 - 18:04.

Арестович успокойся. Хватит отвлекать Путиным и жизнью в России. У нас в Кривбассе в трети школ температура 12,14 градусов. С этим разберись, Арестович...

Опубликовано Гость в 28.12.2018 - 0:35.

СССр сдох от Вяличия и 16% мирового продукта в лучший год.Тогда был дефицит не только туалетной бумаги,а "Жигули" давали только в Лотерее и на заводе 2 штуки в год...
Маршал РАБссии СерГей Хужеэтович ЧейХу приказал из лохмотьев Вермахта построить Храм..

Опубликовано Гость в 27.12.2018 - 18:06.

Арестовичу нужен Путин. Што он еще напишет, про три тысячи машин, выпущенных Украиной в 2018г.

Опубликовано Гость в 27.12.2018 - 18:30.

А Арестович еще есть тема : первое место в мире по потреблению сэкон-хэнда.

Опубликовано Гость в 27.12.2018 - 19:17.

Да кому нужен этот Кривбасс, где 260 тыс. пенсов. Где патриоты обзаводятся одним ребенком, велосипедом и собачкой. Коммунальная сфера убита, требует солидных вложений. Даже если 100% город-вата, все равно Путин не придет.

Опубликовано Гость в 27.12.2018 - 21:27.

Да, для великого вождя это слишком мелко… Не придёт, не смотря на вопли поклонников и поклонниц. Но русскомировские порезвиться запросто заявятся - от имени любимого вождя.

Опубликовано Сіргей Лаврів в 27.12.2018 - 19:50.

Дибил, бл@ть

Опубликовано Гость в 28.12.2018 - 0:26.

интерес патаму что Гундяевских педофилов рясах опустили
а правильно было б поименовать эту компанию - "путинское кирило-мудиловское братство", а не церков.

Опубликовано Гость в 28.12.2018 - 0:39.

Вот сидят зеки и гордятся тем что их Зона самая большая в Мире, и у их вертухаев самые лучшие автоматы и самые злобные псы. А пахан зоны самый крутой вор. Больше него ни украл никто. Разве это не поводы для гордости? Правда на этой зоне очень плохо кормят. Ну это же фигня

Опубликовано Гость в 28.12.2018 - 0:45.

Так Это про ВСЮ ПЛАНЕТУ!!! ЛЕТИМ НА МАРС!!!ПОБОЛЬШЕ МАРСИКОВ ОТ НЯСТЛЯ!!!С НЯСТЛЕЙ!!!

Опубликовано Гость в 28.12.2018 - 13:14.

Это не про Вашу палату?

Опубликовано Гость в 28.12.2018 - 0:45.

Бандери готуються до допиту маскаля, принесли розпечені на вогні цвяхи, а той як заверещить все скажу, тільки не катуйте. Старший: що він там белькоче, перекладіть. Перекладач: каже що маскалі тортур не бояться.))

Опубликовано Гость в 28.12.2018 - 0:47.

Прошли те времена!ща в Кривбасе Куча барыг с ТИ АМФИКОМ!СЫВОРОДКОЙ ПРАВДЫ!!!дёшево и сердито!!!

Опубликовано Гость в 28.12.2018 - 13:13.

С несколькими литрами настойки боярышника в мелкой расфасовке что ли?

Опубликовано Гость в 28.12.2018 - 0:57.

Настоящие патриоты должны голосовать так как скажет ..уйло, потому что он думает что они проголосуют наоборот. А надо наоборот-наоборот, т.е как ..йло сказал.

Опубликовано Владислав в 29.12.2018 - 21:42.

Бред для повышения рейтинга и привлечения внимания читателя громким заголовком. Сделайте скриншот статьи и сохраните эту статью у себя, чтобы проверить через год реализовался ли этот сценарий.

Опубликовано Карбид в 30.12.2018 - 18:45.

Забористый табочок у автора.

Опубликовано Сержик в 06.01.2019 - 10:34.

Хохлы вот вы забавные зверьки. Никому вы не нужны, но вы живите пока и бред всякий несите, цирк не должен уезжать. От вас толку ноль хоть поржать с ущербных. Да, захватывать вас никто не собирается, вас же кормить надо, а зачем всякую гопоту на шею вешать.

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
2 + 1 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 20.12.2018
Бамблби
Спин-офф культовой франшизы «Трансформеры» от продюсеров Майкла Бэя и Стивена...
Кино
Премьера: 20.12.2018
Гринч
Любой бы на месте Гринча позеленел и взбесился. Как порядочный интроверт, о...
Кино
Премьера: 03.01.2019
Мэри Поппинс возвращается
Неповторимая Мэри Поппинс возвращается в семью Бэнксов, чтобы помочь им справиться с жизне...
 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть