Холодные батареи: в Криворожской мэрии рассказали о завершении отопительного сезона

15.03.2019

Солнце светит, но пока еще не совсем греет. Март, как правило, капризен на погоду – то тепло, то подует снежком. А городские чиновники заговорили о прекращении отопления.На мартовском заседании Криворожской мэрии рассматривали вопрос о финише в отопительном сезоне 2018-2019 годов.

Директор департамента развития инфраструктуры города Иван Карый отметил, что согласно действующим нормативным государственным документам дата завершения отопительного сезона наступает после того, как на протяжении трех последующих дней среднесуточная температура держится на отметке +8 градусов.

По практике прошлых лет, были такие моменты, когда в первой половине марта было резкое потепление до +15-17 градусов, что и становилось поводом для прекращения централизованной подачи тепла. Но чем и коварен март-апрель, резкой сменой погодного настроения: за таким весенним теплом возвращалась зима – с минусами и заморозками. Однако, тепло в батареи уже никто не подавал.

 

новости Кривой Рог LIFE

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 16.03.2019 - 21:26.

В квартире жара стоит неимоверная, спим с открытым балконом. Температура на счетчике не прикручивается,а матает по 1700гр., в месяц. Кто и где экономит газ так и непонятно.( ул. Глаголева 10)

Опубликовано Гость в 16.03.2019 - 21:28.

В квартире жара стоит неимоверная, спим с открытым балконом. Температура на счетчике не прикручивается,а матает по 1700гр., в месяц. Кто и где экономит газ так и непонятно.( ул. Глаголева 10)

Опубликовано Марина в 01.04.2019 - 15:54.

2 раза звонила в теплоценраль, уже месяц стоит хорошая погода а батареии жарят как в феврале. Ни прикручивать, ни отключать никто не собирается!Говорят 3 дня +8, так уже +15,17 ° какой день. Але!!! Сколько можно драть с нас????

Опубликовано Марина в 01.04.2019 - 15:55.

2 раза звонила в теплоценраль, уже месяц стоит хорошая погода а батареии жарят как в феврале. Ни прикручивать, ни отключать никто не собирается!Говорят 3 дня +8, так уже +15,17 ° какой день. Але!!! Сколько можно драть с нас????

Опубликовано Марина в 01.04.2019 - 15:55.

2 раза звонила в теплоценраль, уже месяц стоит хорошая погода а батареии жарят как в феврале. Ни прикручивать, ни отключать никто не собирается!Говорят 3 дня +8, так уже +15,17 ° какой день. Але!!! Сколько можно драть с нас????

Опубликовано Марина в 01.04.2019 - 15:56.

2 раза звонила в теплоценраль, уже месяц стоит хорошая погода а батареии жарят как в феврале. Ни прикручивать, ни отключать никто не собирается!Говорят 3 дня +8, так уже +15,17 ° какой день. Але!!! Сколько можно драть с нас????

Опубликовано Марина в 01.04.2019 - 15:56.

2 раза звонила в теплоценраль, уже месяц стоит хорошая погода а батареии жарят как в феврале. Ни прикручивать, ни отключать никто не собирается!Говорят 3 дня +8, так уже +15,17 ° какой день. Але!!! Сколько можно драть с нас????

Опубликовано Марина в 01.04.2019 - 15:58.

2 раза звонила в теплоценраль, уже месяц стоит хорошая погода а батареии жарят как в феврале. Ни прикручивать, ни отключать никто не собирается!Говорят 3 дня +8, так уже +15,17 ° какой день. Але!!! Сколько можно драть с нас????

Опубликовано Марина в 01.04.2019 - 15:59.

2 раза звонила в теплоценраль, уже месяц стоит хорошая погода а батареии жарят как в феврале. Ни прикручивать, ни отключать никто не собирается!Говорят 3 дня +8, так уже +15,17 ° какой день. Але!!! Сколько можно драть с нас????

Опубликовано Марина в 01.04.2019 - 15:59.

2 раза звонила в теплоценраль, уже месяц стоит хорошая погода а батареии жарят как в феврале. Ни прикручивать, ни отключать никто не собирается!Говорят 3 дня +8, так уже +15,17 ° какой день. Але!!! Сколько можно драть с нас????

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
1 + 7 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 28.05.2019
Avengers: Endgame (eng)
The grave course of events set in motion by Thanos that wiped out half the universe and fr...
Кино
Премьера: 29.05.2019
Финал Лиги Европы 2019 ("Челси" и "Арсенал")
Смотри финал  на гигантском экране! В финале Лиги Европы сыграют команды...
Кино
Премьера: 23.05.2019
Ядовитая роза
Ранее Карсон Филлипс был футбольной звездой, но теперь работает частным детективом и ищет...
 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть