Когда переименуют Днепропетровскую область? (видео)

13.11.2017

100 лет октябрьской революции исполнилось 7 ноября. Этот день мы уже не отмечаем. Живем в эпоху декоммунизации. За 2 года в Днепропетровской области изменили названия 3,5 тыс. улиц и снесли три сотни памятников советской эпохи. Сейчас уже говорят о переименовании и области.

Подробности в сюжете программы Детали. Итоги.

 

Источник: http://34.ua/ru/news/view/102683--kogda-pereimenujut-dnepropetrovskuju-o...

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 13.11.2017 - 12:32.

Кто не отмечал, а кто и отмечал! Это наша история, а те кто плюёт на неё, получает в ответ много бяки...)) Сколько времени прошло. как долбоящеры с пеной у рта кинулись переименовывать?? И чо?? Цены как росли, так и растут!! Рабочие места как сокращались, так и сокращаются! Эти деньги можно было потратить на школы и больницы, но зачем людоедам думать о детях и стариках, главное тешить свою ненависть.Ждите выборов, придурки, будете очччень удивлены..Запомните всех этих переименовальщиков, и почитайте сколько денег на это потрачено...

Опубликовано Andrej в 13.11.2017 - 13:04.

Отмечать годовщину большевистского переворота, принесшего столько горя, крови, ненависти, могут только непорядочные люди и дураки. И ещё - "умнику" демагогу вопрос: если будут снова улицы имени лениных, дзержинских, петровских и прочей мрази, работа появится и цены снизятся? Прикрываем демагогией колорадскую ленточку в кармане и вату?

Опубликовано Гость в 13.11.2017 - 17:55.

Вы же отмечали "годовщину майдана"!! А там что, без крови обошлось??Такого ужаса, как в Одессе, даже немцы не устраивали! То, что революция 1917 года принесла много горя(а не одна революция счастья не приносит), но потом страна выстояла в Великой Отечественной, Совершила (без всякой помощи) прорыв в индустриализации, искоренила безграмотность, так что помимо "дури", много было сделано для людей! А сейчас что?? Геноцид такой, что в войну столько людей не умирало и не убегало из страны! Что не так?? Назовите ХОТЬ ОДНО ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ОТ МАЙДАННОЙ ВЛАСТИ??И от переименования улиц много вреда, эти деньги могли пойти на больницы и школы!

Опубликовано Гость в 13.11.2017 - 20:58.

Идиото… Улицы переименовывают практически бесплатно.
Не нравится страна - нечего тут ныть.

Опубликовано Гость в 13.11.2017 - 21:31.

Гость написал:
Идиото… Улицы переименовывают практически бесплатно.
Не нравится страна - нечего тут ныть.

Это ты идиот! А печати, а переоформление документов, вывески и т.д и т.п, а услуги нотариусов? Мне не нравятся дебилы. которые пришли к власти и их прихлебатели, и это вам надо валить из страны. большего вреда людям еще ни кто не причинял!И вот ведь непрошибаемая упёртость. вернее упоротость меньшинства, вони от вас, как от клопов. и столько же пользы!Ведь нет ни одной недели, чтобы что то не подорожало, задолбали, придурки..

Опубликовано Гость в 13.11.2017 - 19:14.

В 1992 году в Украине проживало 52 млн 540 тыс. жителей.
Сейчас "гарант" озвучивает цифру 42.5 млн. При том что ушел Крым (2млн.)
1.8 млн. бежало к восточному соседу от войны , 3.5 млн наших работают в Росси, 3 млн.-в Польше , 5-6 млн в других странах и в очереди за загранпаспортами еще пол-страны. А в чиновников камазы налички , а другие по 3 раза в лотерею выигрывают.Так что мантры про ленточку и вату и все остальное , это все финты жидовской компашки и их холуев (лакеев).

Опубликовано Гость в 13.11.2017 - 21:03.

Вата в округе совсем прохудилась, поэтому Вам приходится обращаться за помощью туда, где её предостаточно?

Опубликовано Гость в 13.11.2017 - 14:45.

Страх перемен держит самой лучшей скрепой то, что осталось от СССР… Этот же стержень держит в форме северную Корею. Надолго ли хватит этой «скрепки»?

Опубликовано Гость в 13.11.2017 - 18:48.

Дурак Вы батенька. Если хотите знать за что мыслящие украинцы люто ненавидят нынешних придурков , почитайте в интернете про Сингапур и его "отце" Ли Куан Ю.

Опубликовано Гость в 13.11.2017 - 21:02.

Интересно, Вы кого относите к категории «мыслящих»? Соседей по палате (или по бараку) что ли?
У украинцев в истории был только один царь - и тот в Москве.

Опубликовано Гость в 14.11.2017 - 0:09.

О, дебилёныш проснулся!!))Давай устраивай помойку, дурачёк, покажи всю свою дурь....))Шпарь "калёным словом по врагам"!)))))

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
3 + 17 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 26.04.2018
Мстители: Война бесконечности
Мстители снова объединяют свои силы, чтобы защитить Землю от новой угрозы из Космоса...
Кино
Премьера: 26.05.2018
Финал Лиги Чемпионов 2018
Смотри финал самого престижного клубного турнира Европы на действительно большом экране!...
Кино
Премьера: 10.05.2018
Великолепная (Моє діамантове розлучення/Brillantissime)
Главная героиня фильма – женщина средних лет по имени Анжела. Тому как сложилась ее...

Последние новости

 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть