Когда переименуют Днепропетровскую область? (видео)

13.11.2017

100 лет октябрьской революции исполнилось 7 ноября. Этот день мы уже не отмечаем. Живем в эпоху декоммунизации. За 2 года в Днепропетровской области изменили названия 3,5 тыс. улиц и снесли три сотни памятников советской эпохи. Сейчас уже говорят о переименовании и области.

Подробности в сюжете программы Детали. Итоги.

 

Источник: http://34.ua/ru/news/view/102683--kogda-pereimenujut-dnepropetrovskuju-o...

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 13.11.2017 - 11:32.

Кто не отмечал, а кто и отмечал! Это наша история, а те кто плюёт на неё, получает в ответ много бяки...)) Сколько времени прошло. как долбоящеры с пеной у рта кинулись переименовывать?? И чо?? Цены как росли, так и растут!! Рабочие места как сокращались, так и сокращаются! Эти деньги можно было потратить на школы и больницы, но зачем людоедам думать о детях и стариках, главное тешить свою ненависть.Ждите выборов, придурки, будете очччень удивлены..Запомните всех этих переименовальщиков, и почитайте сколько денег на это потрачено...

Опубликовано Andrej в 13.11.2017 - 12:04.

Отмечать годовщину большевистского переворота, принесшего столько горя, крови, ненависти, могут только непорядочные люди и дураки. И ещё - "умнику" демагогу вопрос: если будут снова улицы имени лениных, дзержинских, петровских и прочей мрази, работа появится и цены снизятся? Прикрываем демагогией колорадскую ленточку в кармане и вату?

Опубликовано Гость в 13.11.2017 - 16:55.

Вы же отмечали "годовщину майдана"!! А там что, без крови обошлось??Такого ужаса, как в Одессе, даже немцы не устраивали! То, что революция 1917 года принесла много горя(а не одна революция счастья не приносит), но потом страна выстояла в Великой Отечественной, Совершила (без всякой помощи) прорыв в индустриализации, искоренила безграмотность, так что помимо "дури", много было сделано для людей! А сейчас что?? Геноцид такой, что в войну столько людей не умирало и не убегало из страны! Что не так?? Назовите ХОТЬ ОДНО ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ОТ МАЙДАННОЙ ВЛАСТИ??И от переименования улиц много вреда, эти деньги могли пойти на больницы и школы!

Опубликовано Гость в 13.11.2017 - 19:58.

Идиото… Улицы переименовывают практически бесплатно.
Не нравится страна - нечего тут ныть.

Опубликовано Гость в 13.11.2017 - 20:31.

Гость написал:
Идиото… Улицы переименовывают практически бесплатно.
Не нравится страна - нечего тут ныть.

Это ты идиот! А печати, а переоформление документов, вывески и т.д и т.п, а услуги нотариусов? Мне не нравятся дебилы. которые пришли к власти и их прихлебатели, и это вам надо валить из страны. большего вреда людям еще ни кто не причинял!И вот ведь непрошибаемая упёртость. вернее упоротость меньшинства, вони от вас, как от клопов. и столько же пользы!Ведь нет ни одной недели, чтобы что то не подорожало, задолбали, придурки..

Опубликовано серг в 13.11.2017 - 21:42.

вата тупарылая-сценарий в Одессе писали в кремле карликовые гаденыши-а ты тупарылый ватник пи..иш здесь -пошел на ..уй!!

Опубликовано Гость в 13.11.2017 - 18:14.

В 1992 году в Украине проживало 52 млн 540 тыс. жителей.
Сейчас "гарант" озвучивает цифру 42.5 млн. При том что ушел Крым (2млн.)
1.8 млн. бежало к восточному соседу от войны , 3.5 млн наших работают в Росси, 3 млн.-в Польше , 5-6 млн в других странах и в очереди за загранпаспортами еще пол-страны. А в чиновников камазы налички , а другие по 3 раза в лотерею выигрывают.Так что мантры про ленточку и вату и все остальное , это все финты жидовской компашки и их холуев (лакеев).

Опубликовано Гость в 13.11.2017 - 20:03.

Вата в округе совсем прохудилась, поэтому Вам приходится обращаться за помощью туда, где её предостаточно?

Опубликовано Гость в 13.11.2017 - 13:45.

Страх перемен держит самой лучшей скрепой то, что осталось от СССР… Этот же стержень держит в форме северную Корею. Надолго ли хватит этой «скрепки»?

Опубликовано Гость в 13.11.2017 - 17:48.

Дурак Вы батенька. Если хотите знать за что мыслящие украинцы люто ненавидят нынешних придурков , почитайте в интернете про Сингапур и его "отце" Ли Куан Ю.

Опубликовано Гость в 13.11.2017 - 20:02.

Интересно, Вы кого относите к категории «мыслящих»? Соседей по палате (или по бараку) что ли?
У украинцев в истории был только один царь - и тот в Москве.

Опубликовано серг в 13.11.2017 - 21:45.

Из глубины веков дошли до современности мрачные поверья о носферату. Они гласят, кроме прочего, что укушенный вампиром и сам становится упырём. Путлера, сдаётся мне, покусал мелкий, вонючий, злобный клоп. Как и многих вас ватанов!!!

Опубликовано серг в 13.11.2017 - 21:46.

горіть у пеклі, москалі!

Опубликовано серг в 13.11.2017 - 21:47.

Это ж как разорвали очелло дедам-НКВДистам воины УПА, что внучки-правнучки ещё и в 2017-м ссутся и срутся от УПА.

Опубликовано серг в 13.11.2017 - 21:49.

С наслаждением наблюдаю, как бомбит вас -ватанов!! и козлорылых кацапов!!!

Опубликовано серг в 13.11.2017 - 21:50.

У своїй бессилій люті казламорді коцаби виплескують свою ненависть до України на холодне каміння пам"ятників українським героям-захисникам незалежності нашої Нені-України. Лютуйте, лютуйте бессилі азіятські дикуни скільки завгодно, але кормитися вам, неробам, доведеться відтепер власною працею або ягелем та лишайником.

Злобным бессилием казламордых коцабов - удовлетворён !!!

Опубликовано серг в 13.11.2017 - 21:51.

Скільки б лайна кацапи й підкацапники не набрали до рота ... ковтайте- убогі... Що б ви, паскуди, не робили, все дарма. Буде так..."І на оновленній земля врага не буде, супостата, а буде син, і буде мати, і будуть люди на землі..." кацапы-все на ...уй!!!!

Опубликовано Гость в 13.11.2017 - 23:09.

О, дебилёныш проснулся!!))Давай устраивай помойку, дурачёк, покажи всю свою дурь....))Шпарь "калёным словом по врагам"!)))))

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
4 + 9 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 09.11.2017
Убийство в "Восточном экспрессе"
Сюжет фильма разворачивается вокруг событий на борту одного из самых роскошных поездов Евр...
Кино
Премьера: 01.11.2017
Тор: Рагнарёк 3D
Вернувшись в Асгард в поисках таинственного врага, Тор обнаруживает, что действия его брат...
Кино
Премьера: 17.11.2017
Субурбикон
1950-е, казалось бы идеальная семья живет тихой жизнью в городке Субурбикон. Однако однажд...

Последние новости

 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть