Кого призовут во время 6 волны мобилизации. Повестки будут вручать, где угодно (видео)

02.07.2015

Днепропетровщина на 101% перевыполнила план по пятой волны мобилизации. Она закончилась 18 июня, в результате призвали 2457 мужчин.

Об этом сообщают «Детали».

А уже с 19 июня стартовала 6 волна. В этот период мобилизации, кроме того, что пополнят ряды Вооруженных сил Украины, также укомплектуют подразделения Национальной гвардии в Павлограде, Днепропетровске и Кривом Роге, а также воинские части государственной спецслужбы транспорта. Первые отправки состоятся уже в начале этого месяца. Закончить шестую волну мобилизацию планируют в конце августа.

 

 

Источник: http://34.ua/ru/news/view/60587--kogo-prizovut-vo-vremya-6-volny-mobiliz...

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 02.07.2015 - 8:35.

Главное, побольше мяса собрать, а чем будут зимой отапливать дома, ни кого не волнует. Истинная "народная власть"!

Опубликовано Гость в 02.07.2015 - 9:02.

Гость написал:
Главное, побольше мяса собрать, а чем будут зимой отапливать дома, ни кого не волнует. Истинная "народная власть"!

Если что - то не нравится - п..дуй в ЛуганДон - там чисто народная власть. Каждый бомж и наркоман взяв в руки ствол начинает командовать парадом. А с 9 вечера до утра - комендантский час. Если тебя в это время поймают на улице - будешь окопы рыть во благо наркореспублики.

Опубликовано Гость в 02.07.2015 - 11:21.

не пишите фигню.там тоже жили обычные люди.донецк был одним из красивейших городов украины.нельзя оскорблять людей.вы злобный тролль.ваша злоба рухнет на вас

Опубликовано Гость в 03.07.2015 - 9:44.

Гость написал:
Гость написал:
Главное, побольше мяса собрать, а чем будут зимой отапливать дома, ни кого не волнует. Истинная "народная власть"!

Если что - то не нравится - п..дуй в ЛуганДон - там чисто народная власть. Каждый бомж и наркоман взяв в руки ствол начинает командовать парадом. А с 9 вечера до утра - комендантский час. Если тебя в это время поймают на улице - будешь окопы рыть во благо наркореспублики.

Идиотик, бред не пиши.А тебе что всё нравится? Налоги, цены, смерти? Только не надо сказки про Путина! Кролик как жил в "домике" ни чуть не хуже Яныка, кстати, так и живёт, петя в 7 раз увеличил своё состояние, да и вся шушера, что наверху ,хапает ртом и попой. Ну и вообще, почему ты думаешь, что что значишь, ты нужен только как скот на убой.А про Донецк и Луганск это своим майдаунам расскажешь, у меня там знакомые живут, так что знаю из первых рук.

Опубликовано Гость в 04.07.2015 - 10:52.

Кого призовут во время 6 волны мобилизации.??? Повестки будут вручать, где угодно ???(видео)НАРОД ,РАСМАТРИВАЙТЕ ЭТИ ПРИКОЛЫ ВЛАСТЬ ИМУЩЕЙ НЕЛЮСТРИРОВАННОЙ ЗАВАРОВАННОЙ БЛАТНОЙ ПИСТОТЫ ПО СУТИ !!!!ПЕРВОЕ ,КОГО ПРИЗОВУТ ,КОНЕЧНО ЖЕ ДЕТОК ПИСТОТЫ НЕ ПРИЗОВУТ ,САШКО ВИЛКУЛ НЕ ВОЗГЛАВИТ РЯДОВЫМ СТРЕЛКОМ СВОЙ КРИВОРОЖСКИЙ ДОБРОВОЛЬЧЕСКИЙ ОТРЯД НА ДОНЕЦКОМ НАПРАВЛЕНИИ ,ЦЭ ТОЧНО !!!А ВТОРОЕ ПО СУТИ ЭТО ТО ЧТО ПОВЕСТКИ БУДУТ ВРУЧАТЬ ГДЕ УГОДНО ТОЛЬКО НЕ ТАМ ГДЕ КУБЛОМ СОБЕРАЕТСЯ ВЛАСТЬ ИМУЩАЯ ПИСТОТА НОМЕНКЛАТУРА И ИХ БЛАТНЫЕ ДЕТКИ !!!!ТАК ЧТО ЧИТАЙТЕ ВСЁ ПО СУТИ И МЕЖДУ СТРОК !!!А БЕДНОМУ ВАНЮШКЕ ГОЛЫШЫ ДА КАМУШКИ !!!И ПРИЗЫВ НА УБОЙ !!!А ЗА ЧТО ?????!!!ЧТО ОН НАШ ВАНЕШКА ХОРОШЕГО ВИДЕЛ ???? НАМ МНОГО ЧЕГО НЕ НРАВИТСЯ НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО РОССЕЙСКАЯ ОРДА ИМЕЕТ ПРАВО ВМЕШИВАТЬСЯ В НАШУ ЖИЗНЬ ВОЙНОЙ АГРЕССИЕЙ И АННЕКСИЕЙ НАШИХ ТЕРРИТОРИЙ И НАРУШЕНИЯ НАШИХ ГРАНИЦ !!!
А ГЛАВНОЕ ШО ТРАКТОРИСТ САШКО ВИЛКУЛ ТАЩИТСЯ ОТ ТОГО ШО У НЕГО ОСТАЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ БРАТЬ ПРОСТОЙ НЕЩАСТНЫЙ ЛЮД ЗА ШИВОРОТ И СИЛОЙ ЗАКОНА И ТЮРЬМОЙ ЗАСТАВЛЯТЬ ИДТИ ТУДА В ТИР ДЛЯ СЕПАРОВ ГДЕ НАШИМ СТРЕЛЯТЬ НЕЛЬЗЯ А СЕПАРАМ КАК НА САФАРИ МОЖНО С ЛЮБОГО ВООРУЖЕНИЯ !!!

Опубликовано Гость в 06.07.2015 - 13:22.

Ты дочка офицера очередная?

Опубликовано Гость в 02.07.2015 - 9:54.

Гниды бандеровские

Опубликовано Гость в 02.07.2015 - 16:55.

А Я ЯЙ!!!да не росеюшка а поРашечка в которой живут только отбросы!почему?да потому что мрази поддерживают путина Х У Й Л А!!!и молчат за происходящее с братским народом и тем более что дохнут их так званые патриоты поРашского мира!а ну да поРаша велика и плюс минус 100 голов долбоёбов ничё рерашает!!!

Опубликовано Гость в 02.07.2015 - 21:17.

Ойген написал:
Гость написал:
Гниды бандеровские

---------------------------

ЭТО КРИЧИТ РАССЕЙСКИЙ ТРОЛЛЬ В УЖАСЕ!
НУ НИЧЕ..НИЧЕ... ПРОДОЛЖАЙТЕ!
РАССЕЮШКА УЖЕ ОТ ВСЕГО МИРА ИЗОЛИРОВАНА И ПРОДОЛЖАЕТ ВЕСЬ МИР ЗА ИДИОТОВ СЧИТАТЬ.
СКОРО ВАМ КРЫШКА!
АГРЕССОРЫ ХРЕНОВЫ!
Тебя уже выпустили из психушки? Что то мало пробыл, не долечили. Многих здесь волнует не что там в России(хотя неплохо живут и в изоляции), а то что заканчивать надо эту ГРАЖДАНСКУЮ ВОЙНУ!!!Хватит убивать и разрушать.Пора таких выродков уже судить и сажать.Сколько погибло простых людей, сколько сейчас там голодных, спивающихся мужиков. Они еще не известно смогут ли потом стать нормальными.А таких идиотиков, как гей-ойгень, не чего слушать, им бы только поскакать, поломать, разрушить. Безмозглое стадо!

Опубликовано Гость в 02.07.2015 - 10:52.

Сколько можно уже!!!!! Порошенку мало смертей так ещё давай больше, вот пусть сам и идёт туда а заодно прихватит и сына своего и всю его пиз.....ю!!!!

Опубликовано Trifan в 29.07.2015 - 6:27.

ПАРАША готов сражаться до последнего Украинца))) Ему такую указку дали из-за океана... Вот он и выполняет план... По могилизации Украинского народа... Геноцид??? Спросите вы. НЕТ!!! Отвечу я. Это больше похоже на стадо баранов идущих на убой))) Они тоже мекают пока идут на участок забоя)))

Опубликовано Гость в 02.07.2015 - 11:25.

Пиндоссы решили воевать до последнего украинца? Так еще до фига скакунов не призвали, чего нормальные должны страдать. Кто заварил кашу, тот пусть и расхлёбывает!

Опубликовано СталінаНаВасНемає в 02.07.2015 - 11:59.

А чого Серік ПолуШавела все у Дніпрі на ТБ? Може хай хопає своїх військкомов і шушару із рад всіх рівнів (обл., рай., сільських) і аля на фронт? А простий люд відпустити: виховувати дітей, любити рідних, працювати собі на користь, комусь вчитися....

Опубликовано Гость в 02.07.2015 - 12:53.

В Запорожье прикололись над скакунами-даунами - распечатали на принтерах повестки и повставляли в двери майданутым, до которых не дошла участь.
И шо вы думаете? ... пропали с поля зрения )))) Во всяком случае активность их поутихла.
Может и нам такое попрактиковать?

Опубликовано Гость в 02.07.2015 - 16:59.

ТА ЭТО ТЫ ДАУН ПОРАШСКИЙ!ЧЁ НЕ ВЛУГАНДОНИИ ИЛИ ДАУНБАСЕ МРАЗИНА ХЕРЛВА ЧУШКАРЬ ОБКАКАНЫЙ! *** тебе сууууччччкккааааа!!!

Опубликовано Гость в 02.07.2015 - 14:28.

Отсутствие желания воевать, убивать и страх быть убитым - это нормальные качества нормальных людей. А за что воюют в лугандоне? За русский язык, на котором и так спокойно разговаривали или за своих енакиевских олигархов?

Опубликовано Гость в 02.07.2015 - 17:02.

НУ ТЫ И ДЕБИЛ БРОНЕВОЙ!ха ха ха!ты дебилоид!!!

Опубликовано Гость в 02.07.2015 - 21:21.

Гость написал:
Отсутствие желания воевать, убивать и страх быть убитым - это нормальные качества нормальных людей. А за что воюют в лугандоне? За русский язык, на котором и так спокойно разговаривали или за своих енакиевских олигархов?

Дурак ты, кто начл бомбить Луганск с самолётов, забыл? Кто обещал донецких научить быть украинцами, т.е. бандеровцами.Кривой Рог смирился, а там мужики настоящие, кто с "мечои придёт....Вот отсюда и пошла вся заваруха. А началось всё на Майдане, когда дурачкам обещали райские кущи.Только всё адом обернулось, и поделом, не фига всяким вальцманам верить!

Опубликовано Гость в 02.07.2015 - 14:48.

Столько времени прошло со дня вооруженного переворота, столько информации в интернете, которую можно проверить-перепроверить, проанализировать, сопоставить, и такие вопросы до сих пор задавать?...
Та шо ж вы за люди такие? Ей-Богу, как с Луны эти ОЙГЕНЫ сваливаются и начинают молоть ТАКУЮ ХЕРНЮ ...
Объяснение этому - не иначе как - проплаченные тролли, более того, находящиеся за пределами Украины (ну не может адекватный человек гадить и разрушать дом, в котором живет)

Опубликовано Гость в 02.07.2015 - 14:57.

Ойген может стать именем нарицательным, таким как ПСАКА
Уровень тупости Псаки - 10 пс
Одна ПСАКА = 10 ПЕДАЛИКОВ
Один ПЕДАЛИК = 10 ОЙГЕНАМ

Опубликовано Гость в 02.07.2015 - 17:05.

ПоРашский ублюдопидорохуйло ты быстрей свалиш поверь суууучччччкккка соооосуууущааая!!!

Опубликовано СталінаНаВасНемає в 03.07.2015 - 9:50.

Батьків немає і не було. Це чудо з Темних Світів - там, де примитивні форми життя: віруси, бактерії, паразити. І розмножуються ДІЛЕННЯМ, при тому всьому, що все живе МНОЖИТЬСЯ.

Опубликовано Гость в 04.07.2015 - 10:39.

Кого призовут во время 6 волны мобилизации.??? Повестки будут вручать, где угодно ???(видео)НАРОД ,РАСМАТРИВАЙТЕ ЭТИ ПРИКОЛЫ ВЛАСТЬ ИМУЩЕЙ НЕЛЮСТРИРОВАННОЙ ЗАВАРОВАННОЙ БЛАТНОЙ ПИСТОТЫ ПО СУТИ !!!!ПЕРВОЕ ,КОГО ПРИЗОВУТ ,КОНЕЧНО ЖЕ ДЕТОК ПИСТОТЫ НЕ ПРИЗОВУТ ,САШКО ВИЛКУЛ НЕ ВОЗГЛАВИТ РЯДОВЫМ СТРЕЛКОМ СВОЙ КРИВОРОЖСКИЙ ДОБРОВОЛЬЧЕСКИЙ ОТРЯД НА ДОНЕЦКОМ НАПРАВЛЕНИИ ,ЦЭ ТОЧНО !!!А ВТОРОЕ ПО СУТИ ЭТО ТО ЧТО ПОВЕСТКИ БУДУТ ВРУЧАТЬ ГДЕ УГОДНО ТОЛЬКО НЕ ТАМ ГДЕ КУБЛОМ СОБЕРАЕТСЯ ВЛАСТЬ ИМУЩАЯ ПИСТОТА НОМЕНКЛАТУРА И ИХ БЛАТНЫЕ ДЕТКИ !!!!ТАК ЧТО ЧИТАЙТЕ ВСЁ ПО СУТИ И МЕЖДУ СТРОК !!!А БЕДНОМУ ВАНЮШКЕ ГОЛЫШЫ ДА КАМУШКИ !!!И ПРИЗЫВ НА УБОЙ !!!А ЗА ЧТО ?????!!!ЧТО ОН НАШ ВАНЕШКА ХОРОШЕГО ВИДЕЛ ????

Опубликовано Гость в 04.07.2015 - 10:44.

А ГЛАВНОЕ ШО ТРАКТОРИСТ САШКО ВИЛКУЛ ТАЩИТСЯ ОТ ТОГО ШО У НЕГО ОСТАЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ БРАТЬ ПРОСТОЙ НЕЩАСТНЫЙ ЛЮД ЗА ШИВОРОТ И СИЛОЙ ЗАКОНА И ТЮРЬМОЙ ЗАСТАВЛЯТЬ ИДТИ ТУДА В ТИР ДЛЯ СЕПАРОВ ГДЕ НАШИМ СТРЕЛЯТЬ НЕЛЬЗЯ А СЕПАРАМ КАК НА САФАРИ МОЖНО С ЛЮБОГО ВООРУЖЕНИЯ !!!

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
2 + 0 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 14.11.2019
Аутсайдеры
Лауреаты премии «Оскар» Мэтт Дэймон и Кристиан Бэйл в реальной истории двух ме...
Кино
Премьера: 21.11.2019
Depeche Mode: SPIRITS IN THE FOREST
25 июля 2018, после потрясающего тура и выступления перед тремя миллионами фанатов в 130...
Кино
Премьера: 01.11.2019
Захар Беркут
1241. Монгольская орда во главе с ханом Бурундой движется на запад, истребляя все на своем...

Последние новости

 

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть